Лолита шокировала москвичей необычным концертом у метро

Scorpionishe_Vovan
13:02, 15.08.2014
От пользователя Alsvimi
почему, если у бабы ноги стройные, то талии нету и пузо висит и наоборот....

гармония, сын мой, гармония...
в природе всё должно быть гармонично сбалансированно :cool:
3 / 0
Светлaна2000
13:04, 15.08.2014
От пользователя Начальник ЖКХ
А что ещё остаётся делать старой тётке? :-)

Напиться, да песни орать.
Ну, ещё телесами старыми трясти.

про маму свою так же говорим????????????????
2 / 1
Начальник ЖКХ
13:07, 15.08.2014
От пользователя Светлaна2000
про маму свою так же говорим????????????????


Светлана, как всегда обобщённо говорит ультиматумами. :-D

Есть мама, а есть старая :cen:.
Различать то тоже надо уметь. ;-)

[Сообщение изменено модератором 15.08.2014 13:08]
2 / 3
Матрешка.
13:08, 15.08.2014
пиар :-)
1 / 0
MVladimir
13:59, 15.08.2014
кончита Лолите? 8(
2 / 0
Fullmetal Alchemist
15:56, 15.08.2014
Каждую Пятницу Лолита в гавно (пьяная)?

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 15:57]

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 15:57]
0 / 1
astra-1
16:12, 15.08.2014
От пользователя GREEN_MONSTER

если бы она вас домогалась было бы еще тошнотнее
0
Прекрасная женщина
16:19, 15.08.2014
жалко, если с катушек сорвалась. поет хорошо, громко. одета , как будто на балкон . таким в грузии свистят вслед - дэвушка, юпку надэть забыль!

городская сумасшедшая.. :-( печаль
0
Scorpionishe_Vovan
16:27, 15.08.2014
От пользователя astra-1
если бы она вас домогалась было бы еще тошнотнее

- Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
- Если бы Вы были моей женой - я бы повесился. (С) :-D
0
Zuzak
16:36, 15.08.2014
Видно давно Лолке гастролей не предлогале.В прошлый год на "Дне Строителя" в Туринской Слободе выступала. :-D
0 / 1
От пользователя Alsvimi
почему, если у бабы ноги стройные, то талии нету и пузо висит и наоборот.

:ultra: а почему у нынешних мужиков пузо как у беременных тёток на 7 месяце???? : :beach:
1 / 0
Zuzak
16:42, 15.08.2014
От пользователя Боевой Енот (Легенда форума)
почему у нынешних мужиков пузо как у беременных тёток на 7 месяце?

Потому что пиво нынче не то что раньше. :-)
0
От пользователя Zuzak
Потому что пиво нынче не то что раньше. :-)

:ultra: и потому что ходят меньше, а сидят в своих тазах, геморрой отращивают :cool:
1 / 0
DTrippin
20:34, 15.08.2014
От пользователя перекись водорода
жалко, если с катушек сорвалась. поет хорошо, громко. одета , как будто на балкон

Не сорвалась. Снимали клип. 27.08 премьера.

Перни громко маргиналам на е1- расструбят кругом что обосрался. :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 20:34]
0
Радулович
20:58, 15.08.2014
от одного ее упоминания :puke:
2 / 2
Светлaна2000
20:59, 15.08.2014
жги, Лола, жги. и пусть злопыхатели сдохнуть
2 / 1
дна нет
22:16, 15.08.2014
Срамота!!! :ultra:
2 / 0
Scorpionishe_Vovan
23:52, 15.08.2014
От пользователя Светлaна2000
жги, Лола, жги. и пусть злопыхатели сдохнуть

ну, ну... я представил, если бы ты вышла и так отчебучила...
тоже сказала бы, что клип снимается? :cool:
0
news@e1.ru
00:10, 16.09.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.