Лолита шокировала москвичей необычным концертом у метро
s
Scorpionishe_Vovan
13:02, 15.08.2014
почему, если у бабы ноги стройные, то талии нету и пузо висит и наоборот....
гармония, сын мой, гармония...
в природе всё должно быть гармонично сбалансированно
с
Светлaна2000
13:04, 15.08.2014
А что ещё остаётся делать старой тётке?
Напиться, да песни орать.
Ну, ещё телесами старыми трясти.
Напиться, да песни орать.
Ну, ещё телесами старыми трясти.
про маму свою так же говорим????????????????
н
Начальник ЖКХ
13:07, 15.08.2014
про маму свою так же говорим????????????????
Светлана, как всегда обобщённо говорит ультиматумами.
Есть мама, а есть старая .
Различать то тоже надо уметь.
[Сообщение изменено модератором 15.08.2014 13:08]
м
Матрешка.
13:08, 15.08.2014
пиар
m
MVladimir
13:59, 15.08.2014
кончита Лолите?
f
Fullmetal Alchemist
15:56, 15.08.2014
Каждую Пятницу Лолита в гавно (пьяная)?
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 15:57]
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 15:57]
a
astra-1
16:12, 15.08.2014
если бы она вас домогалась было бы еще тошнотнее
п
Прекрасная женщина
16:19, 15.08.2014
жалко, если с катушек сорвалась. поет хорошо, громко. одета , как будто на балкон . таким в грузии свистят вслед - дэвушка, юпку надэть забыль!
городская сумасшедшая.. печаль
городская сумасшедшая.. печаль
s
Scorpionishe_Vovan
16:27, 15.08.2014
если бы она вас домогалась было бы еще тошнотнее
- Будь я вашей женой, я бы тоже уехала.
- Если бы Вы были моей женой - я бы повесился. (С)
z
Zuzak
16:36, 15.08.2014
Видно давно Лолке гастролей не предлогале.В прошлый год на "Дне Строителя" в Туринской Слободе выступала.
16:37, 15.08.2014
почему, если у бабы ноги стройные, то талии нету и пузо висит и наоборот.
а почему у нынешних мужиков пузо как у беременных тёток на 7 месяце???? :
z
Zuzak
16:42, 15.08.2014
почему у нынешних мужиков пузо как у беременных тёток на 7 месяце?
Потому что пиво нынче не то что раньше.
17:39, 15.08.2014
Потому что пиво нынче не то что раньше.
и потому что ходят меньше, а сидят в своих тазах, геморрой отращивают
d
DTrippin
20:34, 15.08.2014
жалко, если с катушек сорвалась. поет хорошо, громко. одета , как будто на балкон
Не сорвалась. Снимали клип. 27.08 премьера.
Перни громко маргиналам на е1- расструбят кругом что обосрался.
[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 20:34]
р
Радулович
20:58, 15.08.2014
от одного ее упоминания
с
Светлaна2000
20:59, 15.08.2014
жги, Лола, жги. и пусть злопыхатели сдохнуть
д
дна нет
22:16, 15.08.2014
Срамота!!!
s
Scorpionishe_Vovan
23:52, 15.08.2014
жги, Лола, жги. и пусть злопыхатели сдохнуть
ну, ну... я представил, если бы ты вышла и так отчебучила...
тоже сказала бы, что клип снимается?
n
news@e1.ru
00:10, 16.09.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.