Лолита шокировала москвичей необычным концертом у метро

max0007
11:07, 15.08.2014
да молодец! чо уж!
4 / 0
zloyabarigen
11:09, 15.08.2014
От пользователя Zuzak
Ты ешо стоко не выпил,как Лолита.

я ужо стока выпил что лалита красавицей кажется :ultra:
3 / 0
Scorpionishe_Vovan
11:11, 15.08.2014
От пользователя zloyabarigen
я ужо стока выпил что лалита красавицей кажется

осталось только жениться :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 11:11]
3 / 0
zloyabarigen
11:12, 15.08.2014
От пользователя Scorpionishe_Vovan
осталось только женится

ну не на столько же много, яж не алкач :ultra:
2 / 0
Scorpionishe_Vovan
11:30, 15.08.2014
почувствуйте разницу как снимают клипы в Москве и у нас - там бухая бабулька в неглиже около метро и у нас - цивилизованно съездили на АЭС на экскурсию, сняли материал для клипа :cool:
или в Москве по западному образцу стали снимать? :-D
2 / 0
Liza_Liza
11:35, 15.08.2014
мусора как всегда всё испортили :ultra:
1 / 1
Hunter144
11:41, 15.08.2014
Молодец! Когда голос есть и харизма - обстановка не важна! Отлично спела.
6 / 0
MVladimir
11:42, 15.08.2014
да она вообще в рот не берет.....спиртного
3 / 0
Dangerous cat in Bangkok
11:44, 15.08.2014
бедно живет масква, телефоны себе с нормальной камерой не могут позволить :ultra:
3 / 0
Scorpionishe_Vovan
11:46, 15.08.2014
От пользователя MVladimir
да она вообще в рот не берет.....спиртного

Английскому аристократу сообщают на утро после банкета:
- Вы знаете, пока вы вчера общались с премьер-министром, Ваша жена так напилась... :-(
- Да Вы что! Она в рот даже не берёт! :ultra:
- Извините... боюсь огорчить Вас второй раз.
4 / 0
sergvvvvvv75
11:46, 15.08.2014
От пользователя MVladimir
да она вообще в рот не берет.

ага :-D им это типа не нравится :lol:
1 / 0
Егорка()
11:57, 15.08.2014
От пользователя Dangerous cat in Bangkok
бедно живет масква, телефоны себе с нормальной камерой не могут позволить :ultra:

та то не москвичи были, а туристы из какого-нить там Орла или Рязани. голодранцы приехали Кремль посмотреть :-D
2 / 0
11:58, 15.08.2014
Че-то больно правильно поет для пьяной. :ultra:
2 / 1
MVladimir
11:59, 15.08.2014
От пользователя Слесарь Хулиган
Че-то больно правильно поет для пьяной.

попой с её
3 / 0
Scorpionishe_Vovan
12:09, 15.08.2014
От пользователя MVladimir
Цитата:
От пользователя: Слесарь Хулиган

Че-то больно правильно поет для пьяной.

попой с её

и попей :-D
2 / 0
RoMaSiK
12:10, 15.08.2014
всё-таки фотошоп - великая штука, вот бы в режиме онлайн его придумать - поешь ты пьяный у метро, и выглядишь не как бомжиха, а как дива :-D
1 / 0
AleksZhm
12:16, 15.08.2014
что синька делает с народом 8(
не пью и другим не советую ;-)
1 / 3
Scorpionishe_Vovan
12:22, 15.08.2014
От пользователя AleksZhm
не пью и другим не советую

вот только советы тут не надо раздавать, иначе тебе самому столько советов напихают - полную Ж :-D

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 12:23]
2 / 2
sergvvvvvv75
12:32, 15.08.2014
От пользователя AleksZhm
не пью

я до сих пор пьяный :mad:
2 / 0
Scorpionishe_Vovan
12:35, 15.08.2014
13.08.2005
Цитата c сайта km.ru.
Музыкальные новости:
«Блестящие» спровоцировали кровавую бойню
Борису Моисееву запрещают развращать детей
Избита «татушка» Юля Волкова
Террорист захватил обнаженную Бейонс Ноулз. Фото
Жанна Фриске покажет свои прелести в новом реалити-шоу

Вот такая у нас музыка. Это видимо все, что про нее можно сказать.
Вспоминается:
Диктор на телевидении:"А теперь новости культуры - вчера у своего дома
был застрелен директор филармонии...." (С)

года идут - ничего не меняется

[Сообщение изменено пользователем 15.08.2014 12:35]
1 / 0
е_один
12:35, 15.08.2014
От пользователя Scorpionishe_Vovan
Вспоминается:
Диктор на телевидении:"А теперь новости культуры - вчера у своего дома
был застрелен директор филармонии...." (С)


))))) Класс.
1 / 0
Начальник ЖКХ
12:39, 15.08.2014
От пользователя news@e1.ru
Лолита шокировала москвичей необычным концертом
певица была пьяна.


А что ещё остаётся делать старой тётке? :-)

Напиться, да песни орать.
Ну, ещё телесами старыми трясти. :beach:
2 / 1
мелкий бес
12:48, 15.08.2014
От пользователя Начальник ЖКХ
А что ещё остаётся делать старой тётке

в маскве перед метро прыгать :beach:
3 / 0
12:50, 15.08.2014
почему, если у бабы ноги стройные, то талии нету и пузо висит и наоборот.... :bs: :bs:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.