Минздравсоцразвития предлагает свернуть пенсионную реформу
а
аврора777
22:55, 02.02.2007
Не решена, но рассчитываю только сама на себя. Хотя знаете что уважаемые, если у Зурабова было столько противников значит не так всё и плохо. Какая пенсия была в сов. времена? Пенсионеры жили не тужили, если тогда им начисляли за счет работающего населения.
w
waserman,
23:01, 02.02.2007
есть здравая мысль
а
аврора777
23:06, 02.02.2007
Что тогда опять всё хаем, по привычке?
w
waserman,
23:19, 02.02.2007
гигантизм
а
аврора777
23:41, 02.02.2007
Приятно было пообщаться, пошла спать.
н
...ныне овцевод Герман Стерлиг...
10:50, 03.02.2007
Подонка ззурабова, грабящего инвалидов, стариков и детей повесить за мошонку на самом высоком строение России - Останкинской телебашне!!!
я
Яннч
10:58, 03.02.2007
Подонка ззурабова, грабящего инвалидов, стариков и детей повесить за мошонку на самом высоком строение России - Останкинской телебашне!!!
В данном конкретном случае, г-н Зурабов должен подать в отставку, как некомпетентный гос. чиновник.
А если по сути, что-то уже изрядно поднадоело кидалово со стороны (не говорю государства) чинуш, всяких депутатов и прочее...
Если так дальше и пойдет, не исключаю возможность того, что за дубину возьмусь...
21:53, 05.02.2007
Все коменты не читал...
Статья и все те слухи кем то распростроняемые полная х..ня, направлена как раз на то, что бы расшевелить "Молчунов", что бы перераспределить деньги по коммерческим фондам и откусить кусок пожирнее у Внешэкономбанка.
Статья и все те слухи кем то распростроняемые полная х..ня, направлена как раз на то, что бы расшевелить "Молчунов", что бы перераспределить деньги по коммерческим фондам и откусить кусок пожирнее у Внешэкономбанка.
n
news@e1.ru
16:51, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.