Минздравсоцразвития предлагает свернуть пенсионную реформу
n
news@e1.ru
13:19, 02.02.2007
Зурабов предложил направить накопительную часть пенсий граждан, которые доверили управление своими деньгами государству, на выплату пособий нынешним пенсионерам.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
д
дядя Витя
13:24, 02.02.2007
Что еще там придумают? Может просто пенсию отменить?
h
Hasta_la_vista
13:26, 02.02.2007
Минздравсоцразвития решило фактически направить Зурабова на мясокомбинат для выплаты долгов натурой гражданам, которые доверили управление своими деньгами государству.
e
eAдин.ру
13:27, 02.02.2007
Что еще там придумают?
Назначить её себе... пожизненно, за счёт всей страны...
ф
Фанки-Кошка ®
13:28, 02.02.2007
пирамида
б
БАМ
13:29, 02.02.2007
абсолютно не понятно что чтало с накопительной частью пенсии. или её уже поделили между собой "правительственные пенсионеры"
13:29, 02.02.2007
Мля, у нас всегда в стране так: сегодня реформа, завтра все на свои рельсы - деньги, направленные на разъяснительные работы, перевод системы в другое русло, потрачены, значит, пора "переводиться" обратно.
Вот увидите, один фиг через пару лет вернемся к тому, что служить 2 года опять станут - проходили уже полтора года службы в 92-м...
Вот увидите, один фиг через пару лет вернемся к тому, что служить 2 года опять станут - проходили уже полтора года службы в 92-м...
e
eAдин.ру
13:31, 02.02.2007
пирамида
я понял, что гос-ву пенсии во Внешторгбанке вообще на...й ен нужны и они надеялись спихнуть на негосударственные ПФ, а народ ступил...
[Сообщение изменено модератором 02.02.2007 14:16]
с
Светлый Иной:ass:
13:32, 02.02.2007
предлагается исключить накопительную часть пенсий граждан из системы обязательного пенсионного страхования и направить деньги граждан, которые доверили управление своими деньгами государству, на финансирование дефицита Пенсионного фонда России - то
есть на выплату пособий нынешним пенсионерам
перевожу - мы спи..ли все бабки что нам тут наперечисляля и платить пенсионерам нечем!!! дабы просидеть до выборов 2008 нужно че то срочняком делать!!! а так как дольше мы не просидим срочно перводим еще не разворованные бюджетные бабки в свой банк, чтобы половчее потом съ..ья вместе со всем баблом
[Сообщение изменено модератором 02.02.2007 14:17]
u
usverg
13:33, 02.02.2007
видать нужное количество денег отмыли, теперь можно и обратно...
e
Edison_
13:35, 02.02.2007
перевожу - мы спи..ли все бабки что нам тут наперечисляля и платить пенсионерам нечем!!! дабы просидеть до выборов 2008 нужно че то срочняком делать!!! а так как дольше мы не просидим срочно перводим еще не разворованные бюджетные бабки в свой банк,
чтобы половчее потом съ....я вместе со всем баблом
[Сообщение изменено модератором 02.02.2007 14:17]
с
Светлый Иной:ass:
13:37, 02.02.2007
вы все еще хоотите получать официальную бедую зарплату и гордитесь этим? нет мы не идем к вам... нахрен нам лохи то нужны
и
Из города Е
13:39, 02.02.2007
так сколько уж раз так: придумают, денег соберут и прикрывают. Помните, мы по 1% из своей зарплаты платили в ПФ? немалые были деньги. Все, забыто! Нас обворовывали несколько лет на 1% от зарплаты.
И опять, похоже , то же самое. А потом удивляются: а что это государству никто не верит?
И опять, похоже , то же самое. А потом удивляются: а что это государству никто не верит?
п
прохожий__
13:46, 02.02.2007
Значит меня заставляют гнать мои денежки в частн. сектор В гос. секторе умыкнуть эти денежки очень проблемно, зато какая перспектива для них, если мои денежки будут в частн. компаниях. Тогда на 2 этапе можно классно прихлопнуть частников, а мне сказать, что компания к примеру проворовалась, а гос.
не в ответе за нее. ШИКАРНАЯ ИДЕЯ
с
Светлый Иной:ass:
13:47, 02.02.2007
А потом удивляются: а что это государству никто не верит?
причем искренне.. вон пу даже грутстит по этому поводу.. с собакой советуется... бедненький ночей не спит... все о нас думает.... как бы нас еще обобрать половчее.. а то и рост цен на недвижимость верить перестали и вообще...
p
passer by
13:50, 02.02.2007
Надо просто сделать пенсионный возраст - 100 лет! И не будет никаких проблем с пенсиями.
e
eAдин.ру
13:56, 02.02.2007
Надо просто сделать пенсионный возраст - 100 лет
на всякий случай 200... а то некторые умудряются дожить..
n
neon2005
13:57, 02.02.2007
Киса!! Мяу - мяу???
Как Мяу - мяу???
Где гуляешь сама по себе???
Мяу- мяу!!!
н
нот
13:59, 02.02.2007
"Великое решение" господина Зурабова, а нас кто-то спросил? Решили 40-летними ракрыть бреши.
с
Светлана2000
14:02, 02.02.2007
Ссуки вонючие. Грабят и грабят. На...р тогда ваще платить столько в пенсионный!!!
[Сообщение изменено модератором 02.02.2007 14:18]
[Сообщение изменено модератором 02.02.2007 14:18]
k
Kate Archer
14:10, 02.02.2007
Может просто пенсию отменить?
Ну вот он и предлагает ее отменить. С 2013 года накопительных отчислений не будет, а "гражданам России предоставят возможность перейти в частные пенсионные фонды с использованием налоговых льгот". Что-то типа "всем спасибо, все свободны".
Что в этой ситуации делать? Я лично пересмотрю отношение к работодателю и перестану обращать внимание на цвет зарплаты. Придется откладывать в чулочек, а то остатки последней зарплаты придется исторатить на на мыло душистое да веревку пушистую.
с
Светлый Иной:ass:
14:14, 02.02.2007
Когда видишь эту харю - мысль одна: "Хорошая ли у него охрана?"
очень хорошая, ФСБ - шники (ФСО - то же их подразделение), у них же нет других дел кроме как этих упырей охранять... псы... суки... им то подачка на старость пожирнее будет, "за выслугу".. а остальным че делать? сосать? как на "социальную" пенсию потом налог на недвижку платить? или услуги ЖКХ, которые со своей ебучей нерентабельностью к моей пенсии за хрущь, будут стоить как аренда бунгало на берегу тихого океана? накопительную то часть - я так понял "съебизнули".. ну или по ходу "съебезднут".. все же к этому идет.. нет бы бляди стабфонд распечатать.. так нет.. все для своих будующих поколений копят .. псы, суки
г
гура
14:17, 02.02.2007
Мутный типок - на роже написано, очень хочу посмотреть на эту же рожу, когда его возьмут за жопу, небось, так засвиристелет.
n
neon2005
14:18, 02.02.2007
нет, сама с таким глюком не раз сталкивалась. Цитируешь, а цитата идет с другим ником. Глюк это.
А под какими глюками ты сейчас материализуешься???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.