Отомстил. Уралец ночью поджёг пункт полиции

Василисkа
11:22, 28.06.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Какое безопасное ноправление предлогаете? Ноправления в сторону Первега, Тогила, Каменцка, Осбеста, Полевского, Олопаевска и Режа исключены :ultra:

подтюменье :ultra:
0
Egorka E1
11:23, 28.06.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Какое безопасное ноправление предлогаете? Ноправления в сторону Первега, Тогила, Каменцка, Осбеста, Полевского, Олопаевска и Режа исключены :ultra:

самое безопасное будет в Окодем сгонять :-D
2 / 0
MVladimir
11:23, 28.06.2014
От пользователя Медлен
Вот выпало из головы, как назывался фильм и опус, где америкосы-полицаи участок удерживали?

перезагрузи систему :cool:
0
11:23, 28.06.2014
надо его в келью - на детектор лжи. сам мент наверное поджог, скрывая лохомудрию в документах!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:ultra:
8 / 2
Е!.ru
11:26, 28.06.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
8( у мну шок от фото


В России дальше Москвы, Сочи и Крыма жизни нет. Сумеречная зона :-D
2 / 0
MVladimir
11:27, 28.06.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
Там помойму уже даже на велике препорковацо негде

помойму паркуются на помойках?
0
11:36, 28.06.2014
Стасъ!!! Зачем ты это сделал??! :ultra:
0
std96rus
11:45, 28.06.2014
три партсигара... :beach:
1 / 0
Krivdorub
11:47, 28.06.2014
Теперь полицаи могут бухнуть и под гармошку петь:
"Враги сожгли родную хату
......................"
7 / 0
11:57, 28.06.2014
Ортёмовское ополчение? 8(
6 / 0
Дон Руматa
12:07, 28.06.2014
Молодчара, жги полицаев, покрышки и т.д. приобщайся к правосекам, они еще мир захватавать пойдут. :weep:
3 / 1
Колумб.
12:24, 28.06.2014
а вот так выглядело нападение на полицейский участок в США



Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 1
Рюрикович Второй
12:25, 28.06.2014
Да это сами полицаи перебуханные устроили, а теперь на неизвестного хулигана повесить хотят. :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
В тех диких краях трезвые полицаи занесены в Красную книгу :-D :lol: :-D
7 / 0
Гуантанамо в Кремле
12:28, 28.06.2014
От пользователя news@e1.ru
Отомстил. Уралец ночью

лютая деревенщина!!! :ultra: :ultra: :ultra: :fotku:
3 / 0
Алексецц
12:35, 28.06.2014
Опорный пункт всея Руси.
4 / 0
Don Korleone
12:44, 28.06.2014
Обласнеки в прямом смысле жгут! :-D
6 / 1
igormail
12:47, 28.06.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
у мну шок от фото

Надо главного МВДэшника пригласить на реалии посмотреть, а то не знают, видимо в каких условиях в регионах полиции приходиться работать. Отсюда и жестокость по отношению к населению.
5 / 3
13:02, 28.06.2014
От пользователя news@e1.ru
житель Билимбая протаранил на автомобиле ИЖ двухэтажный стационарный пост полиции. Стражи порядка не пострадали, а сам лихач получил серьёзные травмы: перелом голени, перелом челюсти, ушиб головного мозга.


последнее заявление - неприкрытая лесть. ушиб мозга... максимум там мягкие ткани....везде....
1 / 0
Олопаевские кочевники
13:12, 28.06.2014
Нафига им компьютер?
1 / 0
RDenPost
13:36, 28.06.2014
От пользователя Babushka & Legushom
Автор: Babushka & Legushom [Свой человек в форумах: 9] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Июня 2014 11:23


а вот этих чернушь - в расход
1 / 0
xfgfq60
14:38, 28.06.2014
От пользователя Рюрикович Второй
В тех диких краях трезвые полицаи занесены в Красную книгу :-D :lol: :-D



Один в аэропорту отличился :lol: , когда пьяный деньгами раскидывался :lol:
Интересно? ушел на повышение ? :lol:
4 / 0
'Dоrогуш@'
14:51, 28.06.2014
Вашпе тушить не надо было,гори он синим пламенем :fire:
0
Iron Bug
15:34, 28.06.2014
вот что меня удивляет, так это когда полиция просит помощи у населения. а они сами-то зачем тогда? если их какой-то алкаш смог обокрасть и разнести опорный пункт - то кто в этом виноват-то? местные жители? а они чем занимаются тогда, за что получают оклады?
1 / 1
Тульский Токарев
16:06, 28.06.2014
От пользователя news@e1.ru
поджигатель

Правосек .
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.