Отомстил. Уралец ночью поджёг пункт полиции
в
Василисkа
11:22, 28.06.2014
Какое безопасное ноправление предлогаете? Ноправления в сторону Первега, Тогила, Каменцка, Осбеста, Полевского, Олопаевска и Режа исключены
подтюменье
e
Egorka E1
11:23, 28.06.2014
Какое безопасное ноправление предлогаете? Ноправления в сторону Первега, Тогила, Каменцка, Осбеста, Полевского, Олопаевска и Режа исключены
самое безопасное будет в Окодем сгонять
m
MVladimir
11:23, 28.06.2014
Вот выпало из головы, как назывался фильм и опус, где америкосы-полицаи участок удерживали?
перезагрузи систему
11:23, 28.06.2014
надо его в келью - на детектор лжи. сам мент наверное поджог, скрывая лохомудрию в документах!!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
11:25, 28.06.2014
самое безопасное будет в Окодем сгонять
Там помойму уже даже на велике препорковацо негде
е
Е!.ru
11:26, 28.06.2014
у мну шок от фото
В России дальше Москвы, Сочи и Крыма жизни нет. Сумеречная зона
m
MVladimir
11:27, 28.06.2014
Там помойму уже даже на велике препорковацо негде
помойму паркуются на помойках?
s
std96rus
11:45, 28.06.2014
три партсигара...
k
Krivdorub
11:47, 28.06.2014
Теперь полицаи могут бухнуть и под гармошку петь:
"Враги сожгли родную хату
......................"
"Враги сожгли родную хату
......................"
д
Дон Руматa
12:07, 28.06.2014
Молодчара, жги полицаев, покрышки и т.д. приобщайся к правосекам, они еще мир захватавать пойдут.
к
Колумб.
12:24, 28.06.2014
р
Рюрикович Второй
12:25, 28.06.2014
Да это сами полицаи перебуханные устроили, а теперь на неизвестного хулигана повесить хотят.
В тех диких краях трезвые полицаи занесены в Красную книгу
В тех диких краях трезвые полицаи занесены в Красную книгу
г
Гуантанамо в Кремле
12:28, 28.06.2014
Отомстил. Уралец ночью
лютая деревенщина!!!
а
Алексецц
12:35, 28.06.2014
Опорный пункт всея Руси.
d
Don Korleone
12:44, 28.06.2014
Обласнеки в прямом смысле жгут!
i
igormail
12:47, 28.06.2014
у мну шок от фото
Надо главного МВДэшника пригласить на реалии посмотреть, а то не знают, видимо в каких условиях в регионах полиции приходиться работать. Отсюда и жестокость по отношению к населению.
13:02, 28.06.2014
житель Билимбая протаранил на автомобиле ИЖ двухэтажный стационарный пост полиции. Стражи порядка не пострадали, а сам лихач получил серьёзные травмы: перелом голени, перелом челюсти, ушиб головного мозга.
последнее заявление - неприкрытая лесть. ушиб мозга... максимум там мягкие ткани....везде....
о
Олопаевские кочевники
13:12, 28.06.2014
Нафига им компьютер?
r
RDenPost
13:36, 28.06.2014
Автор: Babushka & Legushom [Свой человек в форумах: 9] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 28 Июня 2014 11:23
Дата: 28 Июня 2014 11:23
а вот этих чернушь - в расход
x
xfgfq60
14:38, 28.06.2014
В тех диких краях трезвые полицаи занесены в Красную книгу
Один в аэропорту отличился , когда пьяный деньгами раскидывался
Интересно? ушел на повышение ?
d
'Dоrогуш@'
14:51, 28.06.2014
Вашпе тушить не надо было,гори он синим пламенем
i
Iron Bug
15:34, 28.06.2014
вот что меня удивляет, так это когда полиция просит помощи у населения. а они сами-то зачем тогда? если их какой-то алкаш смог обокрасть и разнести опорный пункт - то кто в этом виноват-то? местные жители? а они чем занимаются тогда, за что получают оклады?
т
Тульский Токарев
16:06, 28.06.2014
поджигатель
Правосек .
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.