Отомстил. Уралец ночью поджёг пункт полиции
m
MVladimir
11:00, 28.06.2014
пункт необитаемый, даже тропинки нет
в
Василисkа
11:02, 28.06.2014
партизанэ
e
Egorka E1
11:03, 28.06.2014
пункт необитаемый, даже тропинки нет
а был ли мент...
m
MVladimir
11:04, 28.06.2014
а был ли мент...
а был ли комп?
e
Egorka E1
11:05, 28.06.2014
а был ли комп?
там похоже последние 20 лет вообще никого не было
m
MVladimir
11:06, 28.06.2014
там похоже последние 20 лет вообще никого не было
методом дедукции Холмса-это так
в
Василисkа
11:06, 28.06.2014
там похоже последние 20 лет вообще никого не было
со времен советской власти колхоз, триста лет без урожая чо
m
MVladimir
11:07, 28.06.2014
у мну шок от фото
почаще нужно заЕКАДничать
11:07, 28.06.2014
ниче не боятся ушлёпки...**нет весеннего обострения. обострение стало просто круглогодичным...
11:09, 28.06.2014
у мну шок от фото
опортаменты образца 1812 года. антиквариат. надо здание продать за бешенные деньги....
p
Paul_Ekb
11:10, 28.06.2014
кому и что он этим доказал,
[Сообщение изменено модератором 28.06.2014 15:00]
[Сообщение изменено модератором 28.06.2014 15:00]
m
MVladimir
11:12, 28.06.2014
колхоз, триста лет без урожая чо
крестьянки хоть раскрепостились?
e
Egorka E1
11:14, 28.06.2014
кому и что он этим доказал, идиот
он наверное заколебался от попыток участкового на рабочем месте застать, вот методом тыка и выяснял, есть менты в поселке или нет
в
Василисkа
11:14, 28.06.2014
крестьянки хоть раскрепостились?
думаете он поджег потому-что ему не дале?
m
MVladimir
11:15, 28.06.2014
думаете он поджег потому-что ему не дале?
думаете они там еще и зажигали?
м
МедленЪ
11:19, 28.06.2014
Вот выпало из головы, как назывался фильм и опус, где америкосы-полицаи участок удерживали?
в
Василисkа
11:20, 28.06.2014
думаете они там еще и зажигали?
под боярку то чо не зожигать
m
MVladimir
11:21, 28.06.2014
под боярку то чо не зожигать
чай не бояре
11:21, 28.06.2014
почаще нужно заЕКАДничать
Какое безопасное ноправление предлогаете? Ноправления в сторону Первега, Тогила, Каменцка, Осбеста, Полевского, Олопаевска и Режа исключены
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.