Отомстил. Уралец ночью поджёг пункт полиции

news@e1.ru
10:48, 28.06.2014
Хулиган сломал компьютер и спалил мебель в помещении.

Оригинал статьи
21 / 3
8( у мну шок от фото
34 / 1
MVladimir
11:00, 28.06.2014
пункт необитаемый, даже тропинки нет
36 / 1
Egorka E1
11:03, 28.06.2014
От пользователя MVladimir
пункт необитаемый, даже тропинки нет

:-D а был ли мент...
17 / 0
все верно с полицаями так еще деды ниши боролись :ultra:
30 / 1
MVladimir
11:04, 28.06.2014
От пользователя Egorka E1
а был ли мент...

а был ли комп?
20 / 0
Egorka E1
11:05, 28.06.2014
От пользователя MVladimir
а был ли комп?

там похоже последние 20 лет вообще никого не было :-D
34 / 0
MVladimir
11:06, 28.06.2014
От пользователя Egorka E1
там похоже последние 20 лет вообще никого не было

методом дедукции Холмса-это так
2 / 0
Василисkа
11:06, 28.06.2014
От пользователя Egorka E1
там похоже последние 20 лет вообще никого не было :-D

со времен советской власти :beach: колхоз, триста лет без урожая чо :beach: :hi:
14 / 0
ломать крушить и рвать на части вот это жизнь вот это счастье
10 / 0
MVladimir
11:07, 28.06.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
у мну шок от фото

почаще нужно заЕКАДничать
3 / 0
11:07, 28.06.2014
ниче не боятся ушлёпки...**нет весеннего обострения. обострение стало просто круглогодичным... :-)
4 / 1
11:09, 28.06.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнега
у мну шок от фото
опортаменты образца 1812 года. антиквариат. надо здание продать за бешенные деньги.... :beach:
11 / 0
Paul_Ekb
11:10, 28.06.2014
кому и что он этим доказал, :cen::cool:

[Сообщение изменено модератором 28.06.2014 15:00]
3 / 0
MVladimir
11:12, 28.06.2014
От пользователя Василисkа
колхоз, триста лет без урожая чо

крестьянки хоть раскрепостились?
3 / 0
Egorka E1
11:14, 28.06.2014
От пользователя Paul_Ekb
кому и что он этим доказал, идиот :cool:

он наверное заколебался от попыток участкового на рабочем месте застать, вот методом тыка и выяснял, есть менты в поселке или нет :beach:
17 / 0
Василисkа
11:14, 28.06.2014
От пользователя MVladimir
крестьянки хоть раскрепостились?

думаете он поджег потому-что ему не дале? 8(
3 / 0
MVladimir
11:15, 28.06.2014
От пользователя Василисkа
думаете он поджег потому-что ему не дале?

думаете они там еще и зажигали?
0
МедленЪ
11:19, 28.06.2014
Вот выпало из головы, как назывался фильм и опус, где америкосы-полицаи участок удерживали? :-(
0
Василисkа
11:20, 28.06.2014
От пользователя MVladimir
думаете они там еще и зажигали?

под боярку то чо не зожигать :ultra:
1 / 0
MVladimir
11:21, 28.06.2014
От пользователя Василисkа
под боярку то чо не зожигать

чай не бояре
0
11:21, 28.06.2014
[Сообщение удалено пользователем 28.06.2014 11:21]
0
От пользователя MVladimir
почаще нужно заЕКАДничать

Какое безопасное ноправление предлогаете? Ноправления в сторону Первега, Тогила, Каменцка, Осбеста, Полевского, Олопаевска и Режа исключены :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.