Житель Верхней Пышмы утихомирил зятя-дебошира ножом и скрылся

news@e1.ru
13:09, 10.01.2014
Полицейские объявили 56-летнего убийцу в розыск.

Оригинал статьи
7 / 5
Гуантанамо в Кремле
13:18, 10.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Полицейские объявили 56-летнего убийцу в розыск.

это поди тот рецидивист, ищите в берёзе, они все туда бегут!!! 8( :ultra: :ultra: ;-)
20 / 1
ХорошийНик
13:19, 10.01.2014
облась-вперде!!!
4 / 6
Антуан де Сент-Экзюпери
13:19, 10.01.2014
Пышма включилась а гонку за звание "Клоака области".
36 / 5
Gector
13:21, 10.01.2014
береза, тогил и пышма уже стартовали в этом году!! Каменск с Первиком видимо готовят мощный старт!! Все в напряжении!! Что же готовят фавориты?!
39 / 4
Упсс
13:21, 10.01.2014
От пользователя news@e1.ru
ищут 56-летнего Салавата

в башкирию свалил уже :ultra:
23 / 1
ой ёй
13:21, 10.01.2014
Успокоил... На совсем...
8 / 4
if_then
13:22, 10.01.2014
Чой-то севодни лидируют рецедивисты "кому за 50". К началу следующей недели ждём отдельную рубрику "старики-разбойники"... 8(
30 / 1
cynicism
13:22, 10.01.2014
зятег, скорей всиво, давно скреб себе на задницу, вот тестюшка ему и подсобил
42 / 2
Антуан де Сент-Экзюпери
13:23, 10.01.2014
От пользователя ой ёй

Привет, Галечка! Давно не виделись. Как хоть живешь то? Давать еще не начала? :hi:
15 / 3
13:23, 10.01.2014
Если постоянно читать новости на Е1 то к такому постепенно привыкаешь и это кажется уже почти нормой... завязывали бы уже с чернушными новостями.
9 / 4
назад впеченье нна
13:24, 10.01.2014
От пользователя Антуан де Сент-Экзюпери
Давать еще не начала?


стока невыпеть
12 / 0
13:25, 10.01.2014
Синька - чмо!
6 / 0
Экземпляр № 5877021439
13:26, 10.01.2014
От пользователя news@e1.ru
начал снова долбиться в квартиру, где ему были очень не рады. На стук вышел Салават с ножом в руке. И навсегда утихомирил родственника-буяна.

А по мне так все логично! накуй стучатся туду где тебю не рады? :-D
18 / 0
Фокусник Димка
13:26, 10.01.2014
На фоточке такой добрый мужик... Видимо не зря заколол! Эти глаза не могут лгать!
17 / 1
ой ёй
13:26, 10.01.2014
Антоша, вам как истинному оновцу давания не грозят
20 / 1
Yaков Петрович
13:28, 10.01.2014
От пользователя Гуантанамо в Кремле
это поди тот рецидивист, ищите в берёзе, они все туда бегут!!!

через Академ :ultra:
8 / 0
Gector
13:29, 10.01.2014
От пользователя VeleSS007
На фоточке такой добрый мужик..

Так то мы усе добрые и тихие... по доброму зарежем и тихо прикопаем :cool:
14 / 0
Хочу харчо
13:29, 10.01.2014
не куй было в хату долбится :-) я бы тоже чем-нибудь огрел бы тяжеленьким и лучше у себя в хате,мол защищался :cool:
14 / 0
Щенятки-пушистики.
13:29, 10.01.2014
От пользователя news@e1.ru
утихомирил зятя-дебошира ножом

:mad:
0
Антуан де Сент-Экзюпери
13:30, 10.01.2014
От пользователя ой ёй
оновцу

:-D ну я хоть порадоваться за кого-то из мужской солидарности
9 / 0
Осел-оборотень
13:31, 10.01.2014
А вот если бы меведе не блоги мониторило, а делом занималось, то все бы закончилось без смертей и бегства. Но "когда убьют - тогда и приедем" действует.
5 / 0
Alex Diezel
13:32, 10.01.2014
ОЛКОГОЛЬ - зло и этим все сказано! :ultra:
8 / 0
Позывной "Топаз"
13:34, 10.01.2014
Сам вернется... А вообще зря убежал. Надо было зятьку в руку молоток положить или просто рядом бросить. И всё... Чё бегать то. Растерялся просто.
22 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.