Житель Верхней Пышмы утихомирил зятя-дебошира ножом и скрылся
г
Гуантанамо в Кремле
13:18, 10.01.2014
Полицейские объявили 56-летнего убийцу в розыск.
это поди тот рецидивист, ищите в берёзе, они все туда бегут!!!
х
ХорошийНик
13:19, 10.01.2014
облась-вперде!!!
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:19, 10.01.2014
Пышма включилась а гонку за звание "Клоака области".
b
Black Fluder
13:20, 10.01.2014
Ждем дикава атвета тестя из первега
g
Gector
13:21, 10.01.2014
береза, тогил и пышма уже стартовали в этом году!! Каменск с Первиком видимо готовят мощный старт!! Все в напряжении!! Что же готовят фавориты?!
у
Упсс
13:21, 10.01.2014
ищут 56-летнего Салавата
в башкирию свалил уже
о
ой ёй
13:21, 10.01.2014
Успокоил... На совсем...
i
if_then
13:22, 10.01.2014
Чой-то севодни лидируют рецедивисты "кому за 50". К началу следующей недели ждём отдельную рубрику "старики-разбойники"...
c
cynicism
13:22, 10.01.2014
зятег, скорей всиво, давно скреб себе на задницу, вот тестюшка ему и подсобил
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:23, 10.01.2014
Привет, Галечка! Давно не виделись. Как хоть живешь то? Давать еще не начала?
13:23, 10.01.2014
Если постоянно читать новости на Е1 то к такому постепенно привыкаешь и это кажется уже почти нормой... завязывали бы уже с чернушными новостями.
н
назад впеченье нна
13:24, 10.01.2014
Давать еще не начала?
стока невыпеть
э
Экземпляр № 5877021439
13:26, 10.01.2014
начал снова долбиться в квартиру, где ему были очень не рады. На стук вышел Салават с ножом в руке. И навсегда утихомирил родственника-буяна.
А по мне так все логично! накуй стучатся туду где тебю не рады?
ф
Фокусник Димка
13:26, 10.01.2014
На фоточке такой добрый мужик... Видимо не зря заколол! Эти глаза не могут лгать!
о
ой ёй
13:26, 10.01.2014
Антоша, вам как истинному оновцу давания не грозят
y
Yaков Петрович
13:28, 10.01.2014
это поди тот рецидивист, ищите в берёзе, они все туда бегут!!!
через Академ
g
Gector
13:29, 10.01.2014
На фоточке такой добрый мужик..
Так то мы усе добрые и тихие... по доброму зарежем и тихо прикопаем
х
Хочу харчо
13:29, 10.01.2014
не куй было в хату долбится я бы тоже чем-нибудь огрел бы тяжеленьким и лучше у себя в хате,мол защищался
щ
Щенятки-пушистики.
13:29, 10.01.2014
утихомирил зятя-дебошира ножом
а
Антуан де Сент-Экзюпери
13:30, 10.01.2014
оновцу
ну я хоть порадоваться за кого-то из мужской солидарности
о
Осел-оборотень
13:31, 10.01.2014
А вот если бы меведе не блоги мониторило, а делом занималось, то все бы закончилось без смертей и бегства. Но "когда убьют - тогда и приедем" действует.
a
Alex Diezel
13:32, 10.01.2014
ОЛКОГОЛЬ - зло и этим все сказано!
п
Позывной "Топаз"
13:34, 10.01.2014
Сам вернется... А вообще зря убежал. Надо было зятьку в руку молоток положить или просто рядом бросить. И всё... Чё бегать то. Растерялся просто.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.