Уралец снял на видео, как сотрудники ДПС отпустили нарушителя
18:44, 03.01.2014
Да, кстати когда вас всех заставят покупать регистраторы, то на видео должен быть номер авто с которого снимали видео! Так будет справедливо и не будет никакой анонимности.
c
castilio
18:47, 03.01.2014
ога, вот так торопится "в волгогдад" и ему везде зеленый свет - политика!
с
Созерцатель
18:47, 03.01.2014
коррупция и кумовство
нормальные люди в МВД не работают
нормальные люди в МВД не работают
а
Андрей П
18:54, 03.01.2014
вот и встретились депутат Геев и сержант взвода Козлов
s
shemyr
18:55, 03.01.2014
попробовал бы в Британии депутат на красный проехать.. усе закончилась бы его карьера..
r
Ra Polet
19:06, 03.01.2014
Молодец что заснял и выложил !!!
u
UABauto
19:08, 03.01.2014
мда и к чему он это сделал, лучше бы очки одел и красный свет виден бы стал, ну есть у парня друзья в гибдд, вам же никто не запрещает
o
Oslo Liberator
19:14, 03.01.2014
ну есть у парня друзья в гибдд, вам же никто не запрещает
вешать таких друзей надо
с
Светлый Образ Руси
19:18, 03.01.2014
Мразота лапти скинула, корочки купила , теперь нахер некого послать.
s
skoro-zim2012
19:19, 03.01.2014
какой народ выберает депутатов? Они сами себя выберают.ТВАРИ
р
Ромашка_03
19:20, 03.01.2014
А красную дорожку постелить не надо народному избраннику? А ничего, что правила и закон должны соблюдать ВСЕ, в том числе и чиновник Гаев из Нижнего Тагила !
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 19:21]
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 19:22]
g
GreySR
19:23, 03.01.2014
Депутат поди от ПЖиВ
с
Светлый Образ Руси
19:24, 03.01.2014
Масквабадские самые неприкасаемые
http://www.youtube.com/watch?v=2ZqNtkh5mAg
http://www.youtube.com/watch?v=2ZqNtkh5mAg
н
Надменный фраер
19:25, 03.01.2014
кабы не простая человеческая зависть не видать бы нам этой записи
s
Sanek7987
19:33, 03.01.2014
какая разница, депутат или нет, правила есть правила и все должны им подчиняться, а если бы он человека сбил? то тоже всем насрать? он же депутат
Давайте все будем тогда ездить на красный, чем мы хуже депутатов-то и тогда начнется такой хаос на дороге, еще хуже, чем сейчас
Так-то депутат - это должностное лицо, прав бы лишить или неприкосновенности
Давайте все будем тогда ездить на красный, чем мы хуже депутатов-то и тогда начнется такой хаос на дороге, еще хуже, чем сейчас
Так-то депутат - это должностное лицо, прав бы лишить или неприкосновенности
с
Светлый Образ Руси
19:37, 03.01.2014
расценки на корочки
http://newtimes.ru/articles/detail/12339/
http://newtimes.ru/articles/detail/12339/
г
гражданка икс
19:40, 03.01.2014
Народному избраннику можно простить мелкие дорожные нарушения. В конце концов за него на всенародных выборах по собственной воле, бесплатно и без всякого принуждения поставили галочки десятки тысяч жителей Нижнего Тагила. Своей работой на благо
народа он наверняка заслужил снисхождения общества, не будем к нему строги.
только водителей скорой помощи надо штрафовать
штобы они кому попало скоро не помогали...
19:42, 03.01.2014
Видео - г
Автор, на видео жует - г
Смысл вообще жаловаться не понятен, поэтому... звук в видео тоже - г
Автор, на видео жует - г
Смысл вообще жаловаться не понятен, поэтому... звук в видео тоже - г
a
Arch007
19:49, 03.01.2014
сначала прочитал как:
Уралец снял на видео, как сотрудники ДПС опустили нарушителя
нифигасе думаю какие суровые сотрудники ДПС после новогодних пьянок.
b
=BEAUTY=
19:50, 03.01.2014
А где на видео видно, что королла проехала на красный? Или автор заснял, и "постеснялся" выложить?
с
СаНыЧ89
19:52, 03.01.2014
сотрудники дпс так скажем,все мусара которые так и наровят тебя штрафонуть за всё что можно но есть нормальные люди с которыми можно договориться за нарушение не значительное и тебя отпустят,а из за таких как ты нытиков которые жалуются нормальных дпс становиться всё меньше...
a
Acunsyon
19:56, 03.01.2014
Автору видать обидно стало что с него штраф, а другого отпустили. Самое главное что автора остановили за нарушение ПДД, соблюдайте правила ПДД, а свои всегда будут так устроена жизнь. Автора в помойку
s
soarer70
19:58, 03.01.2014
из-за дебилов таких, нормальных парней не отпускают потом
без фар остановили - посадили в машину сделать вид что пишут, только потом отпустили, говорит - дураков хватает с регистраторами
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 19:58]
без фар остановили - посадили в машину сделать вид что пишут, только потом отпустили, говорит - дураков хватает с регистраторами
[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 19:58]
i
igormail
20:01, 03.01.2014
это был друк полицайскова, пьяный ,со шлюхами, и 2мя кг гашиша в багажнике
С двумя автоматами и полным багажником гранат и тротила.
и
Искатель пещер
20:02, 03.01.2014
а за второй раз на красный - лишение )
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.