Уралец снял на видео, как сотрудники ДПС отпустили нарушителя

18:44, 03.01.2014
Да, кстати когда вас всех заставят покупать регистраторы, то на видео должен быть номер авто с которого снимали видео! Так будет справедливо и не будет никакой анонимности.
5 / 26
castilio
18:47, 03.01.2014
ога, вот так торопится "в волгогдад" и ему везде зеленый свет - политика!
6 / 0
Созерцатель
18:47, 03.01.2014
коррупция и кумовство
нормальные люди в МВД не работают :ultra:
42 / 4
Андрей П
18:54, 03.01.2014
вот и встретились депутат Геев и сержант взвода Козлов
26 / 3
shemyr
18:55, 03.01.2014
попробовал бы в Британии депутат на красный проехать.. усе закончилась бы его карьера..
48 / 1
Ra Polet
19:06, 03.01.2014
Молодец что заснял и выложил !!!
47 / 7
UABauto
19:08, 03.01.2014
мда и к чему он это сделал, лучше бы очки одел и красный свет виден бы стал, ну есть у парня друзья в гибдд, вам же никто не запрещает
5 / 30
Oslo Liberator
19:14, 03.01.2014
От пользователя Mapuo*
ну есть у парня друзья в гибдд, вам же никто не запрещает

вешать таких друзей надо :ultra:
26 / 1
Светлый Образ Руси
19:18, 03.01.2014
Мразота лапти скинула, корочки купила , теперь нахер некого послать.
22 / 0
skoro-zim2012
19:19, 03.01.2014
какой народ выберает депутатов? Они сами себя выберают.ТВАРИ
29 / 1
Ромашка_03
19:20, 03.01.2014
От пользователя ФосфоpНародному избраннику можно простить мелкие дорожные нарушения. В конце концов за него на всенародных выборах по собственной воле, бесплатно и без всякого принуждения поставили галочки десятки тысяч жителей Нижнего Тагила. Своей работой на благо народа он наверняка заслужил снисхождения общества, не будем к нему строги.

А красную дорожку постелить не надо народному избраннику? А ничего, что правила и закон должны соблюдать ВСЕ, в том числе и чиновник Гаев из Нижнего Тагила !

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 19:21]

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 19:22]
26 / 0
GreySR
19:23, 03.01.2014
Депутат поди от ПЖиВ
11 / 0
Светлый Образ Руси
19:24, 03.01.2014
Масквабадские самые неприкасаемые
http://www.youtube.com/watch?v=2ZqNtkh5mAg
6 / 0
Надменный фраер
19:25, 03.01.2014
кабы не простая человеческая зависть не видать бы нам этой записи
8 / 12
Sanek7987
19:33, 03.01.2014
какая разница, депутат или нет, правила есть правила и все должны им подчиняться, а если бы он человека сбил? то тоже всем насрать? он же депутат
Давайте все будем тогда ездить на красный, чем мы хуже депутатов-то и тогда начнется такой хаос на дороге, еще хуже, чем сейчас
Так-то депутат - это должностное лицо, прав бы лишить или неприкосновенности :ultra: :ultra: :ultra:
23 / 3
Светлый Образ Руси
19:37, 03.01.2014
расценки на корочки
http://newtimes.ru/articles/detail/12339/
5 / 0
гражданка икс
19:40, 03.01.2014
От пользователя Фосфоp
Народному избраннику можно простить мелкие дорожные нарушения. В конце концов за него на всенародных выборах по собственной воле, бесплатно и без всякого принуждения поставили галочки десятки тысяч жителей Нижнего Тагила. Своей работой на благо народа он наверняка заслужил снисхождения общества, не будем к нему строги.

только водителей скорой помощи надо штрафовать
штобы они кому попало скоро не помогали...
13 / 1
19:42, 03.01.2014
Видео - г
Автор, на видео жует - г
Смысл вообще жаловаться не понятен, поэтому... звук в видео тоже - г
11 / 16
Arch007
19:49, 03.01.2014
сначала прочитал как:
От пользователя news@e1.ru
Уралец снял на видео, как сотрудники ДПС опустили нарушителя
нифигасе думаю какие суровые сотрудники ДПС после новогодних пьянок.
3 / 1
=BEAUTY=
19:50, 03.01.2014
А где на видео видно, что королла проехала на красный? Или автор заснял, и "постеснялся" выложить?
4 / 6
СаНыЧ89
19:52, 03.01.2014
сотрудники дпс так скажем,все мусара которые так и наровят тебя штрафонуть за всё что можно но есть нормальные люди с которыми можно договориться за нарушение не значительное и тебя отпустят,а из за таких как ты нытиков которые жалуются нормальных дпс становиться всё меньше...
7 / 16
Acunsyon
19:56, 03.01.2014
Автору видать обидно стало что с него штраф, а другого отпустили. Самое главное что автора остановили за нарушение ПДД, соблюдайте правила ПДД, а свои всегда будут так устроена жизнь. Автора в помойку
10 / 12
soarer70
19:58, 03.01.2014
из-за дебилов таких, нормальных парней не отпускают потом
без фар остановили - посадили в машину сделать вид что пишут, только потом отпустили, говорит - дураков хватает с регистраторами

[Сообщение изменено пользователем 03.01.2014 19:58]
7 / 14
igormail
20:01, 03.01.2014
От пользователя saна
это был друк полицайскова, пьяный ,со шлюхами, и 2мя кг гашиша в багажнике

С двумя автоматами и полным багажником гранат и тротила. :-D
9 / 0
Искатель пещер
20:02, 03.01.2014
а за второй раз на красный - лишение )
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.