Уралец снял на видео, как сотрудники ДПС отпустили нарушителя

news@e1.ru
17:58, 03.01.2014
Инспектор пояснил, что за рулем был депутат.

Оригинал статьи
63 / 15
Семен-К
18:15, 03.01.2014
Лажа, депутат на королле не может ездить.
169 / 15
saна
18:16, 03.01.2014
это был друк полицайскова, пьяный ,со шлюхами, и 2мя кг гашиша в багажнике)))))))
207 / 7
Блудливый волк
18:16, 03.01.2014
Народному избраннику можно простить мелкие дорожные нарушения. В конце концов за него на всенародных выборах по собственной воле, бесплатно и без всякого принуждения поставили галочки десятки тысяч жителей Нижнего Тагила. Своей работой на благо народа он наверняка заслужил снисхождения общества, не будем к нему строги.
22 / 186
Соломон Моисеевич
18:20, 03.01.2014
От пользователя Семен-К
Лажа, депутат на королле не может ездить.

Это был честный депутат :ultra:
92 / 15
Ли Сицын
18:22, 03.01.2014
От пользователя Соломон Моисеевич
Автор: Соломон Моисеевич (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   03 Янв 2014 18:20


Цитата:
От пользователя: Семен-К

Лажа, депутат на королле не может ездить.

Это был честный депутат


Шломо, молодец!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
32 / 1
medved201026@mail.ru
18:22, 03.01.2014
мусара они и в африке мусара :beach:
82 / 6
igp96
18:24, 03.01.2014
От пользователя Фосфоp
Народному избраннику можно простить мелкие дорожные нарушения.

Закон не дозволяет. Невзимание штрафа приравнивается к получению выгоды от использования должностного положения. А это в чистом виде коррупция.
109 / 5
Мr Orange
18:28, 03.01.2014
Некрасивая история. Автору видео самому не надо на красный ездить. А не на других кивать.
53 / 110
18:29, 03.01.2014
ай-яяй! :lol:
7 / 1
igp96
18:30, 03.01.2014
От пользователя Мr Orange
Некрасивая история. Автору видео самому не надо на красный ездить. А не на других кивать.

Так там все едут на красный. А привлекли только автора.
33 / 6
18:31, 03.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Инспектор пояснил, что за рулем был депутат.


Все хорошо! Нарушений нет!
8 / 29
18:31, 03.01.2014
От пользователя news@e1.ru
Инспектор пояснил, что за рулем был депутат.

что за рулем был депутат из Нижнего Тагила Владимир Гаев.



в Тагиле и начцеха - полпреды
продавщицы -директора киосков
а уж про депутатов и говорить нечего - сборщики посуды из под пива

так что статус депутата по-тагильски - ничтожен :beach:
36 / 4
Perch76
18:32, 03.01.2014
От пользователя Семен-К
Лажа, депутат на королле не может ездить.


В первую очередь депутат за рулем это лажа:-) или поехал за пивом:-)
19 / 0
Artem19878787
18:34, 03.01.2014
Ну и что что отпустил, если у водилы которого штрафовали нет ума чтоб отъехать от мусоров, надо снимать на видео))) я бы ему яйца оторвал
7 / 68
ЕленаПрекрасная
18:34, 03.01.2014
От пользователя Жертва бухого кукурузнека
Мну пачиму то не могу зайти на форум как обычно через гугл хром Пишет: "На этой странице обнаружена циклическая переадресация"

cookie нужно очистить
14 / 2
Код в сапогах
18:35, 03.01.2014
а демин гнида что скажет ? или он скорые тока шрафует. урот.
108 / 2
Код в сапогах
18:36, 03.01.2014
От пользователя Соломон Моисеевич
Это был честный депутат

честный заплатил бы.....
41 / 0
Соломон Моисеевич
18:36, 03.01.2014
От пользователя Perch76
В первую очередь депутат за рулем это лажа или поехал за пивом

Может он на новогоднее заседание госдумы спешил :ultra:
...в сауну :-D
60 / 1
Мr Orange
18:36, 03.01.2014
От пользователя igp96
Так там все едут на красный. А привлекли только автора.

Ну и что? Автор же тоже не на зелёный проехал. Как в детсаду объяснения.
12 / 38
Блудливый волк
18:36, 03.01.2014
От пользователя igp96
Закон не дозволяет. Невзимание штрафа приравнивается к получению выгоды от использования должностного положения. А это в чистом виде коррупция.

Да плевать на закон! За него на выборах подписались тысячи людей. Ведь они голосовали за него не под дулом автомата, а сами вычленили его фамилию из десятка других кандидатов.

Уральским людям явно не хватает милосердия. Нужно учиться прощать других людей. В этом проявляется высшая доблесть человека, и именно это качество отличает жителей уральской столицы от рядовых областников.
5 / 69
ТРАХМЕСТЕР
18:38, 03.01.2014
От пользователя igp96
Так там все едут на красный. А привлекли только автора

к@зёл какого-то пущения
5 / 6
<JONY>
18:39, 03.01.2014
Автор олень какой то сам косячит потом виновных ищет. Неумеешь ездить работай на штрафы.
22 / 64
Oslo Liberator
18:39, 03.01.2014
Сказочная Новогодняя история, в которой абсолютно все участники - уеб:cen:е пи:cen:ы
41 / 8
Hellb87oy
18:43, 03.01.2014
На повторность гнуса автора и там уже как Фемида решит. Отвечать за себя научитесь лосяши
9 / 24
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.