Уралец снял на видео, как сотрудники ДПС отпустили нарушителя
с
Семен-К
18:15, 03.01.2014
Лажа, депутат на королле не может ездить.
s
saна
18:16, 03.01.2014
это был друк полицайскова, пьяный ,со шлюхами, и 2мя кг гашиша в багажнике)))))))
б
Блудливый волк
18:16, 03.01.2014
Народному избраннику можно простить мелкие дорожные нарушения. В конце концов за него на всенародных выборах по собственной воле, бесплатно и без всякого принуждения поставили галочки десятки тысяч жителей Нижнего Тагила. Своей работой на благо народа он наверняка заслужил снисхождения общества, не
будем к нему строги.
с
Соломон Моисеевич
18:20, 03.01.2014
Лажа, депутат на королле не может ездить.
Это был честный депутат
л
Ли Сицын
18:22, 03.01.2014
Автор: Соломон Моисеевич (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 03 Янв 2014 18:20
Цитата:
От пользователя: Семен-К
Лажа, депутат на королле не может ездить.
Это был честный депутат
Дата: 03 Янв 2014 18:20
Цитата:
От пользователя: Семен-К
Лажа, депутат на королле не может ездить.
Это был честный депутат
Шломо, молодец!
m
medved201026@mail.ru
18:22, 03.01.2014
мусара они и в африке мусара
i
igp96
18:24, 03.01.2014
Народному избраннику можно простить мелкие дорожные нарушения.
Закон не дозволяет. Невзимание штрафа приравнивается к получению выгоды от использования должностного положения. А это в чистом виде коррупция.
м
Мr Orange
18:28, 03.01.2014
Некрасивая история. Автору видео самому не надо на красный ездить. А не на других кивать.
i
igp96
18:30, 03.01.2014
Некрасивая история. Автору видео самому не надо на красный ездить. А не на других кивать.
Так там все едут на красный. А привлекли только автора.
18:31, 03.01.2014
Инспектор пояснил, что за рулем был депутат.
что за рулем был депутат из Нижнего Тагила Владимир Гаев.
в Тагиле и начцеха - полпреды
продавщицы -директора киосков
а уж про депутатов и говорить нечего - сборщики посуды из под пива
так что статус депутата по-тагильски - ничтожен
p
Perch76
18:32, 03.01.2014
Лажа, депутат на королле не может ездить.
В первую очередь депутат за рулем это лажа:-) или поехал за пивом:-)
a
Artem19878787
18:34, 03.01.2014
Ну и что что отпустил, если у водилы которого штрафовали нет ума чтоб отъехать от мусоров, надо снимать на видео))) я бы ему яйца оторвал
е
ЕленаПрекрасная
18:34, 03.01.2014
Мну пачиму то не могу зайти на форум как обычно через гугл хром Пишет: "На этой странице обнаружена циклическая переадресация"
cookie нужно очистить
к
Код в сапогах
18:35, 03.01.2014
а демин гнида что скажет ? или он скорые тока шрафует. урот.
к
Код в сапогах
18:36, 03.01.2014
Это был честный депутат
честный заплатил бы.....
с
Соломон Моисеевич
18:36, 03.01.2014
В первую очередь депутат за рулем это лажа или поехал за пивом
Может он на новогоднее заседание госдумы спешил
...в сауну
м
Мr Orange
18:36, 03.01.2014
Так там все едут на красный. А привлекли только автора.
Ну и что? Автор же тоже не на зелёный проехал. Как в детсаду объяснения.
б
Блудливый волк
18:36, 03.01.2014
Закон не дозволяет. Невзимание штрафа приравнивается к получению выгоды от использования должностного положения. А это в чистом виде коррупция.
Да плевать на закон! За него на выборах подписались тысячи людей. Ведь они голосовали за него не под дулом автомата, а сами вычленили его фамилию из десятка других кандидатов.
Уральским людям явно не хватает милосердия. Нужно учиться прощать других людей. В этом проявляется высшая доблесть человека, и именно это качество отличает жителей уральской столицы от рядовых областников.
т
ТРАХМЕСТЕР
18:38, 03.01.2014
Так там все едут на красный. А привлекли только автора
к@зёл какого-то пущения
j
<JONY>
18:39, 03.01.2014
Автор олень какой то сам косячит потом виновных ищет. Неумеешь ездить работай на штрафы.
o
Oslo Liberator
18:39, 03.01.2014
Сказочная Новогодняя история, в которой абсолютно все участники - уебе пиы
h
Hellb87oy
18:43, 03.01.2014
На повторность гнуса автора и там уже как Фемида решит. Отвечать за себя научитесь лосяши
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.