Главный инженер ТТУ: "Низкопольный трамвай в Екатеринбурге как машина с низким клиренсом в деревне, где ездят на тракторах "Беларусь"

02:56, 27.11.2013
От пользователя waserman(/
общественный(бесплатный) транспорт всегда там,где живут и работают
где-не работают..
общественного транспорта-не должно быть


америка просто страна на колесах. у нас же не принято жить в вагончике. хотя те же таджики сидят на стройках в них и живут и на автобусах не катаются!
надо запретить рабочим работать далеко от дома. а проще всего это сделать запретив общественный транспорт.
0 / 2
_Xott
08:45, 27.11.2013
а почему кондуктор-контроллер в общественном транспорте выглядит кто на что горазд, даже на фото видно этот деревенский маразм, неужели так сложно приобрести фирменную одежду водителю и кондуктору.. современный ОТ
2 / 3
bzImage
08:45, 27.11.2013
Трамвай правильный транспорт с современной точки зрения.
В Германии для трамвая готовят дорогу специальным образом, рельсы укладывают в резиновую подложку, вибрации рядом с проходящим трамваем не чувствуется, и на слух только звук моторов есть небольшой. И ходит он по расписанию, если нет пробок - точность на остановках 30 - 60 секунд, если пробки - до 5-7 минут доходит.
Но в трамвай Екатеринбурге развивать никто не будет, т.к. чинушам он непосредственно не нужен (как и тротуары и велодорожки), да и не потянут головой (тут нужен уже серьёзный инвестпроект и умение не пилить а зарабатывать). А за счет билетиков ему не выжить. Так что пользуйтесь пока он жив, ну а потом в музей можно будет сходить.
7 / 0
MVladimir
09:13, 27.11.2013
От пользователя Слепой Толстопузый Кот Базилио
А в Чехии транваи по расписанию ходют

да, а также на остановках не курят
2 / 0
Iron Bug
09:37, 27.11.2013
От пользователя _Xott
а почему кондуктор-контроллер в общественном транспорте выглядит кто на что горазд

а вот вам не пофиг? они своё дело делают и им не до понтов, как я понимаю. работа тяжёлая, зимой у них там холодно, летом - жарко. ещё только армейского идиотизма - всех построить, побрить и одеть одинаково - не хватало в ТТУ!
1 / 0
Пан Щик
11:53, 27.11.2013
От пользователя Пoлет
Трамвай правильный транспорт с современной точки зрения.
В Германии для трамвая готовят дорогу специальным образом, рельсы укладывают в резиновую подложку, вибрации рядом с проходящим трамваем не чувствуется, и на слух только звук моторов есть небольшой. И ходит он по расписанию, если нет пробок - точность на остановках 30 - 60 секунд, если пробки - до 5-7 минут доходит.
Но в трамвай Екатеринбурге развивать никто не будет, т.к. чинушам он непосредственно не нужен (как и тротуары и велодорожки), да и не потянут головой (тут нужен уже серьёзный инвестпроект и умение не пилить а зарабатывать). А за счет билетиков ему не выжить. Так что пользуйтесь пока он жив, ну а потом в музей можно будет сходить.


Это будет очередное достижение демократии, либерализма и западнизма в этой стране :super:
1 / 0
stas6933
22:26, 29.11.2013
Девчонка не врет. А дело в том что в ТТУ идут сокращения. И принимать кого либо сейчас на работу вряд ли будут.
1 / 0
22:30, 29.11.2013
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Цитата:
От пользователя: waserman(/

возможны(ли) по-высоте в Екб двухэтажные автобусы?(использование)

Да запросто - только первый этаж - цокольный.


что мешает реализовать?
выгода налицо ;-)
0
stas6933
22:34, 29.11.2013
От пользователя _Xott
Приобретали зимние куртки одно время. А сейчас денег нет. Хорошо хоть зарплату вовремя платят. Уже не до хорошего.
0
news@e1.ru
19:10, 01.01.2014
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.