Главный инженер ТТУ: "Низкопольный трамвай в Екатеринбурге как машина с низким клиренсом в деревне, где ездят на тракторах "Беларусь"
02:56, 27.11.2013
общественный(бесплатный) транспорт всегда там,где живут и работают
где-не работают..
общественного транспорта-не должно быть
где-не работают..
общественного транспорта-не должно быть
америка просто страна на колесах. у нас же не принято жить в вагончике. хотя те же таджики сидят на стройках в них и живут и на автобусах не катаются!
надо запретить рабочим работать далеко от дома. а проще всего это сделать запретив общественный транспорт.
x
_Xott
08:45, 27.11.2013
а почему кондуктор-контроллер в общественном транспорте выглядит кто на что горазд, даже на фото видно этот деревенский маразм, неужели так сложно приобрести фирменную одежду водителю и кондуктору.. современный ОТ
b
bzImage
08:45, 27.11.2013
Трамвай правильный транспорт с современной точки зрения.
В Германии для трамвая готовят дорогу специальным образом, рельсы укладывают в резиновую подложку, вибрации рядом с проходящим трамваем не чувствуется, и на слух только звук моторов есть небольшой. И ходит он по расписанию, если нет пробок - точность на остановках 30 - 60 секунд, если пробки - до 5-7 минут доходит.
Но в трамвай Екатеринбурге развивать никто не будет, т.к. чинушам он непосредственно не нужен (как и тротуары и велодорожки), да и не потянут головой (тут нужен уже серьёзный инвестпроект и умение не пилить а зарабатывать). А за счет билетиков ему не выжить. Так что пользуйтесь пока он жив, ну а потом в музей можно будет сходить.
В Германии для трамвая готовят дорогу специальным образом, рельсы укладывают в резиновую подложку, вибрации рядом с проходящим трамваем не чувствуется, и на слух только звук моторов есть небольшой. И ходит он по расписанию, если нет пробок - точность на остановках 30 - 60 секунд, если пробки - до 5-7 минут доходит.
Но в трамвай Екатеринбурге развивать никто не будет, т.к. чинушам он непосредственно не нужен (как и тротуары и велодорожки), да и не потянут головой (тут нужен уже серьёзный инвестпроект и умение не пилить а зарабатывать). А за счет билетиков ему не выжить. Так что пользуйтесь пока он жив, ну а потом в музей можно будет сходить.
m
MVladimir
09:13, 27.11.2013
А в Чехии транваи по расписанию ходют
да, а также на остановках не курят
i
Iron Bug
09:37, 27.11.2013
а почему кондуктор-контроллер в общественном транспорте выглядит кто на что горазд
а вот вам не пофиг? они своё дело делают и им не до понтов, как я понимаю. работа тяжёлая, зимой у них там холодно, летом - жарко. ещё только армейского идиотизма - всех построить, побрить и одеть одинаково - не хватало в ТТУ!
п
Пан Щик
11:53, 27.11.2013
Трамвай правильный транспорт с современной точки зрения.
В Германии для трамвая готовят дорогу специальным образом, рельсы укладывают в резиновую подложку, вибрации рядом с проходящим трамваем не чувствуется, и на слух только звук моторов есть небольшой. И ходит он по расписанию, если нет пробок - точность на остановках 30 - 60 секунд, если пробки - до 5-7 минут доходит.
Но в трамвай Екатеринбурге развивать никто не будет, т.к. чинушам он непосредственно не нужен (как и тротуары и велодорожки), да и не потянут головой (тут нужен уже серьёзный инвестпроект и умение не пилить а зарабатывать). А за счет билетиков ему не выжить. Так что пользуйтесь пока он жив, ну а потом в музей можно будет сходить.
В Германии для трамвая готовят дорогу специальным образом, рельсы укладывают в резиновую подложку, вибрации рядом с проходящим трамваем не чувствуется, и на слух только звук моторов есть небольшой. И ходит он по расписанию, если нет пробок - точность на остановках 30 - 60 секунд, если пробки - до 5-7 минут доходит.
Но в трамвай Екатеринбурге развивать никто не будет, т.к. чинушам он непосредственно не нужен (как и тротуары и велодорожки), да и не потянут головой (тут нужен уже серьёзный инвестпроект и умение не пилить а зарабатывать). А за счет билетиков ему не выжить. Так что пользуйтесь пока он жив, ну а потом в музей можно будет сходить.
Это будет очередное достижение демократии, либерализма и западнизма в этой стране
s
stas6933
22:26, 29.11.2013
Девчонка не врет. А дело в том что в ТТУ идут сокращения. И принимать кого либо сейчас на работу вряд ли будут.
22:30, 29.11.2013
Цитата:
От пользователя: waserman(/
возможны(ли) по-высоте в Екб двухэтажные автобусы?(использование)
Да запросто - только первый этаж - цокольный.
От пользователя: waserman(/
возможны(ли) по-высоте в Екб двухэтажные автобусы?(использование)
Да запросто - только первый этаж - цокольный.
что мешает реализовать?
выгода налицо
s
stas6933
22:34, 29.11.2013
Приобретали зимние куртки одно время. А сейчас денег нет. Хорошо хоть зарплату вовремя платят. Уже не до хорошего.
n
news@e1.ru
19:10, 01.01.2014
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.