"Пожалуйста, не подведите нас!" 1695 вопросов горожан, на которые не ответил мэр Ройзман

Nerolerdab
14:54, 22.11.2013
От пользователя Здешний паренек
там даже фото моего кота Бориса

Там есть даже фото всех девок с кем в постели кувыркался.
0 / 4
Aлапаевский паломник в банe
15:19, 22.11.2013
От пользователя Usagdellb
забить большой Болт на Е1 и его хорошо проплаченных куйвашевым и бородиным злобных ботов.

Где получить свою долю??? :ultra:
6 / 0
Nerolerdab
15:36, 22.11.2013
От пользователя Роман Полански не будет молчать!
Где получить свою долю???

Там же где и другие боты проплаченные сторонними человечками из областной администрации и нанятые за деньги малые такими же но уже полицаями Бородина. :-D :lol:
0 / 7
Sturer Emil
18:22, 22.11.2013
От пользователя Здешний паренек
боты такие боты, в интернетах пишут, и сглазу на глаз Ройзману разве что один из вас сможет сказать в лицо. остальные просто сдуются

Ройзман такой Ройзман, хомячки ему поверили, а он при виде Путина сдулся и замолк!
7 / 2
ZARETSKAIA
21:14, 24.11.2013
От пользователя Sturer Emil
Ройзман такой Ройзман, хомячки ему поверили, а он при виде Путина сдулся и замолк!


Сосилинцы всё никак не успокоются. :-D :-D :-D Ройзман как бельмо в глазу единоросам.
6 / 7
21:21, 24.11.2013
От пользователя злая фурия \ненавижу
Сосилинцы всё никак не успокоются. Ройзман как бельмо в глазу единоросам.

Тему с Маленкиным удалили, вот они сюда перекинулись
7 / 7
Тот еще Гусь
21:22, 24.11.2013
От пользователя MixFix
Ройзман ответь!

Ему некогда, он чемоданы в паломничество пакует ! :-D
6 / 2
21:36, 24.11.2013
От пользователя злая фурия \ненавижу
Сосилинцы всё никак не успокоются. Ройзман как бельмо в глазу единоросам.

Тётенька, не подставляйте кумира ваших немолодых грёз: сам Холманский назвал его человеком системы, так что срочно переобувайтесь и начинайте хвалить ЕР :-D
4 / 6
ZARETSKAIA
22:14, 24.11.2013
От пользователя Корень в изгнании
Тётенька, не подставляйте кумира ваших немолодых грёз:


Ошибаетесь , дяденька ,Ройзман никогда не был моим кумиром как и Холманский. Столько дней эту тему музолить и всё не успокоится-это только конкуренты могут.
5 / 3
23:10, 24.11.2013
От пользователя злая фурия \ненавижу
Ройзман никогда не был моим кумиром как и Холманский.

это радует
От пользователя злая фурия \ненавижу
это только конкуренты могут.

конкуренты по наркоторговле? :-D
2 / 1
боевые лоси
23:23, 24.11.2013
От пользователя злая фурия \ненавижу
Ройзман как бельмо в глазу единоросам

и чем он им помешал?
2 / 1
news@e1.ru
19:10, 24.12.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.