"Пожалуйста, не подведите нас!" 1695 вопросов горожан, на которые не ответил мэр Ройзман
g
garyh™
18:01, 20.11.2013
ВОПРОС: Здравствуйте Евгений Вадимович. Поздравляю со статусом мэра и с прошедшим Днем рождения. Как можно попасть к вам на прием? Если Вас не посадят, в будущем Вы можете стать президентом страны.
АВТОР: Важенина Лариса Борисовна
---------------
ОТВЕТ: Обязательно.
АВТОР: Важенина Лариса Борисовна
---------------
ОТВЕТ: Обязательно.
т
Тот еще Гусь
18:02, 20.11.2013
Женя, сцуко, чо с водой?
Если в кране нет воды - значит выпили жиды !
б
боевые лоси
18:03, 20.11.2013
Помогайте полиции
а вот ето не канает - водимыч такого посоветовать не можэт
т
Тот еще Гусь
18:06, 20.11.2013
тебя надо на почте ждут - ярлыки наклеивать!
На почте марки облизывать и клеить, прерогатива Розьмана, языком работать умеет, вон как "заливает". С мэров попрут - пойдет на почту.
g
garyh™
18:07, 20.11.2013
ВОПРОС: Евгений Вадимович! В прессе прошла информация о том, что партия "Единая Россия" "назначит" сити-менеджером "своего человека". На сколько данный факт повлияет на работу мэра? Чувствуете ли Вы давление со стороны "партии власти"?
АВТОР: Сивкова Наталья
-------------------
ОТВЕТ: Иногда чувствую, иногда не чувствую.
АВТОР: Сивкова Наталья
-------------------
ОТВЕТ: Иногда чувствую, иногда не чувствую.
g
garyh™
18:09, 20.11.2013
ВОПРОС: Здравствуйте, Евгений Вадимович, скажите, пожалуйста, при формировании кадров - кому и как Вы будете отдавать предпочтение в управлении. Какие качества нужно иметь, что бы оказаться в Вашей команде?
АВТОР: Чесноков Александр
-----------------
ОТВЕТ: профессионализм и вменяемость. Следите за рубрикой Вакансии на официальном портале города.
АВТОР: Чесноков Александр
-----------------
ОТВЕТ: профессионализм и вменяемость. Следите за рубрикой Вакансии на официальном портале города.
g
garyh™
18:16, 20.11.2013
ВОПРОС: Здравствуйте Евгений?
Согласны ли Вы с тем, чтобы по наиболее значимым мероприятиям в городе необходимо прислушаться к мнению жителей? И второй вопрос, нужен ли городу такой огромный чиновничий аппарат? Многие комитеты дублируют функции друг друга, а сколько чиновников в так называемых районных администрациях?
АВТОР: Валерий
------------------------
ОТВЕТ: Да. Нужен, но в более оптимальном виде. Будем стараться. Спасибо.
ВОПРОС: Евгений, добрый день!
Поздравляю с победой на выборах! Всей семьей голосовали за Вас. Так что это и наша победа Желаю успехов на новом месте работы, верю, что у Вас всё получится! Вопрос: как собираетесь решать вопрос узких дорог и недостатка парковочных мест в нашем городе?
АВТОР: Гость.
---------------------
ОТВЕТ: Спасибо, согласен. Слишком узкие дороги будем расширять, слишком широкие - сужать, недостатки мест будет стараться ликвидировать.
ВОПРОС: Добрый день Евгений! Являюсь вашей поклонницей как человека, так и труженика в своем деле, невзирая на те слухи и сплетни которые ходят в нашем чудесном городе. Подскажите, какие ваши дальнейшие планы как мэра этого города, как будите развивать? Главный вопрос это футбол, будет ли Екатеринбург площадкой для чемпионата. И еще хотела спросить о дальнейшей работе вашего фонда, будите ли вы в этом задействованы и далее, очень признательна вам за эту работу, хотелось бы работать в такой организации.
АВТОР: Диана
--------------------------------
ОТВЕТ: просто будем стараться во всем, о чем Вы так хорошо сказали. А результат - как получится. Не без Вашей активной помощи, надеюсь. Спасибо, тронут.
ВОПРОС: Евгений, президент России В.В. Путин летал со стерхами, премьер министр России Д.А.Медведев танцевал с Мартиросяном, а какой поступок настоящего правителя Вы готовы совершить для нашего города?
АВТОР: Захаров Денис Викторович
-------------------------
ОТВЕТ: обдумываю данный вопрос.
ВСЕ. Первая порция вопросов позади
Согласны ли Вы с тем, чтобы по наиболее значимым мероприятиям в городе необходимо прислушаться к мнению жителей? И второй вопрос, нужен ли городу такой огромный чиновничий аппарат? Многие комитеты дублируют функции друг друга, а сколько чиновников в так называемых районных администрациях?
АВТОР: Валерий
------------------------
ОТВЕТ: Да. Нужен, но в более оптимальном виде. Будем стараться. Спасибо.
ВОПРОС: Евгений, добрый день!
Поздравляю с победой на выборах! Всей семьей голосовали за Вас. Так что это и наша победа Желаю успехов на новом месте работы, верю, что у Вас всё получится! Вопрос: как собираетесь решать вопрос узких дорог и недостатка парковочных мест в нашем городе?
АВТОР: Гость.
---------------------
ОТВЕТ: Спасибо, согласен. Слишком узкие дороги будем расширять, слишком широкие - сужать, недостатки мест будет стараться ликвидировать.
ВОПРОС: Добрый день Евгений! Являюсь вашей поклонницей как человека, так и труженика в своем деле, невзирая на те слухи и сплетни которые ходят в нашем чудесном городе. Подскажите, какие ваши дальнейшие планы как мэра этого города, как будите развивать? Главный вопрос это футбол, будет ли Екатеринбург площадкой для чемпионата. И еще хотела спросить о дальнейшей работе вашего фонда, будите ли вы в этом задействованы и далее, очень признательна вам за эту работу, хотелось бы работать в такой организации.
АВТОР: Диана
--------------------------------
ОТВЕТ: просто будем стараться во всем, о чем Вы так хорошо сказали. А результат - как получится. Не без Вашей активной помощи, надеюсь. Спасибо, тронут.
ВОПРОС: Евгений, президент России В.В. Путин летал со стерхами, премьер министр России Д.А.Медведев танцевал с Мартиросяном, а какой поступок настоящего правителя Вы готовы совершить для нашего города?
АВТОР: Захаров Денис Викторович
-------------------------
ОТВЕТ: обдумываю данный вопрос.
ВСЕ. Первая порция вопросов позади
g
garyh™
18:28, 20.11.2013
Ну когда же Екатеринбург будет объявлен вольным городом?
------------------
ОТВЕТ: В качестве пилотного проекта с 1 января 2014 года Верх-Исетский район объявляется свободной экономической и игровой зоной РФ. А там посмотрим.
f
forrester
18:41, 20.11.2013
В качестве пилотного
проекта с 1 января 2014 года Верх-Исетский район объявляется свободной экономической и игровой зоной РФ
проекта с 1 января 2014 года Верх-Исетский район объявляется свободной экономической и игровой зоной РФ
огораживается пятиметровым забором, как вверх, так и вглубь(с отсечкой коммуникаций от внешнего мира) и переименовывается в ЗОНУ ... жителям выдается пистолет и противогаз...
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2013 18:42]
g
garyh™
18:51, 20.11.2013
огораживается пятиметровым забором, как вверх, так и вглубь(с отсечкой коммуникаций от внешнего мира) и переименовывается в ЗОНУ ... жителям выдается пистолет и противогаз...
b
Blit
21:09, 20.11.2013
мэр за базаром не следит
б
боевые лоси
22:32, 20.11.2013
о, недомэр нашол врагов - таджыкских цыган попрошаек. тут уж его всяк хомяк поддержыт. в жэжэшке пишэт.
s
Sturer Emil
22:55, 20.11.2013
о, недомэр нашол врагов - таджыкских цыган попрошаек. тут уж его всяк хомяк поддержыт. в жэжэшке пишэт.
Он неопытный еще, дайте человеку пару месяцев поработать- поймет, что мигрантов разводил вице-мэр Контеев на своей овощебазе, а Контеев до сих пор является уважаемым членом команды профессионалов Александра Якоба! К весне Ройзман скажет, что мигранты благо для экономики мегаполиса!
т
Тот еще Гусь
11:33, 21.11.2013
Ройзман - ты ещё не закрыл каналы финансирования Е1 и его бототролей, которые стабильно и грязно обгаживают мерию и мэра города Екатеринбург???
О них позаботиться губернаторская администрация и сам губернатор, не оставив их без денежного пайка.
О них позаботиться губернаторская администрация и сам губернатор, не оставив их без денежного пайка.
Я открыто заявляю что я клал на губера и его администрацию ! Как и на Розьмана. И чей по вашему теперь я бот ? Может ЦРУ меня заслало Ройзмана опорочить ? Что вы постоянно скулите что проплаченные троли обижают Розьмана ? Это мнение народа, который выражает свою позицию.
z
ZARETSKAIA
12:17, 21.11.2013
Это мнение народа,
На данный момент это мнение одного человека. Мания величия - однако.
12:18, 21.11.2013
На данный момент это мнение одного человека. Мания величия - однако.
мну тоже приплюсуй если чо
т
Тот еще Гусь
12:35, 21.11.2013
На данный момент это мнение одного человека. Мания величия - однако.
Мадам, в цифрах разбираетесь ?
ответов не нашел
144/27 | + -
144/27 | + -
Мадам, в цифрах разбираетесь ?
r
Rattenfanger
21:41, 21.11.2013
E1-это культовый, беспристрастный, уважаемый сайт
n
Nerolerdab
13:05, 22.11.2013
Ройзман, гони всех этих ботов в жопу.
У мерии есть свой сайт. Пусть зарегистрируются там и задают вопросы как положено.
Боты сразу попрячутся так как будет ясно кто за кого себя выдаёт, а честным людям скрывать нечего.
У мерии есть свой сайт. Пусть зарегистрируются там и задают вопросы как положено.
Боты сразу попрячутся так как будет ясно кто за кого себя выдаёт, а честным людям скрывать нечего.
н
Не Здешний паренек
13:12, 22.11.2013
боты такие боты, в интернетах пишут, и сглазу на глаз Ройзману разве что один из вас сможет сказать в лицо. остальные просто сдуются
n
Nerolerdab
13:40, 22.11.2013
боты такие боты, в интернетах пишут, и сглазу на глаз Ройзману разве что один из вас сможет сказать в лицо. остальные просто сдуются
Куйвашев с его друзьями силовиками озверели - не получив желаемого от Ройзмана.
n
Nerolerdab
14:06, 22.11.2013
боты такие боты, в интернетах пишут
Этим обосранцам власть платит они и пишут.
n
Nerolerdab
14:39, 22.11.2013
Власти слили в сеть всю базу о всех нас
Читали.
н
Не Здешний паренек
14:45, 22.11.2013
народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ) !Вот ссылка на сайт- http://nacbaz.2sms.ru
Тваю же мать, там даже фото моего кота Бориса, и всех его чердачных кисок, коту сказал про этот ресурс, он пошел с кисками оптику грызть на чердак чтоб доступа небыло
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.