Полиция Кировграда с 13 сентября ищет 28-летнего мужчину
g
GrayF
10:11, 28.10.2013
Ебурцы и ебурженки давно уже его изнасиловали и съели (или наоборот им все равно)
e
ed1408
15:00, 28.10.2013
Поражают ублюдки, которые пишут здесь всякую чушь. Не дай Бог, с вами или с вашими близкими случится такое- засунете свой язык в задницу сразу, будете сидеть и выть от горя. Хоть один из тех, кто написал какое-нибудь г.....о здесь,представьте,что пропала ваша родная мать. а какой-то козлина взял и
написал свое предположение : "Да наверно трахается где-нибудь,или в рабстве у чеченцев...." и т.п. НУ КАК?
Егора я знаю лично,очень добрый и отзывчивый человек. Хочется верить,что он жив ........ Родным и близким терпения и не терять надежды.
Егора я знаю лично,очень добрый и отзывчивый человек. Хочется верить,что он жив ........ Родным и близким терпения и не терять надежды.
л
Лучший участковый
15:26, 28.10.2013
у обласнеков период миграции походу начался
в
Вшивая интеллигенция
17:54, 28.10.2013
Ебурцы и ебурженки давно уже его изнасиловали и съели (или наоборот им все равно)
Вы что-то путаете. Это прерогатива злобных областников.
p
ponomarev660
21:09, 28.10.2013
Согласен полностью...
s
Serg02-83
21:20, 28.10.2013
дык приезжай к нам в гости посмотриш как и сколько тут живут
n
news@e1.ru
19:10, 30.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.