Полиция Кировграда с 13 сентября ищет 28-летнего мужчину
n
news@e1.ru
13:57, 27.10.2013
г
гюнеш
14:21, 27.10.2013
Прошло полтора месяца-это срок...
14:26, 27.10.2013
в новосибе мента грохнули,дак за пол дня уже и поймалм и обвинения предьявили и дело возбудили .... как то так
г
***Гигантский пряник***
15:16, 27.10.2013
Полиция Кировграда с 13 сентября ищет 28-летнего мужчину
С целью выйти замуж?
a
anetfa
15:54, 27.10.2013
Кировград известен своим ядохимомедеплавильным комбинатом, с которого местные аборигены всегда подтягивали золотосодержащие материалы с целью перепродажи. Надо раскручивать цепочку скупщиков ржавья.
в
Выхухоль в сандаликах
15:57, 27.10.2013
Надо раскручивать цепочку скупщиков ржавья
Как они себя сами раскручивать будут?
a
anetfa
16:01, 27.10.2013
Как они себя сами раскручивать будут?
Да, беда, тупик.
t
tourgenev(не писатель)
16:04, 27.10.2013
Полиция Кировграда
Керовград - ЗЛО
а
Аристoкрат
16:09, 27.10.2013
Его нет в живых уже. Или в рабстве у чеченцев в Грозном.
л
Ли Сицын
17:04, 27.10.2013
скупщиков ржавья.
Не "ржавья", а "рыжья".
Выражайтесь по-пацански!
s
Serg02-83
17:30, 27.10.2013
охрана данного как вы говорите <<ядохимомедеплавильным комбинатом>>давно все мало мальски ценное сперло!!! честному работяге болтик взять нельзя. А менты они везде одинаковые!
б
Броненосец Потёмкин
17:47, 27.10.2013
Керовград - ЗЛО
раньше городских алкашей туда вывозили
p
**P@r@zit**
22:39, 27.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.10.2013 22:41]
p
**P@r@zit**
22:39, 27.10.2013
Полиция просит сообщить что-либо о местонахождении Егора Абашева
Опять полицаи задницу себе прикрыть пытаются,
перед концом года/квартала - типа "мы работали-искали".
А раньше где были?! МУУУУ - Д@КИ!?
с
Сузуковод
22:42, 27.10.2013
раньше городских алкашей туда вывозили
Зочем? боярке добывать?
t
tourgenev(не писатель)
22:59, 27.10.2013
раньше городских алкашей туда вывозили
Было такое. У мну родственница олкашка туда переехала и с жизнью рассталась - забили до смерти . Упырей не нашли, да и не искали наверное . Гиблое там место
s
///slik///
01:11, 28.10.2013
Нормальный город! Сосите болт!
б
Бенгальская красавица
01:34, 28.10.2013
Вот найду и женю!!!
a
anetfa
07:39, 28.10.2013
охрана данного как вы говорите <<ядохимомедеплавильным комбинатом>>давно все мало мальски ценное сперло!!!
Там постоянно идет круговорот и обновление того, что можно спереть. От охраны толку по существу мало - площади большие, заборы дырявые.<<ядохимо...>> называю из-за зоны экологического бедствия, думаю, что там не живут долго.
к
Капитан_Командор
08:19, 28.10.2013
Полиция просит сообщить что-либо о местонахождении Егора Абашева.
Может его завербовали в террористы?
s
Sebostyan
08:44, 28.10.2013
Такие вещи надо сразу публиковать, а не через полтора месяца. Или опять давали время домой вернуться...
08:44, 28.10.2013
вот как сам полиция уже не справляется своей силой за что ж ей платят тогда?!
p
**P@r@zit**
09:48, 28.10.2013
вот как сам полиция уже не справляется своей силой за что ж ей платят тогда?!
По заверению некоторых сотрудников полиции мы еще мало налогов платим,при их маленьких зарплатах. Такие заявления поступают от них в момент обращения и напоминания о их долге перед гражданами.
s
Sebostyan
10:01, 28.10.2013
По заверению некоторых сотрудников полиции мы еще мало налогов платим,при их маленьких зарплатах. Такие заявления поступают от них в момент обращения и напоминания о их долге перед гражданами
...хорошо, что ещё не выколачивают и коллекторам не отдают.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.