Полиция Кировграда с 13 сентября ищет 28-летнего мужчину

news@e1.ru
13:57, 27.10.2013
Полиция просит сообщить что-либо о местонахождении Егора Абашева.

Оригинал статьи
10 / 3
гюнеш
14:21, 27.10.2013
Прошло полтора месяца-это срок...
11 / 1
14:26, 27.10.2013
в новосибе мента грохнули,дак за пол дня уже и поймалм и обвинения предьявили и дело возбудили .... как то так
33 / 3
***Гигантский пряник***
15:16, 27.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Полиция Кировграда с 13 сентября ищет 28-летнего мужчину

С целью выйти замуж? :ultra:
9 / 15
anetfa
15:54, 27.10.2013
Кировград известен своим ядохимомедеплавильным комбинатом, с которого местные аборигены всегда подтягивали золотосодержащие материалы с целью перепродажи. Надо раскручивать цепочку скупщиков ржавья.
3 / 9
Выхухоль в сандаликах
15:57, 27.10.2013
От пользователя anetfa
Надо раскручивать цепочку скупщиков ржавья

Как они себя сами раскручивать будут? :-D
9 / 1
anetfa
16:01, 27.10.2013
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Как они себя сами раскручивать будут?

Да, беда, тупик.
9 / 0
tourgenev(не писатель)
16:04, 27.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Полиция Кировграда

Керовград - ЗЛО :ultra:
13 / 7
Аристoкрат
16:09, 27.10.2013
Его нет в живых уже. Или в рабстве у чеченцев в Грозном.
10 / 5
Ли Сицын
17:04, 27.10.2013
От пользователя anetfa
скупщиков ржавья.


Не "ржавья", а "рыжья".
Выражайтесь по-пацански! :ultra:
17 / 2
Serg02-83
17:30, 27.10.2013
охрана данного как вы говорите <<ядохимомедеплавильным комбинатом>>давно все мало мальски ценное сперло!!! честному работяге болтик взять нельзя. А менты они везде одинаковые!
10 / 0
Броненосец Потёмкин
17:47, 27.10.2013
От пользователя tourgenev
Керовград - ЗЛО

раньше городских алкашей туда вывозили :ultra:
10 / 2
**P@r@zit**
22:39, 27.10.2013
[Сообщение удалено пользователем 27.10.2013 22:41]
0
**P@r@zit**
22:39, 27.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Полиция просит сообщить что-либо о местонахождении Егора Абашева


Опять полицаи задницу себе прикрыть пытаются,
перед концом года/квартала - типа "мы работали-искали". :ultra:

А раньше где были?! МУУУУ - Д@КИ!? :stadium:
7 / 0
Сузуковод
22:42, 27.10.2013
От пользователя Броненосец Потёмкин
раньше городских алкашей туда вывозили :ultra:

Зочем? боярке добывать? :beach:
3 / 0
tourgenev(не писатель)
22:59, 27.10.2013
От пользователя Броненосец Потёмкин
раньше городских алкашей туда вывозили

Было такое. У мну родственница олкашка туда переехала и с жизнью рассталась - забили до смерти :-( . Упырей не нашли, да и не искали наверное :-( . Гиблое там место :ultra:
5 / 1
///slik///
01:11, 28.10.2013
Нормальный город! Сосите болт!
3 / 10
Бенгальская красавица
01:34, 28.10.2013
Вот найду и женю!!! :beach:
0
anetfa
07:39, 28.10.2013
От пользователя Serg02-83
охрана данного как вы говорите <<ядохимомедеплавильным комбинатом>>давно все мало мальски ценное сперло!!!

Там постоянно идет круговорот и обновление того, что можно спереть. От охраны толку по существу мало - площади большие, заборы дырявые.<<ядохимо...>> называю из-за зоны экологического бедствия, думаю, что там не живут долго.
1 / 1
А че он натворил то? Спер, убил, изнасиловал? Факты в студию!
3 / 0
Капитан_Командор
08:19, 28.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Полиция просит сообщить что-либо о местонахождении Егора Абашева.

Может его завербовали в террористы?
0
Sebostyan
08:44, 28.10.2013
Такие вещи надо сразу публиковать, а не через полтора месяца. Или опять давали время домой вернуться...
3 / 0
вот как 8( сам полиция уже не справляется своей силой 8( за что ж ей платят тогда?!
1 / 1
**P@r@zit**
09:48, 28.10.2013
От пользователя ФРЭНКИ*жалкий нищебродЪ
вот как сам полиция уже не справляется своей силой за что ж ей платят тогда?!


По заверению некоторых сотрудников полиции мы еще мало налогов платим,при их маленьких зарплатах. Такие заявления поступают от них в момент обращения и напоминания о их долге перед гражданами. :cheerleading:
0
Sebostyan
10:01, 28.10.2013
От пользователя **P@r@zit**
По заверению некоторых сотрудников полиции мы еще мало налогов платим,при их маленьких зарплатах. Такие заявления поступают от них в момент обращения и напоминания о их долге перед гражданами

...хорошо, что ещё не выколачивают и коллекторам не отдают.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.