Группа "Мумий Тролль" представит свой новый альбом в Екатеринбурге
s
Sabasko
14:00, 08.10.2013
цоевщина не пройдет фуфло поганое
далан, чоты, цой молодец))) до группы крови правда
а потом пошла цоевщина, да.
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 14:01]
s
Sabasko
14:03, 08.10.2013
Будь мну Цоем - мну б убил за такое
есле бы ты был цоем, подико и с ойзеншписом бы не связалсо так бы и пел хорошые песни по кочегаркам
т
13-ти летний подросток
14:10, 08.10.2013
А Кобейн фокусы всякие карточные показывает.
Если бы ЦОЙ был жив,то он вступил бы в ЕР 100%
Будь мну Цоем - мну б убил за такое.
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/d8ba2ee0...
далан, чоты, цой молодец))) до группы крови правда
т
13-ти летний подросток
14:10, 08.10.2013
есле бы ты был цоем, подико и с ойзеншписом бы не связалсо так бы и пел хорошые песни по кочегаркам
АЙЗЕРшпиц пердолил Диму Билана
k
Kapucin
14:15, 08.10.2013
парни эти реально му-му тролят
s
stan13
14:32, 08.10.2013
что ты слушаешь скажы
104,5
AS\DS, Нау, КИНО
но не это приморское УГ.
при упоминании этого Г сразу начинаются рвотные позывы.
s
Sabasko
14:48, 08.10.2013
при упоминании этого Г сразу начинаются рвотные позывы.
а например от боуи тож позывы?
s
stan13
14:58, 08.10.2013
а например от боуи тож позывы?
ну да.
позыв передёрнут тролевцам в ноздри
в
Вот такой я забавный зверек))
14:59, 08.10.2013
с Михой Кругом
Лично присутствовать будет
s
Sabasko
15:10, 08.10.2013
а например от боуи тож позывы?
ну да
ну да
ну понятно, тоесть дело не в качестве музыки, а в неприятии образа исполнителя.
хы, а кьюэ как вам? цою оч нравелос
[Сообщение изменено пользователем 08.10.2013 15:11]
в
Вот такой я забавный зверек))
15:15, 08.10.2013
Конечно. Он еще ни одного своего концерта в ДК Лаврова не пропустил
Молодец, ответственно относится к своей работе
т
13-ти летний подросток
15:18, 08.10.2013
Группа "Мумий Тролль" представит свой новый альбом
ублюдашно
как вот эти вот с фотки
http://tele-club.ru/images/events/event_2105.png?2...
m
MVladimir
15:53, 08.10.2013
что нового может спеть старый тролль?
в
Вот такой я забавный зверек))
15:55, 08.10.2013
что нового может спеть старый тролль
ну вы же опытный ОНовец, знаете как могут запевать старые тролли))
m
MVladimir
16:05, 08.10.2013
знаете как могут запевать старые тролли))
запивать бояркой в бане
в
Вот такой я забавный зверек))
16:06, 08.10.2013
запивать бояркой в бане
Заливать)
б
Блинков Святослав Викторович
16:34, 08.10.2013
ублюдашно
как вот эти вот с фотки
как вот эти вот с фотки
что за гомосексуалисты?
c
CJef
17:24, 08.10.2013
104,5
AS\DS, Нау, КИНО
но не это приморское УГ.
при упоминании этого Г сразу начинаются рвотные позывы.
AS\DS, Нау, КИНО
но не это приморское УГ.
при упоминании этого Г сразу начинаются рвотные позывы.
AS\DS говоришь...
буквы сначало выучи капиталистические, а лапти на стену повесь
n
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.