Группа "Мумий Тролль" представит свой новый альбом в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
12:03, 08.10.2013
ф
Фонд \Страна без медвестерхов/
12:12, 08.10.2013
Стоимость билетов – от 1000 рублей
Неплохо они себя оценили. Да еще и в сидячем космосе.
s
stan13
12:14, 08.10.2013
чмошная контора.
лучше пусть утопятся.
отходняк веселей звучать будет
лучше пусть утопятся.
отходняк веселей звучать будет
х
Хронос
12:16, 08.10.2013
Звуки морского кругосветного рока можно будет услышать 23 октября.
спасибо, не нужно
n
none one
12:17, 08.10.2013
"взорвут Космос"
а где потом другие (хорошие и нормальные) будут выступать???
а где потом другие (хорошие и нормальные) будут выступать???
m
MVladimir
12:25, 08.10.2013
утекаю подальше от Космоса
g
Gector
12:27, 08.10.2013
"..заходим, проходим, выходим
я репы всем начищщу!!
Забилась в припадке старушка больная
Я спёр у ней три тыщщи!!"
я репы всем начищщу!!
Забилась в припадке старушка больная
Я спёр у ней три тыщщи!!"
m
MVladimir
12:30, 08.10.2013
"..заходим, проходим, выходим
я репы всем начищщу!!
Забилась в припадке старушка больная
Я спёр у ней три тыщщи!!"
я репы всем начищщу!!
Забилась в припадке старушка больная
Я спёр у ней три тыщщи!!"
золотые слова (с)
у
Упсс
12:30, 08.10.2013
SOS матросу
с энтим на мотоклуп
т
13-ти летний подросток
12:46, 08.10.2013
Группа "Мумий Тролль" представит свой новый альбом
УГ
SOS матросу
http://www.e1.ru/articles/images/011/732/11732/1.j...
к
к052х
12:53, 08.10.2013
альбом "поматросил и бросил"
м
Матрешка.
12:58, 08.10.2013
13:24, 08.10.2013
Откуда у малолеток, кои являются целевой аудиторией сего проекта, косарь на билет?
так уж выросли
s
Sabasko
13:29, 08.10.2013
Раз такую фигню слушают - значит не поумнели
не сообщите что слушаете вы?
a
Alex Diezel
13:34, 08.10.2013
Кто нить слушает етот говнорок мумийтролль?
м
Матрешка.
13:35, 08.10.2013
мне нравится
s
Sabasko
13:38, 08.10.2013
Вот оно походу слушает. Считай косарь мумцы уже заработали.
что ты слушаешь скажы
m
MVladimir
13:39, 08.10.2013
Считай
косарь мумцы уже заработали.
косарь мумцы уже заработали.
карнавала не будет, это походу реклама
т
13-ти летний подросток
13:45, 08.10.2013
Цой квартирник устраивает
Тальков даст большой сольный концерт в Лужниках,
он все так же буде,как дебил, в белогвардейской форме
s
Sabasko
13:46, 08.10.2013
Мну каждую пятницу Цой квартирник устраивает.
хы, ну странно, цой ведь принцыпеально от мумика не отличаетцо. тот жэ самы рокапопс и кривляние. те жэ четыре окорда)))
м
Милостивый человек
13:48, 08.10.2013
Неплохо они себя оценили. Да еще и в сидячем космосе.
Примерно как Томас Андерс?
s
Sabasko
13:49, 08.10.2013
Тальков даст большой сольный концерт в Нужниках
в
Вот такой я забавный зверек))
13:50, 08.10.2013
Кто нить слушает етот говнорок мумийтролль?
Старое слушаю временами, новое не отслеживаю
т
13-ти летний подросток
13:52, 08.10.2013
Мну только в ДК Лаврова хожу, потому что у них частенько Жексон на подтанцовке бывает.
Горшков говорят брэйкданс начал танцевать
т
13-ти летний подросток
13:53, 08.10.2013
ну, в эту пятницу, передам Цою ваши слова. Думаю в следующую пятницу он будет уже у вас.
цоевщина не пройдет фуфло поганое
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.