Водителя, сбившего 4 детей в Заречном, арестовали
n
news@e1.ru
15:53, 07.10.2013
р
Разумная Губка
16:06, 07.10.2013
важный то какой на фото...
криво-рукий в всех смыслах
криво-рукий в всех смыслах
п
православные паладины
16:06, 07.10.2013
Да ему минимум 10 надо давать за такое скотство, бухарь тупорогий
m
mokkachino
16:07, 07.10.2013
Не заметить 4-ех человек, ну это нужно постараться очень
d
dramka
16:07, 07.10.2013
не дней а лет надо давать
м
Матрешка.
16:10, 07.10.2013
важный то какой на фото...
быдлота скорее
п
Православные уральские байкеры
16:11, 07.10.2013
Как это показательно для современного общества - "испугался ответственности"
п
Папa
16:11, 07.10.2013
пугливый подонок
р
Разумная Губка
16:12, 07.10.2013
быдлота скорее
точно, с девятки на иномарку пересел, шары залил - погнали епта....
ы
Ыыыыыыы... смайлег
16:12, 07.10.2013
Надеюсь пока он будет думать над своим поведением, сокамерники даром времени не потеряют и хорошенько его отпетушат.
д
Дырявые стринги от УВЗ
16:13, 07.10.2013
важный то какой на фото...
Наташа какая то
m
mokkachino
16:14, 07.10.2013
Наташа какая то
Что сразу Наташа то
ы
Ыыыыыыы... смайлег
16:14, 07.10.2013
Что сразу Наташа то
Он ж Антон. Будет Антониной.
д
Дырявые стринги от УВЗ
16:15, 07.10.2013
Он ж Антон. Будет Антониной.
Дыркиной
м
Матрешка.
16:16, 07.10.2013
Наташа какая то
такой большой и Наташа
у
Упсс
16:16, 07.10.2013
судя по фоте, чувак к успеху идет
ы
Ыыыыыыы... смайлег
16:17, 07.10.2013
судя по фоте, чувак к успеху идет
Не фортануло, не получилось.
д
Дрюн ( В Пятницу)
16:18, 07.10.2013
судя по фоте, чувак к успеху идет
в гей клубах
р
Разумная Губка
16:18, 07.10.2013
ну точно, девятосный обласник... 100% ЛКН
а остальным водилам пох, ничего странно что мужик детей
оттаскивает на обочину... нахер тормозить, и что то спрашивать,
а тем более ментов вызывать, посмотрел, заснял,
на ютуб выложил и ладно....
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 16:20]
а остальным водилам пох, ничего странно что мужик детей
оттаскивает на обочину... нахер тормозить, и что то спрашивать,
а тем более ментов вызывать, посмотрел, заснял,
на ютуб выложил и ладно....
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 16:20]
д
Дырявые стринги от УВЗ
16:19, 07.10.2013
судя по фоте, чувак к успеху идет
У пахана будет любимой женой
ы
Ыыыыыыы... смайлег
16:21, 07.10.2013
У пахана будет любимой женой
"Вазелин еще надо заслужить". А пока пусть под шконкой живет, у пораши ест из дырявой посуды.
м
Матрешка.
16:21, 07.10.2013
У пахана будет любимой женой
Ноташа дырявая
ы
Ыыыыыыы... смайлег
16:23, 07.10.2013
Катюшка, ну и ава!
к
Камерунский лыжник
16:23, 07.10.2013
Те убогие, которые ехали за негодяем, сбившим детей, ничем его не лучше. Видеть, как детей оттаскивают с дороги и не остановиться, не помочь детям ... . Это как называется?
м
Матрешка.
16:23, 07.10.2013
Катюшка, ну и ава!
че не так
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.