Банкиров и коллекторов предлагают сажать за доведение должников до самоубийства
n
news@e1.ru
09:24, 07.10.2013
По мнению депутатов, в законодательстве плохо защищены права несостоятельных должников.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
в
Виктор Мудрый
09:33, 07.10.2013
А причем здесь Наталья Орейро?
c
Chu4a
09:33, 07.10.2013
надо мозгом пользоваться, когда идешь в банк. у нас же все наоборот. новое корыто в кредит, хата в еботеке, шубы, ойфоны и прочее. потом думаем как за это платить
t
_Tracker_
09:34, 07.10.2013
А причем здесь Наталья Орейро?
Просто не торлерастно помещать пейсатую рожу жирного банкира
i
if_then
09:36, 07.10.2013
И чо нового в етом предложении? Статью 110-ю никто не отменял...
09:37, 07.10.2013
Законопроект уже направлен в правительство и Верховный суд.
салям новый редактор
Таджики хорошо сегодня работают,с утра и не ленятся.
А то что русский язык не знают - дык он сложный однако
А по сабжу: этот как надо умудриться в одном предложении правительство с маленькой буквы, а Верховный суд - с большой? Ранее судимые составляли новость: к правительству уважения нет, а к суду есть?
пысы: двум минусерам - см ФЗ от 17.12.1997 № 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации"
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 10:25]
09:38, 07.10.2013
права должников у нас настолько защищены что юридически подкованный должник может получить займ по ставке рефинансирования (в суде снизить воспользовавшись 333 ГК РФ....
а долг вообще можно не отдавать если избавиться от имущества и не раотать официально!
очередной бред от госдуры!
а долг вообще можно не отдавать если избавиться от имущества и не раотать официально!
очередной бред от госдуры!
s
sashaka
09:41, 07.10.2013
в регионах особенно северных коллекторы работают на уровне жидобассоты с утюгами, запугиваниями, психологическим шантажом. вообщем за бандитизм можно закрывать
09:43, 07.10.2013
в регионах особенно северных коллекторы работают на уровне жидобассоты с утюгами, запугиваниями, психологическим шантажом. вообщем за бандитизм можно закрывать
вот именно... все проблемы от юридической неграмотности населения!
а власти юридически грамотное население не нужно!
м
МедленЪ
09:45, 07.10.2013
По мнению депутатов, в законодательстве плохо защищены права несостоятельных должников.
Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит?
п
пЁжик
09:46, 07.10.2013
А причем здесь Наталья Орейро?
пострадала от коллекторов?
н
Нейтральный нейтрал
09:47, 07.10.2013
Т.е. если я закредитуюсь и буду ходить в банк в моменты выплат с веревкой и мылом, требуя табуретку - кредит можно не выплачивать?
09:47, 07.10.2013
Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит?
аналогично....
а в моём первом посте минусит неплатежеспособное быдло
х
Хронос
09:48, 07.10.2013
По мнению депутатов, в законодательстве плохо защищены права несостоятельных должников.
человек сам виноват, когда берет деньги, а расплатиться не может/не хочет
а каллекторов, однозначно, - в топку
09:48, 07.10.2013
Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит?
коллекторское агентство
м
Матрешка.
09:50, 07.10.2013
09:52, 07.10.2013
Т.е. если я закредитуюсь и буду ходить в банк в моменты выплат с веревкой и мылом, требуя табуретку - кредит можно не выплачивать?
сделайте 3-5 платежей чтобы не присесть за мошенничество и начинайте канифолить им мозг про потерю работы и 40 иждивенцев....
потом они начисляют пени штрафы
потом или коллекторам - вообще можно не платить долг уже продан, их просто слать на йух
или в суд
тут плачем про то что денег нет работы нет и имущетсва нет ( а его не должно быть при получении кредита)
и пользуясь 333 ст получаем таки займ без пеней и штрафов по ставке рефинансирования.
права заёмщиков защищены по самое не балуйся,
а вот пррава кредиторов (не банков) вообще никак не защищены, раньше долждника бы устроили на работу принудительно, но теперь принудительный труд запрещён!
Этим пользуюются недобропорядочные граждане, знаю одного с миллионным долгом, а ничего живёт - на машинке ездит, девочек в клуб - пожалуйста, и новые долги лезть - пожалуйста...
н
Нейтральный нейтрал
09:53, 07.10.2013
Есть суд. Подавай и требуй. Главное, чтобы имущество там было и долги под что-то давались.
Иначе, никак. Но это уже твоя вина, зачем нищебродам в долг давать?
09:54, 07.10.2013
Этим пользуюются недобропорядочные граждане, знаю одного с миллионным долгом, а ничего живёт - на машинке ездит, девочек в клуб - пожалуйста, и новые долги лезть - пожалуйста...
потери от таких вложены в проценты по кредитам для добропорядочных граждан
с
Скрепоносец
09:54, 07.10.2013
Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит?
Не можешь стрясти, иди работай, дармоед.
н
Надменный фраер
09:55, 07.10.2013
сажать не надо
надо топить как ростовщика джафара
надо топить как ростовщика джафара
д
Дрюн ( В Пятницу)
09:56, 07.10.2013
А причем здесь Наталья Орейро? 8(
так набрала говорят по городу в киосках по 5 тыщ, щас незнает как расчитатся
09:56, 07.10.2013
Есть суд. Подавай и требуй. Главное, чтобы имущество там было и долги под что-то давались.
Иначе,
никак. Но это уже твоя вина, зачем нищебродам в долг давать?
Иначе,
никак. Но это уже твоя вина, зачем нищебродам в долг давать?
у меня есть 2 мертвых исполнительных, скоро будет 3 - смысла идти в суд не много, если человек ставит цель не платить - он не платит. при том когда люди получают деньги в долг нищебродами они не выглядят.
[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 09:57]
м
Матрешка.
09:57, 07.10.2013
КОМУ ДОЛЖНА Я,всем прощаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.