Банкиров и коллекторов предлагают сажать за доведение должников до самоубийства

news@e1.ru
09:24, 07.10.2013
По мнению депутатов, в законодательстве плохо защищены права несостоятельных должников.

Оригинал статьи
57 / 5
Виктор Мудрый
09:33, 07.10.2013
А причем здесь Наталья Орейро? 8(
124 / 1
Chu4a
09:33, 07.10.2013
надо мозгом пользоваться, когда идешь в банк. у нас же все наоборот. новое корыто в кредит, хата в еботеке, шубы, ойфоны и прочее. потом думаем как за это платить :-D
57 / 6
_Tracker_
09:34, 07.10.2013
От пользователя Виктор Мудрый
А причем здесь Наталья Орейро?

Просто не торлерастно помещать пейсатую рожу жирного банкира
47 / 3
if_then
09:36, 07.10.2013
И чо нового в етом предложении? Статью 110-ю никто не отменял... :-(
9 / 0
09:37, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
Законопроект уже направлен в правительство и Верховный суд.

салям новый редактор
Таджики хорошо сегодня работают,с утра и не ленятся.
А то что русский язык не знают - дык он сложный однако :hi:

А по сабжу: этот как надо умудриться в одном предложении правительство с маленькой буквы, а Верховный суд - с большой? Ранее судимые составляли новость: к правительству уважения нет, а к суду есть?
:-D :lol: :-D
пысы: двум минусерам - см ФЗ от 17.12.1997 № 2-ФКЗ "О Правительстве Российской Федерации"

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 10:25]
31 / 6
09:38, 07.10.2013
права должников у нас настолько защищены что юридически подкованный должник может получить займ по ставке рефинансирования (в суде снизить воспользовавшись 333 ГК РФ....

а долг вообще можно не отдавать если избавиться от имущества и не раотать официально!

очередной бред от госдуры!
11 / 10
sashaka
09:41, 07.10.2013
в регионах особенно северных коллекторы работают на уровне жидобассоты с утюгами, запугиваниями, психологическим шантажом. вообщем за бандитизм можно закрывать :-D :-D :-D
27 / 2
09:43, 07.10.2013
От пользователя sashaka
в регионах особенно северных коллекторы работают на уровне жидобассоты с утюгами, запугиваниями, психологическим шантажом. вообщем за бандитизм можно закрывать

вот именно... все проблемы от юридической неграмотности населения!

а власти юридически грамотное население не нужно!
26 / 0
МедленЪ
09:45, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
По мнению депутатов, в законодательстве плохо защищены права несостоятельных должников.

Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит? 8(
18 / 10
пЁжик
09:46, 07.10.2013
От пользователя Виктор Мудрый
А причем здесь Наталья Орейро?

пострадала от коллекторов? 8(
5 / 1
Нейтральный нейтрал
09:47, 07.10.2013
Т.е. если я закредитуюсь и буду ходить в банк в моменты выплат с веревкой и мылом, требуя табуретку - кредит можно не выплачивать?
26 / 0
09:47, 07.10.2013
От пользователя Медлен
Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит?

аналогично....


а в моём первом посте минусит неплатежеспособное быдло
3 / 13
Хронос
09:48, 07.10.2013
От пользователя news@e1.ru
По мнению депутатов, в законодательстве плохо защищены права несостоятельных должников.

человек сам виноват, когда берет деньги, а расплатиться не может/не хочет :ultra:
а каллекторов, однозначно, - в топку
15 / 1
09:48, 07.10.2013
От пользователя Медлен
Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит? 8(

коллекторское агентство :ultra:
8 / 3
Матрешка.
09:50, 07.10.2013
От пользователя Жорж ..

:hi:
0 / 5
09:52, 07.10.2013
От пользователя Жорж ..
Т.е. если я закредитуюсь и буду ходить в банк в моменты выплат с веревкой и мылом, требуя табуретку - кредит можно не выплачивать?

сделайте 3-5 платежей чтобы не присесть за мошенничество и начинайте канифолить им мозг про потерю работы и 40 иждивенцев....


потом они начисляют пени штрафы

потом или коллекторам - вообще можно не платить долг уже продан, их просто слать на йух

или в суд

тут плачем про то что денег нет работы нет и имущетсва нет ( а его не должно быть при получении кредита)

и пользуясь 333 ст получаем таки займ без пеней и штрафов по ставке рефинансирования.


права заёмщиков защищены по самое не балуйся,


а вот пррава кредиторов (не банков) вообще никак не защищены, раньше долждника бы устроили на работу принудительно, но теперь принудительный труд запрещён!

Этим пользуюются недобропорядочные граждане, знаю одного с миллионным долгом, а ничего живёт - на машинке ездит, девочек в клуб - пожалуйста, и новые долги лезть - пожалуйста...
24 / 1
Нейтральный нейтрал
09:53, 07.10.2013
От пользователя Матрешка.
:hi:

От пользователя Медлен

Есть суд. Подавай и требуй. Главное, чтобы имущество там было и долги под что-то давались.
Иначе, никак. Но это уже твоя вина, зачем нищебродам в долг давать?
10 / 1
09:54, 07.10.2013
От пользователя Socovigimatel
Этим пользуюются недобропорядочные граждане, знаю одного с миллионным долгом, а ничего живёт - на машинке ездит, девочек в клуб - пожалуйста, и новые долги лезть - пожалуйста...

:ultra:
потери от таких вложены в проценты по кредитам для добропорядочных граждан
12 / 1
Скрепоносец
09:54, 07.10.2013
От пользователя Медлен
Я - состоятельный кредитор. Который год не могу стрясти долги. Кто меня защитит?

Не можешь стрясти, иди работай, дармоед.
18 / 3
Надменный фраер
09:55, 07.10.2013
сажать не надо
надо топить как ростовщика джафара
7 / 2
Дрюн ( В Пятницу)
09:56, 07.10.2013
От пользователя Виктор Мудрый
А причем здесь Наталья Орейро? 8(


:ultra: так набрала говорят по городу в киосках по 5 тыщ, щас незнает как расчитатся
8 / 0
09:56, 07.10.2013
От пользователя Жорж ..
Есть суд. Подавай и требуй. Главное, чтобы имущество там было и долги под что-то давались.
Иначе,
никак. Но это уже твоя вина, зачем нищебродам в долг давать?

у меня есть 2 мертвых исполнительных, скоро будет 3 - смысла идти в суд не много, если человек ставит цель не платить - он не платит. при том когда люди получают деньги в долг нищебродами они не выглядят.

[Сообщение изменено пользователем 07.10.2013 09:57]
2 / 1
Матрешка.
09:57, 07.10.2013
КОМУ ДОЛЖНА Я,всем прощаю
8 / 11
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.