На станции Екатеринбург-Сортировочный вагоны со взрывоопасным грузом спускали с горки
o
Ortharabundi
09:54, 08.10.2013
Удивляюсь все же пользователям Е1! Какое то дерьмо, не имеющее ни к кому из форумчан прямого отношения, тут готовы обсуждать на десятках страниц, а вот эту серьезнейшую новость, грозящую жизни и здоровью десятков тысяч горожан, уже на 3 странице
позабыли
Не удивляйся и не бойся.
Все умрут в один день в одно мгновение даже не узнав об этом. Это будет не больно.
Путин останется жив.
Городов которые после этого ещё будет возможность взорвать как Екатеринбург ещё много, только вот народу в них меньше и железный трансиб через центр этих городов миллионников не проходит.
a
AVATARA NET
10:29, 08.10.2013
железный трансиб через центр этих городов миллионников не проходит.
Скажите это жителям Омска и Ново-Николаевска (Новосибирска)
n
news@e1.ru
19:10, 08.11.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.