На станции Екатеринбург-Сортировочный вагоны со взрывоопасным грузом спускали с горки

news@e1.ru
17:00, 03.10.2013
Работники станции систематически нарушали правила безопасности.

Оригинал статьи
10 / 4
Разумная Губка
17:04, 03.10.2013
боян с 88 года, когда херакнуло по -взрослому...
кстати, а за что наказывать то?? пусть к таганчику вагоны по ближе подкатывают и там бахают

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:06]
41 / 2
kerired
17:04, 03.10.2013
ржд охуев_ют :cool:
14 / 0
МедленЪ
17:05, 03.10.2013
От пользователя Стaська
боян, в 88году уже было такое

Я в это время в Питере был, ничего не слышал... :-(
1 / 9
я бухаю
17:09, 03.10.2013
От пользователя Медлен
Я в это время в Питере был, ничего не слышал..



а я сплавлялся в таджикистане..
уже закончили поход..
и нам в аэропорту сказали, что ваш город взорвался - мы слегка прихуэли.. 8(
24 / 0
17:14, 03.10.2013
что за бред!!!
Причина взрыва ни как с горкой не связано было.
Журналюги сенсацию из пальца высасывают.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:15]
11 / 8
ser charls
17:14, 03.10.2013
опять русский Авось - или уже в РЖД Таджики работают по ночам.
:-)
14 / 0
кwinto
17:15, 03.10.2013
От пользователя Жертвы научной фантастики
:ultra: молодцы чо, на сортировке людей все равно нет, одни ослолюбы и китайцы. Нехай взрывается. :beach:



как это там людей нет? :ultra:
у меня дом прямо напротив :weep:

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:18]
18 / 3
Walda
17:16, 03.10.2013
От пользователя news@e1.ru
На станции Екатеринбург-Сортировочный вагоны со взрывоопасным грузом спускали с горки
Работники станции систематически нарушали правила безопасности.

Наверняка планируется мощный взрыв в центре Екатеринбурга вагонов со взрывчаткой, газом, ЛВЖ, и токсическими веществами.
За 25 лет не только не решен вопрос о том чтобы пускать взрывоопасные и токсические грузы в обход Свердловска - Екатеринбурга но их стали пускать через центр областного города в ещё более невероятных количествах.
Собираются провести террористический акт а потом свалить на русских партизан террористов.

Взрыв нескольких вагоном со взрывчаткой 4-ого октября 1988 года рано утром(ночью) на станции Свердловск-Сортировочный который оставил яму глубиной больше 15 метров и диаметром больше ста метров, это доказывает то что могут сознательно взорвать в центре города Екатеринбург, если вагоны со взрывчатыми, легковоспламеняющимися или токсическими грузами, не станут пускать по трансибу в обход областного центра, через самый центр города.

Наверняка, кем то уже подготовлен план террористического акта с использованием взрывоопасных и токсичных грузов идущих через центр Екатеринбурга.
Обвинят как водится в запутии, русских фашистов и международных террористов, хотя 25 лет всё спецслужбы сами прекрасно знали и ничего не делали, чтобы в дальнейшем взрывов в городе не было.





[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:19]
12 / 3
Злобный УПЫРЬ
17:17, 03.10.2013
От пользователя Стaська
боян с 88 года, когда херакнуло по -взрослому...


Более того, завтра рано утром - годовщина! :hi: :-D
18 / 0
МедленЪ
17:19, 03.10.2013
От пользователя news@e1.ru
отправляли вагоны с опасными грузами, спуская их вниз с сортировочной горки.

А вообще, кататься с горки или что-то спускать - национальная русская забава! :super:
10 / 1
axim_r
17:20, 03.10.2013
Пользователи портала E1.RU, живущие в микрорайоне Сортировочный, также подтвердили, что часто видят, как вагоны спускают с горки.

И че? это так-то всетки сортировка!!
2 / 3
Злобный УПЫРЬ
17:20, 03.10.2013
От пользователя Walda
Наверняка, кем то уже подготовлен план террористического акта с использованием взрывоопасных и токсичных грузов идущих через центр Екатеринбурга.


Я всё думаю, что было бы с городом, упади мостик не так удачно. :beach:
3 / 0
Walda
17:22, 03.10.2013
От пользователя axim_r
Пользователи портала E1.RU, живущие в микрорайоне Сортировочный, также подтвердили, что часто видят, как вагоны спускают с горки.

И че? это так-то всетки сортировка!!

В Арзамасе незадолго до взрыва на Свердловск Сортировочный вагоны взорвались когда стояли примо на многолюдной станции, стерев часть города.
12 / 0
ok.olo
17:24, 03.10.2013
Семья моих знакомых как раз жили в то время, в 88 году, там, напротив Сортировки. Когда взорвалось,
дети мелкие в истерике орали, потому что стёкла с грохотом повылетали, а мама молодая с той ночи у себя
первые седые волосы на голове находить начала. Гриб от взрыва был, как ядерный.
11 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:27, 03.10.2013
От пользователя ok.olo
Семья моих знакомых как раз жили в то время, в 88 году, там, напротив Сортировки. Когда взорвалось,
дети мелкие в истерике орали, потому что стёкла с грохотом повылетали, а мама молодая с той ночи у себя
первые седые волосы на голове находить начала. Гриб от взрыва был, как ядерный.


Мну рассказывали - гуляли рано утром с собакой во дворе в районе Пирогова, вдруг - зарево - и из - за дома гриб вырастает. :ultra:
7 / 0
Walda
17:30, 03.10.2013
От пользователя ok.olo
Гриб от взрыва был, как ядерный.

Когда взорвалось почти 100 тонн гексогена, промышленной взрывчатки и ракетных порохов в одной точке взрыв по другому и не могло быть.
Городу повезло, там где взорвались вагоны есть естественное углубление, глубокая ложбина. Вся сила взрыва и взрывная волна ушла вверх.
Если бы было по другому - только убитых считали бы на десятки тысяч.
10 / 2
Розенблюм
17:31, 03.10.2013
Россия.... :-(
0
Лауреат
17:53, 03.10.2013
От пользователя Walda
Взрыв нескольких вагоном со взрывчаткой 4-ого октября 1988 года .... который оставил яму глубиной больше 15 метров и диаметром больше ста метров,

нет нет вы явно преуменьшаете последствия взрыва. яма была глубиной не меньше километра, а радиус воронки достал до канадской границы :-D
4 / 10
Лауреат
17:57, 03.10.2013
От пользователя Жертвы научной фантастики
Первая мысль - американцы нас бомбят! Вот сто пудово!

нет первая мысль была: откуда такая сильная гроза в октябре, что аж стекла вышибло. :-( и откуда у гразы такое красное зарево
0
18:16, 03.10.2013
От пользователя Жертвы научной фантастики
молодцы чо, на сортировке людей все равно нет, одни ослолюбы и китайцы. Нехай взрывается

да, дебилов вроде тебя даже в город не пускают. Живи у себя в областничестве, насекомое :beach:
3 / 1
18:18, 03.10.2013
От пользователя кwinto
как это там людей нет?
у меня дом прямо напротив

да не обращай внимания. Он не просыхая бухает у себя в облости, вот слегка протрезвел и очередную хрень сказал, щас опять нажрется как обычно и пойдёт в навозе валяться.
2 / 1
18:36, 03.10.2013
От пользователя Жертвы научной фантастики
Ога, и татаро-монгольского ига тоже не было. И вообще - ложки нет

Первое
Взрыв произошёл в метрах 300- 500 от горки
И связан он был ни как ни с тем что опасный груз с неё спускали.
А с тем, что не закреплённый состав покатился.
Это значит РАЗ - блювотина от журналюг

Второе
Запрещено с горки спускать только те грузы у которых В ДОКУМЕНТАХ стоит запрет на роспуск.
Вагон может уже два года не возить опасный груз - однако надпись на нём остаётся
КТО ЕГО МЫТЬ то будет.
Вот и получается что ПОРОЖНИЙ вагон с устрашающей надписью катают с горки.
Потому как на надпись не кто не смотрит! А смотрят на сопроводительные документы
Это значит блювотина от журналюг номер два

Третье
Транспортную прокуратуру на жд шлют далеко и надолго
Ибо это надзорный орган МВД. И они права свои качают только когда ЧП случается. А по факту они стояли на мосту и смотрели как вагоны с надписью
"С горки не спускать" спускали с горки (смотри пункт второй) И рисовали себе галочки


[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 18:38]
12 / 1
МiхFiх
18:46, 03.10.2013
От пользователя Злобный УПЫРЬ
гуляли рано утром с собакой во дворе в районе Пирогова, вдруг - зарево - и собака улетает
6 / 0
Silverworm
18:49, 03.10.2013
От пользователя -=Alia$=-
Взрыв произошёл в метрах 300- 500 от горки
И связан он был ни как ни с тем что опасный груз с неё спускали.

Химически детонатор.
Незадолго до взрыва какой рабочий видел задымление вагона и успел свалить ещё до взрыва. Он догадывался что за груз был в этих вагонах.

[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 18:50]
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.