На станции Екатеринбург-Сортировочный вагоны со взрывоопасным грузом спускали с горки
n
news@e1.ru
17:00, 03.10.2013
р
Разумная Губка
17:04, 03.10.2013
боян с 88 года, когда херакнуло по -взрослому...
кстати, а за что наказывать то?? пусть к таганчику вагоны по ближе подкатывают и там бахают
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:06]
кстати, а за что наказывать то?? пусть к таганчику вагоны по ближе подкатывают и там бахают
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:06]
k
kerired
17:04, 03.10.2013
ржд охуев_ют
м
МедленЪ
17:05, 03.10.2013
боян, в 88году уже было такое
Я в это время в Питере был, ничего не слышал...
я
я бухаю
17:09, 03.10.2013
Я в это время в Питере был, ничего не слышал..
а я сплавлялся в таджикистане..
уже закончили поход..
и нам в аэропорту сказали, что ваш город взорвался - мы слегка прихуэли..
17:14, 03.10.2013
что за бред!!!
Причина взрыва ни как с горкой не связано было.
Журналюги сенсацию из пальца высасывают.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:15]
Причина взрыва ни как с горкой не связано было.
Журналюги сенсацию из пальца высасывают.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:15]
s
ser charls
17:14, 03.10.2013
опять русский Авось - или уже в РЖД Таджики работают по ночам.
к
кwinto
17:15, 03.10.2013
молодцы чо, на сортировке людей все равно нет, одни ослолюбы и китайцы. Нехай взрывается.
как это там людей нет?
у меня дом прямо напротив
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:18]
w
Walda
17:16, 03.10.2013
На станции Екатеринбург-Сортировочный вагоны со взрывоопасным грузом спускали с горки
Работники станции систематически нарушали правила безопасности.
Работники станции систематически нарушали правила безопасности.
Наверняка планируется мощный взрыв в центре Екатеринбурга вагонов со взрывчаткой, газом, ЛВЖ, и токсическими веществами.
За 25 лет не только не решен вопрос о том чтобы пускать взрывоопасные и токсические грузы в обход Свердловска - Екатеринбурга но их стали пускать через центр областного города в ещё более невероятных количествах.
Собираются провести террористический акт а потом свалить на русских партизан террористов.
Взрыв нескольких вагоном со взрывчаткой 4-ого октября 1988 года рано утром(ночью) на станции Свердловск-Сортировочный который оставил яму глубиной больше 15 метров и диаметром больше ста метров, это доказывает то что могут сознательно взорвать в центре города Екатеринбург, если вагоны со взрывчатыми, легковоспламеняющимися или токсическими грузами, не станут пускать по трансибу в обход областного центра, через самый центр города.
Наверняка, кем то уже подготовлен план террористического акта с использованием взрывоопасных и токсичных грузов идущих через центр Екатеринбурга.
Обвинят как водится в запутии, русских фашистов и международных террористов, хотя 25 лет всё спецслужбы сами прекрасно знали и ничего не делали, чтобы в дальнейшем взрывов в городе не было.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 17:19]
з
Злобный УПЫРЬ™
17:17, 03.10.2013
боян с 88 года, когда херакнуло по -взрослому...
Более того, завтра рано утром - годовщина!
м
МедленЪ
17:19, 03.10.2013
отправляли вагоны с опасными грузами, спуская их вниз с сортировочной горки.
А вообще, кататься с горки или что-то спускать - национальная русская забава!
a
axim_r
17:20, 03.10.2013
Пользователи портала E1.RU, живущие в микрорайоне Сортировочный, также подтвердили, что часто видят, как вагоны спускают с горки.
И че? это так-то всетки сортировка!!
И че? это так-то всетки сортировка!!
з
Злобный УПЫРЬ™
17:20, 03.10.2013
Наверняка, кем то уже подготовлен план террористического акта с использованием взрывоопасных и токсичных грузов идущих через центр Екатеринбурга.
Я всё думаю, что было бы с городом, упади мостик не так удачно.
w
Walda
17:22, 03.10.2013
Пользователи портала E1.RU, живущие в микрорайоне Сортировочный, также подтвердили, что часто видят, как вагоны спускают с горки.
И че? это так-то всетки сортировка!!
И че? это так-то всетки сортировка!!
В Арзамасе незадолго до взрыва на Свердловск Сортировочный вагоны взорвались когда стояли примо на многолюдной станции, стерев часть города.
o
ok.olo
17:24, 03.10.2013
Семья моих знакомых как раз жили в то время, в 88 году, там, напротив Сортировки. Когда взорвалось,
дети мелкие в истерике орали, потому что стёкла с грохотом повылетали, а мама молодая с той ночи у себя
первые седые волосы на голове находить начала. Гриб от взрыва был, как ядерный.
дети мелкие в истерике орали, потому что стёкла с грохотом повылетали, а мама молодая с той ночи у себя
первые седые волосы на голове находить начала. Гриб от взрыва был, как ядерный.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:27, 03.10.2013
Семья моих знакомых как раз жили в то время, в 88 году, там, напротив Сортировки. Когда взорвалось,
дети мелкие в истерике орали, потому что стёкла с грохотом повылетали, а мама молодая с той ночи у себя
первые седые волосы на голове находить начала. Гриб от взрыва был, как ядерный.
дети мелкие в истерике орали, потому что стёкла с грохотом повылетали, а мама молодая с той ночи у себя
первые седые волосы на голове находить начала. Гриб от взрыва был, как ядерный.
Мну рассказывали - гуляли рано утром с собакой во дворе в районе Пирогова, вдруг - зарево - и из - за дома гриб вырастает.
w
Walda
17:30, 03.10.2013
Гриб от взрыва был, как ядерный.
Когда взорвалось почти 100 тонн гексогена, промышленной взрывчатки и ракетных порохов в одной точке взрыв по другому и не могло быть.
Городу повезло, там где взорвались вагоны есть естественное углубление, глубокая ложбина. Вся сила взрыва и взрывная волна ушла вверх.
Если бы было по другому - только убитых считали бы на десятки тысяч.
р
Розенблюм
17:31, 03.10.2013
Россия....
л
Лауреат
17:53, 03.10.2013
Взрыв нескольких вагоном со взрывчаткой 4-ого октября 1988 года .... который оставил яму глубиной больше 15 метров и диаметром больше ста метров,
нет нет вы явно преуменьшаете последствия взрыва. яма была глубиной не меньше километра, а радиус воронки достал до канадской границы
л
Лауреат
17:57, 03.10.2013
Первая мысль - американцы нас бомбят! Вот сто пудово!
нет первая мысль была: откуда такая сильная гроза в октябре, что аж стекла вышибло. и откуда у гразы такое красное зарево
18:16, 03.10.2013
молодцы чо, на сортировке людей все равно нет, одни ослолюбы и китайцы. Нехай взрывается
да, дебилов вроде тебя даже в город не пускают. Живи у себя в областничестве, насекомое
18:18, 03.10.2013
как это там людей нет?
у меня дом прямо напротив
у меня дом прямо напротив
да не обращай внимания. Он не просыхая бухает у себя в облости, вот слегка протрезвел и очередную хрень сказал, щас опять нажрется как обычно и пойдёт в навозе валяться.
18:36, 03.10.2013
Ога, и татаро-монгольского ига тоже не было. И вообще - ложки нет
Первое
Взрыв произошёл в метрах 300- 500 от горки
И связан он был ни как ни с тем что опасный груз с неё спускали.
А с тем, что не закреплённый состав покатился.
Это значит РАЗ - блювотина от журналюг
Второе
Запрещено с горки спускать только те грузы у которых В ДОКУМЕНТАХ стоит запрет на роспуск.
Вагон может уже два года не возить опасный груз - однако надпись на нём остаётся
КТО ЕГО МЫТЬ то будет.
Вот и получается что ПОРОЖНИЙ вагон с устрашающей надписью катают с горки.
Потому как на надпись не кто не смотрит! А смотрят на сопроводительные документы
Это значит блювотина от журналюг номер два
Третье
Транспортную прокуратуру на жд шлют далеко и надолго
Ибо это надзорный орган МВД. И они права свои качают только когда ЧП случается. А по факту они стояли на мосту и смотрели как вагоны с надписью
"С горки не спускать" спускали с горки (смотри пункт второй) И рисовали себе галочки
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 18:38]
м
МiхFiх
18:46, 03.10.2013
гуляли рано утром с собакой во дворе в районе Пирогова, вдруг - зарево - и собака улетает
s
Silverworm
18:49, 03.10.2013
Взрыв произошёл в метрах 300- 500 от горки
И связан он был ни как ни с тем что опасный груз с неё спускали.
И связан он был ни как ни с тем что опасный груз с неё спускали.
Химически детонатор.
Незадолго до взрыва какой рабочий видел задымление вагона и успел свалить ещё до взрыва. Он догадывался что за груз был в этих вагонах.
[Сообщение изменено пользователем 03.10.2013 18:50]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.