Полиция обыскивает квартиры реставраторов икон, принадлежащих Ройзману
m
morskoy
17:14, 10.09.2013
Чё там Медвед по зомбоящику вчера трындел, про то, что проигравшим надо достойно принять проигрышь???
х
Хочу харчо
17:14, 10.09.2013
царь приказал посадить ,а ведь на кол нужно садить весь кремль-преступников во власти!
p
peppernick
17:15, 10.09.2013
Матрица дала сбой, система без устали генерирует заплатки, агент Смит выехал в училище Шадра
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 17:16]
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 17:16]
я
я не в бане, на сковороде грею...
17:17, 10.09.2013
самое забавное будет, если Ройзмана дожмут и он как Маленкин в бега пустится...новоиспеченный мэр просит политического убежища-вот это рашка
m
MikeBountain
17:18, 10.09.2013
Иконы - незаконный агитматериал!!
Планировалось всем бабушкам по почтовым ящикам рассувать
Планировалось всем бабушкам по почтовым ящикам рассувать
а
Аморальный Философ
17:19, 10.09.2013
Чото походу хотят до 12 числа какую-нибудь темку на Ройзмана повесить, связанную с иконами.
з
Злобный УПЫРЬ™
17:19, 10.09.2013
если Ройзмана дожмут и он как Маленкин в бега пустится...новоиспеченный мэр просит политического убежища-вот это рашка
Тогда, в случае перевыборов, победит Бурков, и у него тоже найдут стопицот икон.
f
forrester
17:19, 10.09.2013
а на каком основании изымаются иконы из квартир? Это частная собственность... полнейшая чушь...
д
Добрая Фурия
17:21, 10.09.2013
Типичные выходки едросовских прихлебал
b
bkmz1
17:21, 10.09.2013
самое забавное будет, если Ройзмана дожмут и он как Маленкин в бега пустится...новоиспеченный мэр просит политического убежища-вот это рашка
Новейшая история России пока знает только прокуроров в бегах. Это вот действительно национальный позор.
17:23, 10.09.2013
власть допрыгается. устроили показуху . нарваться на вилы желают/?
Никто с вилами за урку не пойдёт
17:25, 10.09.2013
Скоро наверно пойдут по квартирам сторонников Жени Ройзмана?
Сразу план по конфискации наркоты на 100 лет вперёд сделают
з
Злобный УПЫРЬ™
17:26, 10.09.2013
Никто с вилами за урку не пойдёт
Речь не об урке, речь о том, есть ли мужики во власти, способные без истерики принять поражение. Хоть от Ройзмана, хоть от кого. Сами орут на каждом углу про демократически процессы, про свободные выборы, а сами, похоже, ждут того момента, когда их вместо выборов на столбах станут развешивать.
я
я не в бане, на сковороде грею...
17:27, 10.09.2013
а на каком основании изымаются иконы из квартир? 8( Это частная собственность... полнейшая чушь...
если уголовное дело заведено и есть санкция суда на обыск (а там скорее всего все доки заготовлены)-то формально все по закону вспомните, как у нас добились прослушки Петлина по суду (действующего депутата тогда) , при этом в суд предоставили материалы о связях с экстремистски настроенной организацией, а прослушивали совсем по другому частному делу одной частной строительной компании
k
Kristinka
17:27, 10.09.2013
Ну блин ведь роют под него, что за люди ааааа???!!!!!! Как они понять не могут, что людей выбирают по поступкам, а не за красивые слова сказанные непосредственно перед ВЫБОРАМИ!
в
вельветовый маузер
17:27, 10.09.2013
Мляяяя... Ну не смешно уже, вот ей-богу
17:28, 10.09.2013
Речь не об урке, речь о том, есть ли мужики во власти, способные без истерики принять поражение. Хоть от Ройзмана, хоть от кого.
Принимать поражение нужно, но не от криминала. Криминал априори не может идти во власть, поэтому в данном вопросе полностью поддерживаю действия полиции.
k
KeyKeeper
17:29, 10.09.2013
До чего СБшники хитроделанные... Не зря за иконы повелись - с этой темой можно Ройзмановского покровителя /неявного, конечно, но вполне очевидного/ хоть не присечь /кишка все равно тонковата против его бабок/ но приосадить в случае разгара ситуации.
н
никола
17:30, 10.09.2013
Ничего страшного у нас и губернаторов садили. А многие губернаторы "не угодные" гибли в вертолетах, в автокатастрофах.
Евгений был уже в гос.думе, его подвинули..И Дюша Кабанов тоже был депутатом. Куда он пропал кстати !? Тоже в бегах ?
Я к тому, что пост мэра ничего не даст ни ему, ни жителям города.
Евгений был уже в гос.думе, его подвинули..И Дюша Кабанов тоже был депутатом. Куда он пропал кстати !? Тоже в бегах ?
Я к тому, что пост мэра ничего не даст ни ему, ни жителям города.
a
ALEX III
17:30, 10.09.2013
Тогда, в случае перевыборов, победит Бурков, и у него тоже найдут стопицот икон
Да не, он в ЕР быстренько вступит
17:31, 10.09.2013
что не понимает, с какой целью сотрудники полиции организовали данное мероприятие.
Да чё не понятного ? война это!!! причём мусара теперь уже воюют не прост ос ройзманом, а с народом.
s
serg/a
17:32, 10.09.2013
Понятно, что это делается с подачи Силина который в дружественных отношениях с Бородиным. Рука руку моет.
а
Аморальный Философ
17:32, 10.09.2013
Ну вообще понятно почему с результатами тянут:
Мэр наделяется правом неприкосновенности с момента избрания и не может быть привлечен к уголовной ответственности, арестован, подвергнут обыску без согласия прокурора (с)
Мэр наделяется правом неприкосновенности с момента избрания и не может быть привлечен к уголовной ответственности, арестован, подвергнут обыску без согласия прокурора (с)
з
Злобный УПЫРЬ™
17:33, 10.09.2013
Принимать поражение нужно, но не от криминала.
Сами признались, что всё прошло по закону.
Криминал априори не может идти во власть,
Опять же, закон допускает такое, в случае погашенных судмостей по отдельным видам преступлений. Пока иное не предусмотрено.
поэтому в данном вопросе полностью поддерживаю действия полиции
Действовать полиции надо было начинать задолго до того, как Ройзман выдвинулся в мэры. Сейчас все эти потуги напоминают цирк.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.