Полиция обыскивает квартиры реставраторов икон, принадлежащих Ройзману

news@e1.ru
16:45, 10.09.2013
В училище имени Шадра завершилась работа по упаковке более 50 изъятых икон.

Оригинал статьи
15 / 125
Alex Diezel
17:00, 10.09.2013
Едросы снова в деле, пытаются помешать Жене! :-(
182 / 17
Wols
17:00, 10.09.2013
а если Ройзмана посодют будет второй тур выборов?
21 / 89
Светлaна2000
17:01, 10.09.2013
власть допрыгается. устроили показуху . нарваться на вилы желают/?
186 / 20
Хронос
17:01, 10.09.2013
От пользователя news@e1.ru
В училище имени Шадра завершилась работа по упаковке более 50 изъятых икон.

кого-кого упаковали?
16 / 3
peppernick
17:01, 10.09.2013
Горшочек, не вари :-D
47 / 3
исподволь
17:02, 10.09.2013
Валера, ты не прав :ultra:
70 / 8
А я и так могу
17:03, 10.09.2013
:vis: ну что за дерьмо? не могут достойно принять результаты голосования
123 / 15
Daem
17:03, 10.09.2013
Пока во главе наших ментов стоит оккупант и защитник чурок Бородин все это будет продолжаться. Он будет иконы отжимать, нарков за дозу подкупать, лишь бы нагадить Ройзману и не исполнять свои обязанности.
179 / 12
Chu4a
17:05, 10.09.2013
после новости о мечети-символе расие складывается ощущение, что еще немного и православные иконы признают 282 :-D
74 / 3
Светлaна2000
17:06, 10.09.2013
Мэрия признает Ройзмана главой города 12 сентября
Сегодня [16:40]

Мэрия признает Ройзмана главой города 12 сентября .
Или не признает, или не Ройзмана. Результаты выборов до сих пор не утверждены.

Горизбирком планирует утвердить результаты выборов, прошедших в Екатеринбурге, в ближайшие дни: завтра, 11 сентября, утвердят итоги выборов в Гордуму, а в четверг, 12 сентября, — выборы главы города. Тогда и будут оглашены официальные результаты, сообщили в избирательной комиссии. Оба заседания назначены на 16:00.

Наверное, в ожидании этих итоговых результатов официальный сайт городской администрации ekburg.ru до сих пор не написал ни строчки о том, с какими результатами закончились выборы, ограничившись новостью о том, что выборы прошли и Городская дума шестого созыва будет состоять преимущественно из единороссов.

Официальный печатный орган города — газета «Вечерний Екатеринбург» — сообщил, также избегая упоминать имя Ройзмана, что выборы состоялись, что «глава города никогда прежде не избирался столь малым числом» и потому их легитимность под вопросом. «Уральский рабочий» тоже посетовал на «аномально низкую явку» и то, что «победитель» (именно так, в кавычках) набрал «всего около 32% голосов» и вообще «должен целовать трусы Артюху», потому что Артюх «увел у Силина ровно тот десяток тысяч голосов пенсионеров, которых в итоге Силину не хватило для победы».

Комментируя итоги выборов в эфире телеканала «41 Домашний», заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин отметил, что до принятия итогового решения Горизбирком должен рассмотреть все жалобы, поступившие в день выборов, в частности «большое количество обращений о фактах подкупа». Напомним, ранее председатель Горизбиркома Илья Захаров заявлял, что в ходе выборов не было зафиксировано серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования.
Сергей Тушин, заместитель главы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий:

— Тот, кто занял второе место, не проиграл. Наверно, недоработала его команда, использовали не те технологические приемы. Того или иного кандидата можно представить по-разному, начиная от внешнего образа и заканчивая той идеей, с которой он идет.
14 / 53
bkmz1
17:07, 10.09.2013
Ко всем будут ходить что ли с кем Женя работает ?

Правильно мы в воскресенье проголосовали. Прогнило тут все нафик
153 / 12
peppernick
17:08, 10.09.2013
От пользователя Светлaна2000
— Тот, кто занял второе место, не проиграл


Дооо :lol:
66 / 4
AVATARA NET
17:09, 10.09.2013
А квартиры учащихся в училище обыскивать тоже будут? 8(
64 / 3
Анастасия и К.
17:09, 10.09.2013
понеслась душа в рай :gun:
35 / 0
Злобный УПЫРЬ
17:10, 10.09.2013
Как надоели эти новости. Итак все знают, что Куйвашев и Силин - выборы слили, что полиция работает по заказу. К чему этот цирк? :-D
124 / 4
А я и так могу
17:10, 10.09.2013
От пользователя Анастасия и К.
понеслась душа в рай

понеслась моча по трубам :-D
40 / 0
форумный крикун
17:10, 10.09.2013
Что на это говорит сам новоиспеченный мэр?
12 / 2
17:11, 10.09.2013
От пользователя Светлaна2000
власть допрыгается. устроили показуху . нарваться на вилы желают/?

вилы ты держать будешь? одной вилы, другой - клаву, шоб на ОНе про это писать? :lol:
14 / 34
ТеРН
17:11, 10.09.2013
От пользователя Alex Diezel
Едросы снова в деле, пытаются помешать Жене!

Женя сам себе помешал - ст.144 УК, хоть и погашенная ... Поссоны то знают, что это туфта! ;-) :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 17:17]
9 / 30
runker456
17:12, 10.09.2013
Скоро наверно пойдут по квартирам сторонников Жени Ройзмана?Надо сначала восситановить старые лагеря.Очень уж нас много. 8(
33 / 5
Простожитель
17:12, 10.09.2013
Вот упыри, воздастся каждому по заслугам .Всё награбленное чиновниками вернём народу.

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2013 17:15]
32 / 3
Ретвизан
17:12, 10.09.2013
:cool: Вместо эффективной борьбы с реальной преступностью, полицаи как всегда отрабатывают заказы своих хозяев - ПЖиВ и их прихлебаев! :ultra:
84 / 2
зачем тебе иконы, дядя женя???!!!
8 / 37
bkmz1
17:13, 10.09.2013
От пользователя Светлaна2000
— Тот, кто занял второе место, не проиграл. Наверно, недоработала его команда, использовали не те технологические приемы. Того или иного кандидата можно представить по-разному, начиная от внешнего образа и заканчивая той идеей, с
которой он идет.


Филин шел куда то с идеей ? :-D Да он 146% марионетка. С таким административным ресурсом можно было даже собаку Баковой протащить.
50 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.