В Нижнем Тагиле родители потеряли 5-летнюю дочку

Fedya-fock
22:51, 19.08.2013
От пользователя Romashock2012
Кстати, поделиться магазином, где я преобретал?

Дружище, уже давно пора :-D
Мы тоже хотим бухать самогончику
0
22:56, 19.08.2013
От пользователя news@e1.ru
В Нижнем Тагиле родители потеряли 5-летнюю дочку

возле пельменной искале? :-D
0
Romashock2012
22:56, 19.08.2013
От пользователя Fedya26376
Дружище, уже давно пора

Хорошо, сейчас найду
0
Fedya-fock
22:57, 19.08.2013
[Сообщение удалено пользователем 19.08.2013 22:57]
0
stepan_lotr
22:59, 19.08.2013
Да и вид у нее классный, надо бы купить.
Спасибо за ссылу :hi:
0
Romashock2012
23:01, 19.08.2013
Да и на вид прикольный)
Удачи тебе в самагоноварении
Мне пора идти с собакой гулять)
0
bond1580
23:08, 19.08.2013
"В Нижнем Тогиле,родидели проеб...ли 5-летнюю дочку" - наверна таг.. у редов еодина,никакова креатива,авот у жытелей Тогила,он есь....
А еси мау зовут-Люда,то это полный пинцэт......

[Сообщение изменено пользователем 19.08.2013 23:23]
0
Молодая жена...
00:46, 20.08.2013
Че за идиотизм ярлыки вешать? Не знает адреса,значит больная???
0 / 1
bond1580
01:23, 20.08.2013
От пользователя sad32sdg
В этой стране стало страшно жить

нижыви! уibывай в омерику,или прочий кетай! там не страшно.....
0
От пользователя ВоровкаЗаконная
ВоровкаЗаконная    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   19 Авг 2013 15:50


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Девочка оказалась одна ночью на улице.

Тогильский мутант



Гадя Петрович Хренова (я бы тоже потерялся с таким именем ,..КВН )

так то в пять лет -от зубов отлетать должно ФИО (ну можно без О и адрес
2 / 0
news@e1.ru
18:10, 20.09.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.