В Нижнем Тагиле родители потеряли 5-летнюю дочку

Пеланес Агенсткого
18:36, 19.08.2013
От пользователя Французский гражданин и поэт 21+
в 5 лет я уже знал имя фамилию родителей и свой адрес

Я в 5 лет кроме этого еще знал имя и фамилию Первого секретаря ЦК КПСС :ultra:
8 / 0
Пеланес Агенсткого
18:44, 19.08.2013
От пользователя Alaynesi
Мы с ребенком много занимаемся, но уже не раз переезжали, поэтому я уверен на 90%, что адреса нынешнего моя пятилетняя дочь не вспомнит.

Если этот адрес Долорес Ибаррури, то даже если вспомнит, то не выговорит. :ultra:
1 / 0
Вадимыч на Грозе Паркета
19:41, 19.08.2013
От пользователя Пеланес Агенсткого
Если этот адрес Долорес Ибаррури

Откуда в Тогиле такие адреса? Там даже взрослые такое не выговорят. :-D
1 / 0
Кимыч1960-МС
20:31, 19.08.2013
Что-то совсем плохо с детьми у нас. Пацан 5-и летний на дороге, девочка... Новорожденных бросали и при совке, - в мусорку, в люки. Но 5-и летних бросать ( здоровых и красивых к тому-же) это полный кошмар. Внучка старшая это прочитала, теперь от компа не отходит, волнуется.
1 / 0
stepan_lotr
22:21, 19.08.2013
Бедное дитя :-(
да таких родителей хоронить нужно живыми.
Всякой дурью себе живот набивают алкаши, детей теряют.
0
Romashock2012
22:23, 19.08.2013
Полностью согласен. Набухаются этой полёной водки и портфейна, а потом удивляются почему органы опеки забирают их детей
1 / 0
Fedya-fock
22:26, 19.08.2013
Просто родители-полные идиоты. Жаль деток, ведь они не виноваты, что им достались такие родаки.
0
stepan_lotr
22:26, 19.08.2013
Да вовсем коммунисты виноваты, тогда еще нужно было с этим бороться. :cool:
В других странах ведь люди тоже пьет, но от этого не помирают.
Качество должно быть
0
Romashock2012
22:28, 19.08.2013
От пользователя stepan_lotr
Качество должно быть

Качество - это не мало важно.
Да,я ездил в Европу на днях и не видел ни одного алкаша)
1 / 1
Romashock2012
22:30, 19.08.2013
Вообще не переношу магазинную алкогольную продукцию.
Пью только продукты домашнего производства - самагон
0
stepan_lotr
22:30, 19.08.2013
Ты видно богатый мужик

От пользователя Romashock2012
Да,я ездил в Европу на днях


А че людям то делать? ведь пить же все таки надо, а денег на всякие коньяки и коктели не хватает.
0
Romashock2012
22:33, 19.08.2013
Вот я например скинулся с соседом и мы купили самогонный аппарат))
Вышло не дорого, быстро окупается, если его ещё продавать
А коньяки всякие - это действительно дорого
0
Fedya-fock
22:35, 19.08.2013
От пользователя Romashock2012
Вышло не дорого

Сколько если не секрет стоит аппарат?
ахахах ещё и самагонным бизнесом занимаетесь)) :lol:
0
stepan_lotr
22:36, 19.08.2013
Ну это уже поинтереснее.
А он вправду недорогой?
0
Romashock2012
22:37, 19.08.2013
От пользователя Fedya26376
Сколько если не секрет стоит аппарат?

Мой стоит порядка 8 тысяч, но это не дорого для такой замечательной штуки
0
Romashock2012
22:38, 19.08.2013
От пользователя stepan_lotr

Да, я уже писал 8 тысяч, но можно и подешевле взять.
Я не скупился, а взял средней стоимости.
0
stepan_lotr
22:41, 19.08.2013
А цена недорогая почти ящик водки.;
А траты на приготовление самогона тоже небольшие,
я вообще не в курсе как его делают
0
Fedya-fock
22:41, 19.08.2013
От пользователя Romashock2012
стоит порядка 8 тысяч,

Ну да, не особо дорого.
0
stepan_lotr
22:44, 19.08.2013
А можно градусами управлять чтоб покрепче вышло
:-D ?
0
Romashock2012
22:44, 19.08.2013
От пользователя stepan_lotr

Да, действительно не дорого.
Не волнуйся научишься, да и вежливый менеджер тебе подскажет ;-)
А траты около 20 рублей, даже меньше)
0
Romashock2012
22:46, 19.08.2013
От пользователя stepan_lotr
А можно градусами управлять чтоб покрепче вышло
?

Ахахаха))) я не пробовал
0
stepan_lotr
22:48, 19.08.2013
Круто, позову всех друзей и самогоном угощу, своего же производства.
:-D
Да так можно и экзамены недорого получить, наши преподы самогон уважают.
0
Fedya-fock
22:48, 19.08.2013
От пользователя Romashock2012
А траты около 20 рублей, даже меньше

Ого, вот это поворот)
За такую сумму сейчас даже шоколадку не купишь
0
Romashock2012
22:50, 19.08.2013
От пользователя stepan_lotr
Да так можно и экзамены недорого получить, наши преподы самогон уважают.

Ахахаха про экзамены тонко подметил))
Кстати, поделиться магазином, где я преобретал?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.