В Нижнем Тагиле родители потеряли 5-летнюю дочку
п
Пеланес Агенсткого
18:36, 19.08.2013
в 5 лет я уже знал имя фамилию родителей и свой адрес
Я в 5 лет кроме этого еще знал имя и фамилию Первого секретаря ЦК КПСС
п
Пеланес Агенсткого
18:44, 19.08.2013
Мы с ребенком много занимаемся, но уже не раз переезжали, поэтому я уверен на 90%, что адреса нынешнего моя пятилетняя дочь не вспомнит.
Если этот адрес Долорес Ибаррури, то даже если вспомнит, то не выговорит.
в
Вадимыч на Грозе Паркета
19:41, 19.08.2013
Если этот адрес Долорес Ибаррури
Откуда в Тогиле такие адреса? Там даже взрослые такое не выговорят.
к
Кимыч1960-МС
20:31, 19.08.2013
Что-то совсем плохо с детьми у нас. Пацан 5-и летний на дороге, девочка... Новорожденных бросали и при совке, - в мусорку, в люки. Но 5-и летних бросать ( здоровых и красивых к тому-же) это полный кошмар. Внучка старшая это прочитала, теперь от компа не отходит, волнуется.
r
Romashock2012
22:18, 19.08.2013
Родители алкаши какие то, не могут уследить за малышкой
s
stepan_lotr
22:21, 19.08.2013
Бедное дитя
да таких родителей хоронить нужно живыми.
Всякой дурью себе живот набивают алкаши, детей теряют.
да таких родителей хоронить нужно живыми.
Всякой дурью себе живот набивают алкаши, детей теряют.
r
Romashock2012
22:23, 19.08.2013
Полностью согласен. Набухаются этой полёной водки и портфейна, а потом удивляются почему органы опеки забирают их детей
f
Fedya-fock
22:26, 19.08.2013
Просто родители-полные идиоты. Жаль деток, ведь они не виноваты, что им достались такие родаки.
s
stepan_lotr
22:26, 19.08.2013
Да вовсем коммунисты виноваты, тогда еще нужно было с этим бороться.
В других странах ведь люди тоже пьет, но от этого не помирают.
Качество должно быть
В других странах ведь люди тоже пьет, но от этого не помирают.
Качество должно быть
r
Romashock2012
22:28, 19.08.2013
Качество должно быть
Качество - это не мало важно.
Да,я ездил в Европу на днях и не видел ни одного алкаша)
r
Romashock2012
22:30, 19.08.2013
Вообще не переношу магазинную алкогольную продукцию.
Пью только продукты домашнего производства - самагон
Пью только продукты домашнего производства - самагон
s
stepan_lotr
22:30, 19.08.2013
Ты видно богатый мужик
А че людям то делать? ведь пить же все таки надо, а денег на всякие коньяки и коктели не хватает.
Да,я ездил в Европу на днях
А че людям то делать? ведь пить же все таки надо, а денег на всякие коньяки и коктели не хватает.
r
Romashock2012
22:33, 19.08.2013
Вот я например скинулся с соседом и мы купили самогонный аппарат))
Вышло не дорого, быстро окупается, если его ещё продавать
А коньяки всякие - это действительно дорого
Вышло не дорого, быстро окупается, если его ещё продавать
А коньяки всякие - это действительно дорого
f
Fedya-fock
22:35, 19.08.2013
Вышло не дорого
Сколько если не секрет стоит аппарат?
ахахах ещё и самагонным бизнесом занимаетесь))
s
stepan_lotr
22:36, 19.08.2013
Ну это уже поинтереснее.
А он вправду недорогой?
А он вправду недорогой?
r
Romashock2012
22:37, 19.08.2013
Сколько если не секрет стоит аппарат?
Мой стоит порядка 8 тысяч, но это не дорого для такой замечательной штуки
r
Romashock2012
22:38, 19.08.2013
Да, я уже писал 8 тысяч, но можно и подешевле взять.
Я не скупился, а взял средней стоимости.
s
stepan_lotr
22:41, 19.08.2013
А цена недорогая почти ящик водки.;
А траты на приготовление самогона тоже небольшие,
я вообще не в курсе как его делают
А траты на приготовление самогона тоже небольшие,
я вообще не в курсе как его делают
f
Fedya-fock
22:41, 19.08.2013
стоит порядка 8 тысяч,
Ну да, не особо дорого.
s
stepan_lotr
22:44, 19.08.2013
А можно градусами управлять чтоб покрепче вышло
?
?
r
Romashock2012
22:44, 19.08.2013
Да, действительно не дорого.
Не волнуйся научишься, да и вежливый менеджер тебе подскажет
А траты около 20 рублей, даже меньше)
r
Romashock2012
22:46, 19.08.2013
А можно градусами управлять чтоб покрепче вышло
?
?
Ахахаха))) я не пробовал
s
stepan_lotr
22:48, 19.08.2013
Круто, позову всех друзей и самогоном угощу, своего же производства.
Да так можно и экзамены недорого получить, наши преподы самогон уважают.
Да так можно и экзамены недорого получить, наши преподы самогон уважают.
f
Fedya-fock
22:48, 19.08.2013
А траты около 20 рублей, даже меньше
Ого, вот это поворот)
За такую сумму сейчас даже шоколадку не купишь
r
Romashock2012
22:50, 19.08.2013
Да так можно и экзамены недорого получить, наши преподы самогон уважают.
Ахахаха про экзамены тонко подметил))
Кстати, поделиться магазином, где я преобретал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.