С 16 апреля поднимется уровень воды Городского пруда
x
xaf77
22:45, 15.04.2013
Конечно, на мерию надеяться что она все уберет не надо, но вот организовать в короткие сроки уборку может. Пусть объявит время, день, ну и мешками и машинами для вывоза мусора обеспечит, а горожане с удовольствием поучаствуют в уборке. Я, например, пойду и "посубботю", но только организованно а не в
одинокого.
o
Oslo Liberator
22:56, 15.04.2013
собрали 6 мешков.
У меня два вопроса:
1. Куда дели
2. были ли там бутылки и алюминиевые банки
23:52, 15.04.2013
Да, хорошо что такое фото поставили. Посмотрите последний раз на то как выглядела набережная. Ведь должны сделать так же как у драм театра. Был раритет, станет футуризм. А смысла этой перестройки я так и не понял. Где-где а здесь не замечено было чтобы проваливался асфальт, кривела плитка, ломались
заборы и т.п.
f
frostyfire
01:45, 16.04.2013
http://www.ekburg.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B...
Инициатива по очистке на офф портале города
Инициатива по очистке на офф портале города
к
костьми ляжем
08:09, 16.04.2013
МУСОРИТЬ НЕ НАДО!
н
невольный свидетель этих дрифт...
08:47, 16.04.2013
дрянь бросать- так это не мы. а как убираться- мэрия, давай. давай
Жителям солнечных Первоуральска, Алапаевска и т.д. вас плохо слышно. Громче!!
д
Димка - Счастье Саммерсет Оуше...
08:51, 16.04.2013
Пойду купаться значит.
п
православные паладины
10:24, 16.04.2013
л
@лекс@ндр Мих@йлович
10:48, 16.04.2013
Чёто я сомневаюсь, что они закончат стену.
o
okanaya
11:03, 16.04.2013
не скока поднимется-то? лодку резиновую уже покупать, не?
в
Вонючий депутат
11:47, 16.04.2013
Купатьсо то можно будет ? мну уже стринги пляжные купил
t
4Traur
11:48, 16.04.2013
Многоквартирник на Уралмаше топит соседей нечистот...
С 16 апреля поднимется уровень воды Городского прудаљ
[Сообщение изменено пользователем 16.04.2013 11:48]
t
4Traur
11:52, 16.04.2013
http://www.ekburg.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B...
Инициатива по очистке на офф портале города
Инициатива по очистке на офф портале города
у мну голосовалка ни в одном браузере не работает по этой ссылке.
б
Бург™
13:55, 16.04.2013
А смысла этой перестройки я так и не понял. Где-где а здесь не замечено было чтобы проваливался асфальт, кривела плитка, ломались заборы и т.п.
Дима, ты сильно не прав.
Фоткал в прошлом году
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Сквозная дыра
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вид с Плотинки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
До ремонта установили временное ограждение
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
n
news@e1.ru
00:09, 17.05.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.