Под Среднеуральском оторвалась льдина с рыбаками

sovok66
09:48, 08.04.2013
Отплыли на 100 метров и пущай бы дальше плыли, авось поумнели бы....
0
news@e1.ru
00:09, 09.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.