Под Среднеуральском оторвалась льдина с рыбаками
s
_Spy
17:28, 06.04.2013
Полоскала по старинке
Бабка в проруби простынки.
Треснул лед ? река пошла,
И бабуся поплыла (с)
Бабка в проруби простынки.
Треснул лед ? река пошла,
И бабуся поплыла (с)
о
ой ёй
17:31, 06.04.2013
прям как мамонтенок из мульта
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 17:32]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 17:32]
х
Хех
17:32, 06.04.2013
И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но нет, никто не гибнет зря,
Так лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,
Возьмут улов, что ты оставил туд.
Но нет, никто не гибнет зря,
Так лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,
Возьмут улов, что ты оставил туд.
s
_Spy
17:32, 06.04.2013
люди развлекаются.... прям как мамонтенок из мульта
Взрослая тетя .а ввсе мультики смотришь Пора б уже на хентай переходить
м
мелкий бес
17:33, 06.04.2013
мойву беру в магазе -46 ре кило .. а чё туд?
о
ой ёй
17:34, 06.04.2013
Пора б уже на хентай переходить
хентай тож прикольный.... если "взростлый"
а так детки глядят, чеб с ними детство не вспомнить
з
Завeдующий
17:40, 06.04.2013
....................................................................
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 17:57]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 17:57]
м
Марсианские микроорганизмы
17:42, 06.04.2013
Рыпки замерли в ожидании
17:44, 06.04.2013
Каждый год одно и то же...Край непуганых дебилов, честное слово...
t
Trolling Stones
17:52, 06.04.2013
рыбаки - мудаки
о
ой ёй
17:52, 06.04.2013
Край непуганых дебилов, честное слово...
взгляните на ситуацию с другой стороны - романтика..........
ф
Федор Михалыч
17:55, 06.04.2013
+1000
ф
Федор Михалыч
17:56, 06.04.2013
О меня выпустили с бани
o
Oceл-Либерейтор
17:59, 06.04.2013
ну и что? проплыли 1,5 км - значит скоро пристанут где-то и сойдут. Водохранилище, да еще и среднеуральское - не океан
17:59, 06.04.2013
варвары,дикое скопище пьяниц...(с)...
это Некрасов про обласнеков если чо...
это Некрасов про обласнеков если чо...
г
ГандонскийЕОДИН
18:01, 06.04.2013
могли бы и грести попробовать
s
Scorpionishe_Wolf
18:01, 06.04.2013
главное расслабиться, лечь лицом вверх "звездой" и отдыхать...
често говорю, недавно писали
често говорю, недавно писали
s
Scorpionishe_Wolf
18:02, 06.04.2013
О меня выпустили с бани
радость-то какая...и чё дальше?
a
AnDRoN666
18:02, 06.04.2013
а че МЧС наблюдает скока смогут продержаться?
х
Хех
18:06, 06.04.2013
а че МЧС наблюдает скока смогут продержаться?
Может МЧС и плывёт. Думаете там рыбаков нет.
о
ой ёй
18:06, 06.04.2013
а че МЧС наблюдает скока смогут продержаться?
наблюдают - читали ли последние рекомендации мчс и правильно ли их поняли и выполняют
лавное расслабиться, лечь лицом вверх
"звездой" и отдыхать...
a
<<<AA>>>
18:07, 06.04.2013
что ты оставил туд.
Туд - эта пять !!
Произошедшее - это не ЧП, это ТП.
t
T_o_X_a
18:08, 06.04.2013
Каждый год одно и тоже. Рыбаков то опыт других совсем не учит?
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 18:09]
[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 18:09]
б
Беспощадный борец с целюлитом
18:10, 06.04.2013
Они проплыли на ней уже больше полутора километров.
Ехали на рыбалку попали на бесплатный круиз :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.