Под Среднеуральском оторвалась льдина с рыбаками

news@e1.ru
17:11, 06.04.2013
Они проплыли на ней уже больше полутора километров.

Оригинал статьи
30 / 4
_Spy
17:28, 06.04.2013
Полоскала по старинке
Бабка в проруби простынки.
Треснул лед ? река пошла,
И бабуся поплыла (с) :beach:
74 / 2
ой ёй
17:31, 06.04.2013
прям как мамонтенок из мульта

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 17:32]
52 / 4
Хех
17:32, 06.04.2013
И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но нет, никто не гибнет зря,
Так лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,
Возьмут улов, что ты оставил туд. :weep:
23 / 7
_Spy
17:32, 06.04.2013
От пользователя ой ёй
люди развлекаются.... прям как мамонтенок из мульта

Взрослая тетя .а ввсе мультики смотришь :ultra: Пора б уже на хентай переходить :-D
11 / 10
мелкий бес
17:33, 06.04.2013
мойву беру в магазе -46 ре кило .. а чё туд?
23 / 2
ой ёй
17:34, 06.04.2013
От пользователя _Spy
Пора б уже на хентай переходить

хентай тож прикольный.... если "взростлый" ;-)
а так детки глядят, чеб с ними детство не вспомнить
5 / 4
Завeдующий
17:40, 06.04.2013
....................................................................

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 17:57]
0
Марсианские микроорганизмы
17:42, 06.04.2013
Рыпки замерли в ожидании :hi:
25 / 5
17:44, 06.04.2013
Каждый год одно и то же...Край непуганых дебилов, честное слово...
84 / 11
Trolling Stones
17:52, 06.04.2013
рыбаки - мудаки
58 / 33
ой ёй
17:52, 06.04.2013
От пользователя BlackLancer( I'm back)
Край непуганых дебилов, честное слово...

взгляните на ситуацию с другой стороны - романтика.......... :-D
30 / 6
Федор Михалыч
17:55, 06.04.2013
От пользователя BlackLancer( I'm back)

+1000
3 / 3
Федор Михалыч
17:56, 06.04.2013
О меня выпустили с бани :-D
5 / 7
Oceл-Либерейтор
17:59, 06.04.2013
ну и что? проплыли 1,5 км - значит скоро пристанут где-то и сойдут. Водохранилище, да еще и среднеуральское - не океан
74 / 1
варвары,дикое скопище пьяниц...(с)... :ultra:
это Некрасов про обласнеков если чо... :ultra:
30 / 6
ГандонскийЕОДИН
18:01, 06.04.2013
могли бы и грести попробовать
27 / 1
Scorpionishe_Wolf
18:01, 06.04.2013
главное расслабиться, лечь лицом вверх "звездой" и отдыхать... :cool:
често говорю, недавно писали
42 / 1
Scorpionishe_Wolf
18:02, 06.04.2013
От пользователя Fred 72
О меня выпустили с бани

радость-то какая...и чё дальше? :cool:
5 / 1
AnDRoN666
18:02, 06.04.2013
а че МЧС наблюдает скока смогут продержаться?
30 / 2
Хех
18:06, 06.04.2013
От пользователя AnDRoN666
а че МЧС наблюдает скока смогут продержаться?

Может МЧС и плывёт. Думаете там рыбаков нет. :-D
13 / 0
ой ёй
18:06, 06.04.2013
От пользователя AnDRoN666
а че МЧС наблюдает скока смогут продержаться?

наблюдают - читали ли последние рекомендации мчс и правильно ли их поняли и выполняют :-D
От пользователя Scorpionishe_Wolf
лавное расслабиться, лечь лицом вверх "звездой" и отдыхать...
5 / 0
<<<AA>>>
18:07, 06.04.2013
От пользователя Хех
что ты оставил туд.

Туд - эта пять !!

Произошедшее - это не ЧП, это ТП.
6 / 0
T_o_X_a
18:08, 06.04.2013
Каждый год одно и тоже. Рыбаков то опыт других совсем не учит?

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2013 18:09]
17 / 1
Беспощадный борец с целюлитом
18:10, 06.04.2013
От пользователя news@e1.ru
Они проплыли на ней уже больше полутора километров.

Ехали на рыбалку попали на бесплатный круиз :-)
33 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.