Машину екатеринбуржца атаковал пони
p
preistovskiy
17:33, 01.04.2013
Я люблю свою работу,
я приду сюда в субботу
и конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
новый год, 8 марта,
ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы,
от работы дохнут кони, ну а я бессмертный ПОНИ.
я приду сюда в субботу
и конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
новый год, 8 марта,
ночевать здесь буду завтра.
Если я не заболею, не сорвусь, не озверею,
здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы,
от работы дохнут кони, ну а я бессмертный ПОНИ.
о
отрок во вселенной
17:34, 01.04.2013
а лошадка нашлась в тот же день - из информированных источников в правоохранительных органах. претензий к участнику ДТП не имеет, но хочет обсудить с пушистым политиком котом Бубликом проблему дискриминации страховых компаний по отношению к гужевому транспорту
l
@leqsey
20:01, 01.04.2013
Пони который боялся прививок
с
сдерживающий мат
22:21, 01.04.2013
свабоду поням!.. ну и прочим непарнокопытным..))))
l
letayuschiy_durdom
22:25, 01.04.2013
Машину екатеринбуржца атаковал пони
А пони ? тоже кони,
Об этом помнит пони
Ему б в лихой погоне
Кого-нибудь спасти,
Чтоб друг его счастливый
Потом погладил гриву,
Все это снится пони,
И пони грустит.
22:39, 01.04.2013
. К тому же данный инцидент стал причиной семейного конфликта ? супруга автовладельца не поверила в реальность истории.
Лошадь беспощадная.
к
Криминальный автораритет
23:33, 01.04.2013
Я бы пожрал конины
s
Stasoff™
08:03, 02.04.2013
да понятно не поверила, пришел весь в слезах и губной памаде
ж
ЖМВ
08:11, 02.04.2013
диалог был видимо такой
- ты где был трое суток?!
- дорогая, ты не поверишь, меня атаковал пони...
- аааааааааааааа!
- ты где был трое суток?!
- дорогая, ты не поверишь, меня атаковал пони...
- аааааааааааааа!
z
zaichik plis
11:08, 02.04.2013
бедняжка...испугался...а где был персонал, что допустил такое..а если бы животное сильно пострадало????? ПРИВИВКУ ПЕРСОНАЛУ ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНОСТИ, ЧТОБЫ ВПРЕДЬ ТАКОГО НЕ ДОПУСКАЛИ...
п
православные паладины
12:22, 02.04.2013
-"Остап,тут пишут, что вы попали под лошадь и отделались лёгким испугом!" -Ха,это лошадь отделалась лёгким испугом. Даже не знают что пишут..." (12 стульев).
n
news@e1.ru
00:09, 03.05.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.