Продажи автомобилей в Екатеринбурге за 3 года выросли в 10 раз
б
Баба_Лера
10:52, 31.03.2013
Но не западло ходить потом по врачам с геммороем или ожирением.
Вдобавок ещё и дышать выхлопными газами от своего дерьма заставляют всех горожан!
Курить в общественных местах запретили, ещё бы и ездить в общественных местах запретили!
[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 10:53]
ш
Шабтай
11:00, 31.03.2013
Да, можно. Но - не нужно.
Что Вы так метро или трамваев боитесь?
в
ВПОЧЁША
11:27, 31.03.2013
Тронваи-зло, ими управляют зловещие бабульки, ездият и звенят своими адскими звонкаме, мну вопще всё што на рельсах пугает.
13:06, 31.03.2013
Это дело каждого, но все таки возможность ее купить у вас есть без проблем!
Конечно, а бонусом - мозги, и чтобы без бонуса не выезжали на дороги
г
Глава СКП РФ
15:31, 31.03.2013
Надо было офисы за 101 километром навтыкать
А ЧАМа вообще в Ивдель на зону и уже давно надо.
Да. Но приспособиться и к такой жизни можно.
Спасибо, один урод сорвал бабла и отвалил, а мы должны сейчас раком стоять?
Обленились люди - пройти несколько сот метров пешком зачастую для них непосильно, да и западло.
Ну тут у каждого индивидуально, тебе хочется, пройдись, ему западло, его дело.
Вопрос то в другом, из-за хапужнической политике кудрявого губошлёпа, страдать-то не должны ни те не другие.
ш
Шабтай
17:54, 31.03.2013
Вопрос то в другом, из-за хапужнической политике кудрявого губошлёпа, страдать-то не должны ни те не другие.
У меня более реалистичная позиция. Вы-то что предлагаете, кроме обличения и проклятий?
у
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
18:13, 31.03.2013
У меня более реалистичная позиция. Вы-то что предлагаете, кроме обличения и проклятий?
Критиковать и скандалить, как говорил Аркадий Райкин, может каждый. А вот работать...
n
news@e1.ru
00:09, 01.05.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.