Продажи автомобилей в Екатеринбурге за 3 года выросли в 10 раз

Баба_Лера
10:52, 31.03.2013
От пользователя Шабтай
Но не западло ходить потом по врачам с геммороем или ожирением.

Вдобавок ещё и дышать выхлопными газами от своего дерьма заставляют всех горожан! :ultra:
Курить в общественных местах запретили, ещё бы и ездить в общественных местах запретили!

[Сообщение изменено пользователем 31.03.2013 10:53]
2 / 0
Шабтай
11:00, 31.03.2013
От пользователя Ли Сицын
Да, можно. Но - не нужно.

Что Вы так метро или трамваев боитесь?
0
ВПОЧЁША
11:27, 31.03.2013
Тронваи-зло, ими управляют зловещие бабульки, ездият и звенят своими адскими звонкаме, мну вопще всё што на рельсах пугает. :help:
0
13:06, 31.03.2013
От пользователя Судья Дредд
Это дело каждого, но все таки возможность ее купить у вас есть без проблем!

Конечно, а бонусом - мозги, и чтобы без бонуса не выезжали на дороги :-D
0
Глава СКП РФ
15:31, 31.03.2013
От пользователя Баба_Лера
Надо было офисы за 101 километром навтыкать

А ЧАМа вообще в Ивдель на зону и уже давно надо.
От пользователя Шабтай
Да. Но приспособиться и к такой жизни можно.

Спасибо, один урод сорвал бабла и отвалил, а мы должны сейчас раком стоять?
От пользователя Шабтай
Обленились люди - пройти несколько сот метров пешком зачастую для них непосильно, да и западло.

Ну тут у каждого индивидуально, тебе хочется, пройдись, ему западло, его дело.
Вопрос то в другом, из-за хапужнической политике кудрявого губошлёпа, страдать-то не должны ни те не другие.
0
Шабтай
17:54, 31.03.2013
От пользователя Глава СКП РФ
Вопрос то в другом, из-за хапужнической политике кудрявого губошлёпа, страдать-то не должны ни те не другие.

У меня более реалистичная позиция. Вы-то что предлагаете, кроме обличения и проклятий?
1 / 0
УКРОП С ЄВРОМАЙДАНа
18:13, 31.03.2013
От пользователя Шабтай
У меня более реалистичная позиция. Вы-то что предлагаете, кроме обличения и проклятий?

Критиковать и скандалить, как говорил Аркадий Райкин, может каждый. А вот работать...
0
news@e1.ru
00:09, 01.05.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.