Пенсионный фонд просит доступ к счетам работодателей
13:40, 27.03.2013
А
теперь КАКОЙ ЕЩЁ СЧЕТ ВАМ НУЖНО ОТКРЫТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ СВЕДЕНИЯ?????????????????
теперь КАКОЙ ЕЩЁ СЧЕТ ВАМ НУЖНО ОТКРЫТЬ И ПРЕДОСТАВИТЬ СВЕДЕНИЯ?????????????????
Может пенсионка хочет получить доступ к счетам физлиц? У юриков и так все как на ладони,раз в квартал отчитываются. Так и то в пенсионке умудряются запутаться.
х
Хочу харчо
13:44, 27.03.2013
Куда деваются триллионы? - вопрос риторический.
ПФ РФ должен быть разогнан.
ПФ РФ должен быть разогнан.
и руководители посажены или расстреляны
b
BazzyA
14:11, 27.03.2013
почему Я НЕ МОГУ - ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ от пенсии????
Я попробую объяснить на примере...
я как ИП плачу ежегодно 36 000. Мне 35 лет, т.е. теоретически я могу работать еще 25 лет. Я смогу внести в казну за 25 лет 900 000 рублей. После этого я смогу рассчитывать на пенсию не важно сколько!!! Важно что средний срок жизни мужчин около 60-65 лет, а после срока "ВЫБЫТИЯ" возвращать пенсионные отчисления не нужно!!!!
Альтернатива: я ежегодно кладу 36 000 рублей на свой счет, например, под 8% годовых. Через 25 лет у меня на счету примерно 1 130 000 и это уже мои средства, которые могут пойти моим детям, а не чиновникам и их детям.
Теперь понятно, почему чиновники приняли закон о пенсионных отчислениях, а Вы не можете отказаться от пенсии? Еще не поняли? умножьте сумму пенсионных отчислений, которые не нужно возвращать, на количество работоспособных жителей России.
l
Lus57
14:13, 27.03.2013
по теме -думаю, что когда молодое поколение работающих доживет до своей пенсии-все поменяется на 20 раз, инфляция сожрет все пенсионные накопления....и будут им пенсию насчитывать так же, как теперь-у нас сегодня (со стажем советских времен)уборщицы
получают пенсию примерно одинаковую с рабочими горячих цехов
неправда!!!!! уборщицам больше пенсию начисляют...
f
forrester
14:16, 27.03.2013
т.е. структура, работников которой регулярно привлекают к уголовной ответственности и которая сама, мягко говоря непрозрачна, требует дать ей доступ к счетам? грандиозно. а завтра то же потребует страховая медицина, послезавтра - ГИБДД, горгаз и санэпидемстанция и прочие клоуны? Что за бред
вобще...
k
katrina220v
14:43, 27.03.2013
Теперь понятно, почему чиновники приняли закон о пенсионных отчислениях, а Вы не можете отказаться от пенсии? Еще не поняли? умножьте сумму пенсионных отчислений, которые не нужно возвращать, на количество работоспособных жителей России.
а это уже из нашего ЗАКОНА О ПЕНСИЯХ!!!
Предупреждаем, добровольно вложенные деньги назад забрать нельзя!!! (лучше писать добровольно -принудительные)
. Они могут только наследоваться или выплачиваться в виде части пенсии. В тоже время согласно страховому принципу действующего сегодня пенсионного законодательства если работник, достигнув пенсионного возраста, хотя бы один раз получил пенсию, в состав которой входит накопительная часть, и после этого умер, то никто не сможет наследовать денежные средства, оставшиеся на его специальной части ИЛС в системе пенсионного страхования кроме государства.
.................
д
Демоница
14:49, 27.03.2013
не переживайте, через 20 лет нефть в рашке закончится-а с ней выплаты пенсий....всем нам расскажут анекдот-
Посылают на необитаемый остров Француза, Испанца и Русского....
Ну значит прошел месяц... жрать нечего.. Француз взял ухо, отрезал,
Пожарили его поели....Прошел еще месяц....жрать хочется Испанец с
задници мякоть взял олтрезал... пожарили, поели. Все сыты...
Еще месяц прошел.. на русского смотрят....тот свой ХЕР достает...
длинная такая елда... Француз говорит: О! Ща Калбаску поедим, зажарим! А
русский говорит: НЕ МУЖИКИ ПО ЙОГУРТУ И СПАТЬ!!!
Как-то так
Посылают на необитаемый остров Француза, Испанца и Русского....
Ну значит прошел месяц... жрать нечего.. Француз взял ухо, отрезал,
Пожарили его поели....Прошел еще месяц....жрать хочется Испанец с
задници мякоть взял олтрезал... пожарили, поели. Все сыты...
Еще месяц прошел.. на русского смотрят....тот свой ХЕР достает...
длинная такая елда... Француз говорит: О! Ща Калбаску поедим, зажарим! А
русский говорит: НЕ МУЖИКИ ПО ЙОГУРТУ И СПАТЬ!!!
Как-то так
e
El café solo
15:01, 27.03.2013
неправильно считаете
с капитализацией будет 4 051 129 рублей.
с капитализацией будет 4 051 129 рублей.
вы оба неправильно сосчитали. на самом деле будет 0. знаете хоть один вклад 88 года долежавший при нынешней власти до 2013, и на который все эти 25 лет владелец постоянно зачислял деньги и ему начисляли бы проценты?
и
Имя не главное..
15:04, 27.03.2013
У меня вопрос почему Я НЕ МОГУ - ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ от пенсии????
я реально понимаю, что мне до неё дожить будет тяжело, а если повезет то её размер будет ничтожно мал, благодаря сжирающей все инфляцией и "честности ПФР"
Зато сейчас я могу воспользоваться теми высвободившимися деньгами...и так же положить их к примеру в банк под % на этот же период???
И ещё вопрос? Открывала ООО в 2013 году..
как только открываешь расчетный счет в банке в течении 7 дней ты обязан известить:
- ИФНС
- ПФР
- ФСС
я реально понимаю, что мне до неё дожить будет тяжело, а если повезет то её размер будет ничтожно мал, благодаря сжирающей все инфляцией и "честности ПФР"
Зато сейчас я могу воспользоваться теми высвободившимися деньгами...и так же положить их к примеру в банк под % на этот же период???
И ещё вопрос? Открывала ООО в 2013 году..
как только открываешь расчетный счет в банке в течении 7 дней ты обязан известить:
- ИФНС
- ПФР
- ФСС
Никто вам не даст возможности отказаться от своей пенсии, потому что ваши взносы в ПФР на данный момент - это не ваша пенсия а чужая, которую гос-во выплачивает из ваших отчислений кому-то. А ваши накопления - это цифирки которые ПФР пишет вам в письмах счастья, чтобы вы сидя с голой опой мечтали о светлом будущем, а денег этих ужо нет давно, они уже проедены и про%баны, но не вами.
А если по делу :
куй в нос!
Обложили со всех сторон епт! Налоги заплатишь - без трусов останешься, не заплатишь - сами возьмут. У меня такое ощущение что предприниматель открывая свой бизнес не на себя работает и делает благо создавая новые рабочие места, а становится очередной дойной коровой для гос-ва, которую так просто не отпустят....
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2013 15:06]
z
zaborik
15:31, 27.03.2013
Цитата:
От пользователя:љkoljanych
неправильно считаете
с капитализацией будет 4 051 129 рублей.
вы оба неправильно сосчитали. на самом деле будет 0.
От пользователя:љkoljanych
неправильно считаете
с капитализацией будет 4 051 129 рублей.
вы оба неправильно сосчитали. на самом деле будет 0.
ближе к правде
p
Personal Jesus™
15:52, 27.03.2013
делают всё чтобы любди закрывали предприятия и уходили воровать
с ворованных денег налоги меньше.
ф
Фата Моргана
15:56, 27.03.2013
Пенсионный фонд просит
по стопам паниковского пошли.. "дай миллиард!"?
c
castilio
20:02, 27.03.2013
Давно пора. А если "застукали" тихоря то больше фирму такому не открывать и не регистрировать. Быстренько на место встанут.
a
aliubar
20:39, 27.03.2013
Народ спец. службы Путина создала базу данных про любого жителя России а также Украины и некоторых других стран СНГ. Там есть все о нас с вам: Характеристики,фото и видео, личная переписка, адреса и телефоны, смс и многое другое и это все в открытом доступе! Не верите вот сам посмотрите, вот
ссылка - 140.uz/3e049
u
ucos
21:19, 27.03.2013
Правильно ПФ делает ! Контролировать этих с..к надо....привыкли по Кипрам расталкивать....
т
Тан4530
16:37, 28.03.2013
Пусть сначала научаться работать!!! Работают плохо! Ставят палки в колёса предпринимателям! Очень плохо думаю о пенсионном фонде! А сколько денег своровали - наших! Которые мы все платим!
v
vazda099
17:20, 28.03.2013
как говорил А.ПАПАНОВ в фильме "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ" : НАДО ВСЕ ТАКИ ДАТЬ ИМ КОЛЕНОМ ПОД ЗАД,НАДО!!!!
х
хома брут (в бане)
17:34, 28.03.2013
Новые полномочия потребуют поправок к действующему законодательству, вносить которые в Госдуму будет Министерство труда и соцзащиты
госдура сразу в трех чтениях это примет, не читая
t
Topstrelok
18:49, 29.03.2013
Пенсионный фонд, это не фонд для пенсионеров!!!
Это фонд для воров, из карманов пенсионеров!
Это фонд для воров, из карманов пенсионеров!
n
news@e1.ru
00:09, 30.04.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.