Ветеринары спасают собаку, упавшую в яму с серной кислотой

testekb-1
17:57, 27.03.2013
От пользователя slowpok-newsmaker
Выяснилось, что тупая псина грохнулась в кипяток. Всё банально.
ЯМА С КИСЛОТОЙ? становится мемом екатеринбургских ЗОО, они даже огорчились у себя на 130-м форуме когда выяснилось, что кислоты не было. Вот пичалька-то.

да вроде как упорствуют шизики в своих заблуждениях :-)

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15244...

Вера сказала её карту писать и сообщать на кого. так как на её карту приходит еще помощь.
думаю так : на Линду облитую кислотой

Реквизиты:
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1 Просто!(и эта осень как весна.)
=========

а может они того... вдобавок к кипятку кислотой усугубили?
чтобы больше подавали? :-)

[Сообщение изменено пользователем 27.03.2013 17:58]
2 / 2
MVladimir
17:58, 27.03.2013
От пользователя testekb-1
Реквизиты:
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1

счет собаки должен быть так-то
1 / 2
Надменный фраер
22:17, 27.03.2013
собаке счет не нужен
ей же не покупать ни шубку ни сапожки новые
0 / 2
news@e1.ru
00:10, 28.04.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.