Ветеринары спасают собаку, упавшую в яму с серной кислотой
t
testekb-1
17:57, 27.03.2013
Выяснилось, что тупая псина грохнулась в кипяток. Всё банально.
ЯМА С КИСЛОТОЙ? становится мемом екатеринбургских ЗОО, они даже огорчились у себя на 130-м форуме когда выяснилось, что кислоты не было. Вот пичалька-то.
ЯМА С КИСЛОТОЙ? становится мемом екатеринбургских ЗОО, они даже огорчились у себя на 130-м форуме когда выяснилось, что кислоты не было. Вот пичалька-то.
да вроде как упорствуют шизики в своих заблуждениях :-)
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=15244...
Вера сказала её карту писать и сообщать на кого. так как на её карту приходит еще помощь.
думаю так : на Линду облитую кислотой
Реквизиты:
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1 Просто!(и эта осень как весна.)
=========
а может они того... вдобавок к кипятку кислотой усугубили?
чтобы больше подавали? :-)
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2013 17:58]
m
MVladimir
17:58, 27.03.2013
Реквизиты:
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1
номер карты Сбербанка для принятия всех видов платежей
? 4276 8160 3355 9244
Смирнова Вера Викторовна, ник на форуме Е1
счет собаки должен быть так-то
н
Надменный фраер
22:17, 27.03.2013
собаке счет не нужен
ей же не покупать ни шубку ни сапожки новые
ей же не покупать ни шубку ни сапожки новые
n
news@e1.ru
00:10, 28.04.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.