На Щорса-Белинского столкнулись три ВАЗа и иномарка

news@e1.ru
09:50, 15.03.2013
На одной из машин была летняя резина, а водитель авто был пьян.

Оригинал статьи
8 / 4
Бандерасс
09:56, 15.03.2013
Погнали...
4 / 11
Приличного вида мужчина
09:57, 15.03.2013
ПрочЕтал как три таза... :-D
13 / 3
• N A i F •
09:58, 15.03.2013
краш-тест русавтопрома не прошёл
10 / 2
sprinter-75
09:58, 15.03.2013
От пользователя news@e1.ru
ВАЗ-2113, ВАЗ-2114, ВАЗ-2115, Mitsubishi Lancer

Найди лишнее :ultra: :beach:
48 / 1
Марсианские микроорганизмы
09:58, 15.03.2013
Пешеходы не пострадали, и ладно :cool:
23 / 1
chigor1
09:58, 15.03.2013
так то всерассейский праздник - три тазика убились и только один человек покалечился.
13 / 8
Это яЭгочка!!
09:59, 15.03.2013
От пользователя Четвероногий терапевт
ПрочЕтал как три таза

Так и есть :ultra:
6 / 1
Экземпляр № 5877021439
10:01, 15.03.2013
От пользователя Бандерасс
Стоит заметить, что автомобиль ВАЗ-2113 двигался на летней резине, по внешним признакам водитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Вот слава яйцам что ни кого грохнул мудила :ultra: Щетаю это покушение на убийство! Суд, приговор, турма, сидеть! :ultra:
20 / 1
sprinter-75
10:01, 15.03.2013
От пользователя Сублимированный субподрядчик
нехрен на шлух смотреть - шлухам надо вдувать

:super:
5 / 1
Квинтэссенция неадекватности
10:03, 15.03.2013
От пользователя Экземпляр ? 5877021439
Суд, приговор, турма, сидеть, гладить больное очко!

:beach:
5 / 0
ghom
10:05, 15.03.2013
такое чувство что ебурге одни бухие ездят
17 / 2
lazy_observer
10:05, 15.03.2013
От пользователя news@e1.ru
На одной из машин была летняя резина, а водитель авто был пьян.

Ну правильно. Трезвому на летней резине сейчас страшно ездить :cool:
30 / 1
DAVekat
10:07, 15.03.2013
Нужно за превышение 0.3 промиле лишать прав лет на 5. Но что бы не садились вновь за управление уже лишенными прав нужно авто у лишенца продавать с аукциона и ввести запрет на регистрацию ТС на период лишения ВУ.

Также нужно увеличить ответственность лицу, который передал ТС лишенному или в состоянии опьянения водителю - аналогично: лишения прав на 3 года с реализацией ТС и запретом на период лишения регистрационных действий.

Тогда вроде и деньги за авто владельцы получат и ездит лишенные не будут и передавать таким "ненадежным" людям свое авто никто не захочет.
11 / 7
saxon69
10:08, 15.03.2013
Люди не погибли,и это главное! А,вообще-то,надо такой указ издать,чтоб бухого водилу,тут-же на месте...зачитать короткий приговор,и капец...Чтоб,этих уродов что-то заставляло задуматься,прежде чем за руль сесть пьяному. Иначе-то как? Ведь ни хрена не боятся...И,людей убивают...Статистика жуткая!
12 / 1
270 килограммов Собчак
10:12, 15.03.2013
От пользователя saxon69
Люди не погибли,и это главное! А,вообще-то,надо такой указ издать,чтоб бухого водилу,тут-же на месте...зачитать короткий приговор,и капец...Чтоб,этих уродов что-то заставляло задуматься,прежде чем за руль сесть пьяному. Иначе-то как? Ведь ни хрена не боятся...И,людей убивают...Статистика жуткая!

У нас мораторий о смертной казни. Может быть, даже и к лучшему, с нашим-то правосудием корявым.
8 / 0
lazy_observer
10:19, 15.03.2013
От пользователя DAVekat
Нужно за превышение 0.3 промиле лишать прав лет на 5.

Вначале нужно что бы эти 0,3 увернули.
А потом.
От 0,3 до 0,7 лишение года на три - четыре.
Свыше 0,7 тюрьма лет до трех.
При авариях всё умножать на 2.
При погибших расстрел на месте.

[Сообщение изменено пользователем 15.03.2013 10:22]
23 / 1
AnOnim'Ka
10:31, 15.03.2013
Если бы у всех мужиков забрали права..... :ultra: В общем, дальше все в курсе...
3 / 16
От пользователя news@e1.ru
На Щорса-Белинского столкнулись три ВАЗа и иномарка

Ва3 13, 14,15 где 12шка :ultra: ?
3 / 1
MisterZ007
10:36, 15.03.2013
От пользователя news@e1.ru
На одной из машин была летняя резина, а водитель авто был пьян.

ВАЗ-2113 врезалась в заднюю часть автомобиля ВАЗ-2115, который остановился в среднем ряду на красный сигнал светофора. От удара ВАЗ-2113 ударила стоявший впереди ВАЗ-2114. После этого автомобиль начал разворачиваться и задел иномарку Mitsubishi Lancer

Водиле Лансера не повезло, потому что если бы ВАЗ выпускал ВАЗ-2116, то его бы не задело.
7 / 0
10:56, 15.03.2013
От пользователя Недоношенные дети
а ланцерах одно мудачье ездит


Тут как обычно, в семье не без урода. Лансеры могут себе позволить далеко не фсе. Те, кто не может позволить, ездят на "пацаномобилях" и старых импрезах :-D. Но это стереотип - таких лансеров - 2 из 10-ти
3 / 1
zfy58
11:01, 15.03.2013
Та же ситуация, что ауди сбила 8 машин. Фамилии и где работают лётчики - дебилы опять не известны. Страна должна знать своих героев. :-D :lol: :-D
Не очём статья. Слухи. :weep:
7 / 0
AnOnim'Ka
11:03, 15.03.2013
От пользователя трансформаторное масло
если бы забрали права у всех бап то они сидели бы дома щи варили и делали бы минет пьяному виновнику аварии


У своей уже забрал, ага? теперь поди-ка дома круглые сутки щи с минетом :beach:
5 / 4
zfy58
11:04, 15.03.2013
Скрываете, совсем не печатайте статью. Какой смысл? :-)
1 / 0
MVladimir
11:06, 15.03.2013
неужели не вломили ему даже за доставленные неудобства? :-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.