Минздрав проводит проверку по факту смерти беременной женщины в Первоуральске
n
nenorma666
13:06, 26.02.2013
Я уже не говорю про такое понятие, как профессиональная честь и репутация. Видимо вам и вашим "нормальным" знакомым они не знакомы. По - моему - позор.
л
Ли Сицын
13:10, 26.02.2013
Дело врачей - 2?
Шьется не спеша, потихоньку.
Учителя-взяточники, врачи-убийцы...
Чувствуется мохнатая лапа режиссёра...
Шьется не спеша, потихоньку.
Учителя-взяточники, врачи-убийцы...
Чувствуется мохнатая лапа режиссёра...
и
Инспектор в Б
13:19, 26.02.2013
ппц. для того, чтобы вколоть жаропонижающее надо хотя бы к больному приехать. они не поехали. "обтирайте уксусом и ведите к участковому".
что мне вам сказать, да халатность, что вы сделали в ответ на это, кроме того что на форуме ругаете их?
Для социума нормально - это альтруизм
увы люди - это все же животные. и те кто будут вести себя "естественно" найдутся в любом обществе. Всегда есть некий баланс между общественным интересом и личным, этот баланс и есть - нормальность, он разный для разных мест и времен.
Это не нормально. Если ты не можешь выполнять свою работу качественно - какого *я ты тут работаешь? Вы тук тук, если считаете, что халатность у врача - это
нормально
Я не считаю, что халатность - нормально. Врачи, такие же люди как и все, я говорил об этом. В любой области есть люди, которые делают работу некачественно.
и
Инспектор в Б
13:22, 26.02.2013
Я уже не говорю про такое понятие, как профессиональная честь и репутация. Видимо вам и вашим "нормальным" знакомым они не знакомы. По - моему - позор.
Мне и моим нормальным знакомым не очень понятно, почему в том говне, в котором все плещется, врачи должны быть оплотом профессиональной чести и репутации.
p
peppernick
13:51, 26.02.2013
Мне и моим нормальным знакомым не очень понятно, почему в том говне, в котором все плещется, врачи должны быть оплотом профессиональной чести и репутации.
Ну то есть, если все в говне, то очищать себя не надо?
Если множество людей ведут себя как свиньи, совершенно не надо пытаться быть выше свиней.
Нет экономического смысла, да?
с
Сублимированный супподрядчик
14:07, 26.02.2013
куча народу считает что при маленькой зарплате можно работать "на отъеб сь".
и не только в больничках.
и не только в больничках.
и не только при маленькой
к
Кошка Филча
14:27, 26.02.2013
указывать мужу своему будешь, это раз.
выучи элементарные правила приличия. Потом можешь разговаривать. Прошу больше не отвечать мне.
и
Инспектор в Б
14:46, 26.02.2013
Ну то есть, если все в говне, то очищать себя не надо?
Если множество людей ведут себя как свиньи, совершенно не надо пытаться быть выше свиней.
Нет экономического смысла, да?
Если множество людей ведут себя как свиньи, совершенно не надо пытаться быть выше свиней.
Нет экономического смысла, да?
Если все в говне, то не имеет смысла искать козлов отпущения говорить что врачи уроды на форуме это не значит быть выше свиней, нужно защищать свои права и добиваться от людей в любой области соблюдения законов, такое мое хьюмо опининон.
n
Nika_net
15:13, 26.02.2013
Щас в Первике будут врачей убивать, похоже.
Акушеров
лучше вообще в больницы не обращаться,
Как оказалось, не лучше. Надо было сразу в стационар идти, а не ждать смерти...
из-за низкой квалификации
Это точно.
хорошего проверенного врача искать надо
Это да, и место работы не играет роли - он может работать и в госуд. больнице, и в частной.
s
Strekoza13
15:18, 26.02.2013
врачи еще как-то оправдываться пытаются)))не парьтесь товарищи. решили вести себя как все вокруг, опускаясь до уровня воспитания алкашни и наркоманов, ок.
а то блин окружение у них виновато, зарплаты, начальство плохое, правительство. какие еще там причины?
есть люди, которые могут насрать на беременную женщину (я за время своей беременности и беременности подруг на таких насмотрелась. и поверьте у них окружение было нормальное, зарплаты хорошие, а начальство....сами начальники, правительство тоже им только в кайф), а есть те кого мама с папой в детстве нормально воспитали и привили некоторые понятия из серии "дети, беременные и старики это святое".
а то блин окружение у них виновато, зарплаты, начальство плохое, правительство. какие еще там причины?
есть люди, которые могут насрать на беременную женщину (я за время своей беременности и беременности подруг на таких насмотрелась. и поверьте у них окружение было нормальное, зарплаты хорошие, а начальство....сами начальники, правительство тоже им только в кайф), а есть те кого мама с папой в детстве нормально воспитали и привили некоторые понятия из серии "дети, беременные и старики это святое".
и
Ипполит Корректен
16:23, 26.02.2013
Ну и что? Где этот упоротый Астахов?? Почему не защищает ребетенков от первоуральских врачей?
s
SDHobbit
17:04, 26.02.2013
А потом выяснится, что она сама не хотела в больницу ложиться...
20:30, 26.02.2013
знакомая безропотно ходит туда, куда ее отправляют, то ей тяжеловато будет. нужно знать какие услуги тебе обязаны предоставить и если их не оказывают обращаться к администрации больницы, если все равно отказывают - требовать письменный отказ и потом
судиться и разбираться.
я для краткости рассказа опустила некоторые детали... конечено она обращалась везде, куда было нужно.... Про суд, улыбнуло ))))))
Никто жопу ради случайного человека рвать не будет и это нормально,
Боже мой.... думала надежда на какие-то изменения в Росии есть... неа, пока есть люди, которые так думают, ничего не изменится...
Так тогда нормально, что чиновники воруют бюджетные деньги, все кому не лень берут взятки... каждый маленький клерк мнит себя большим начальником, к которому просто так не подьехать... и кто-то считает, что это нормально... страшно...
e
evg00000
22:32, 26.02.2013
А может стоит задать вопросы сколько беременных умерло в Екатеринбурге от гриппа за этот год?
А сколько детей умерло в России от свиного гриппа с января?
А почему врачи ставят диагноз ОРВИ а не грипп?
А помогают ли прививки и сколько умерло от них?
Вся информация в открытом доступе. Думаю будете неприятно удевлены.
А сколько детей умерло в России от свиного гриппа с января?
А почему врачи ставят диагноз ОРВИ а не грипп?
А помогают ли прививки и сколько умерло от них?
Вся информация в открытом доступе. Думаю будете неприятно удевлены.
h
honduras.рф
23:32, 26.02.2013
жители первика, отомстите врачам!!!
с
Свободное имя
12:12, 27.02.2013
Ну да,врачей обвинить проще всего. Сколько раз было... Приедешь на вызов,предложишь госпитализацию,а больной отказывается. Потом начинают отговариваться,типа не предлагали. Благо роспись есть,собственноручно им же оставленная.
о
отписался от Lовно-форума
14:08, 28.02.2013
Мне и моим нормальным знакомым не очень понятно, почему в том говне, в котором все плещется, врачи должны быть оплотом профессиональной чести и репутации.
Здается мне, что Вы и Ваши нормальные знакомые из той же шайки псевдоварчей. Логика простая. Не хочешь быть "оплотом профессиональной чести и репутации" сиди дома, торгуй пирожками на базаре... Не занимай место. Есть профессионалы, люди принципа, врачи от Бога ( возможно материально-подкрепленные - половинка бизнесмен, наследство и т.п.). А подобные Вам коптят небо, место занимают.
с
СветлАнна
12:12, 01.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2013 12:38]
n
No entiendo
12:21, 01.03.2013
что мне вам сказать, да халатность, что вы сделали в ответ на это, кроме того что на форуме ругаете их?
Я делаю единственное что могу сделать. Никто не умер, а этих тварей не наказывают даже за смерть больного.
с
СветлАнна
12:27, 01.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 01.03.2013 12:28]
с
СветлАнна
12:33, 01.03.2013
приходит бедная женщина к "врачу" на чистку, не нее начинают орать благим матом, за то что посмела пожаловаться в вышестоящую органицазию... тем не менее, все что было необходимо сделали.... только в коце добавили... "раз ты не хотела по хорошему...
детей у тебя больше никогда не будет..."
Какой ужас вы пишите! Это ж какими нелюдями надо быть, чтоб так поступать с себе подобными. Знаю разное бывает, люди разные, понятия разные, ситуации, но наверно в нашей стране будет хаос всегда, пока существуют подобные явления и отношение к людям, и даже не в правительстве дело, а в самом народе, отношении друг к другу.
n
news@e1.ru
00:10, 30.03.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.