Минздрав проводит проверку по факту смерти беременной женщины в Первоуральске

No entiendo
11:48, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
у знакомых врачей личный опыт совсем другой

ещё бы. потому что они тех, у кого ничего не диагностировали, просто отшили как здоровых. а когда пациент как в новости - тогда начинают "вовремя не обратились, где ж вы раньше-то были".
0
Nоvichok
11:50, 26.02.2013
От пользователя Сублимированный супподрядчик
поэтому мну стараюсь в платные клиники обращаться... так дешевле выходит и для кошелька, и для здоровья, и для нервов...

ну да, а там у медиков одни доллары в глазах, только и думают как побольше денег с тебя высосать
Слава Единоросне
2 / 0
Сублимированный супподрядчик
11:52, 26.02.2013
От пользователя Nоvichok
ну да, а там у медиков одни доллары в глазах, только и думают как побольше денег с тебя высосать


не у всех, я стараюсь искать таких, которые за совесть работают и иногда нахожу :super:
просто в гос клиниках им вообще продохнуть не дают
3 / 0
Инспектор в Б
11:53, 26.02.2013
От пользователя No entiendo
ещё бы. потому что они тех, у кого ничего не диагностировали, просто отшили как здоровых

нет, не потому :-) а потому что это самое простое население на свое здоровье кладет болт до тех пор, пока не припрет. потом они бегут в больничку и видят там толпу таких же дебилов, которые жрали всякое гавно, курили, пили на жопе сидели, и которые надеются, что им пропишут таблеток и они поправятся :lol:

[Сообщение изменено пользователем 26.02.2013 11:54]
12 / 4
Неправильная птица
11:57, 26.02.2013
какое горе для семьи :weep: это ужасно. Помню как однажды мне плохо было, три скорых приезжали и никто не сказал, что нужна госпитализация, все уколы кололи, а потом в больнице сказали, что надо было раньше обращаться. Вот хорошо, что закончилось все хорошо, а бывает и так... У врачей всегда найдется, что сказать. Я конечно же не имею ввиду тех оставшихся старой закалки врачей, кто еще любит свою работу :-(
0
Кошка Филча
12:01, 26.02.2013
давайте все успокоимся. не нужно огульно обвинять врачей. Вы не представляете сколько самодеятельных лекарей среди пациентов. а уж беременных по каждому чиху госпитализируют, перестраховываются на 10 раз. не дай бог что. Многие мамочки на форумах даже выступают, что их задолбало постоянное лежание в больницах, многие стараются симптомы какие-то не говорить, чтобы в больнице не лежать.
10 / 7
Инспектор в Б
12:05, 26.02.2013
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая
давайте все успокоимся

мну готов успокоиться если покажут титьки :ultra:
3 / 4
Кошка Филча
12:07, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
мну готов успокоиться если покажут титьки

ну пусть кто-нибудь сделает это.
0
No entiendo
12:11, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
нет, не потому :-) а потому что это самое простое население на свое здоровье кладет болт до тех пор, пока не припрет.

враньё. у моего ребёнка поднялась температура - вызвал скорую, не поехали, послали к участковому, отвёз к участковому - та выписала оциллококцинум. у ребёнка, млять, под 41 градус.
у знакомого ребёнок - внезапно боль в животе, температура - вызывают скорую. приехали через три часа, отправили к участковому. тот на анализы, на следующую ночь всё повторяется. на четвёртые сутки добились чтобы отвезли и положили в больничку, в больничке тоже принимать не хотели. Наутро диагноз - гангренозный аппендицит.
И ещё несколько подобных случаев.

Причём точка зрения врачей, видимо как раз такая "сами виноваты, кладёте болт на своё здоровье".
8 / 0
12:11, 26.02.2013
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая

Одно дело, когда гоняют сдавать одни и те же анализы и показываться "специалистам" по 100 раз, для своей врачебной отчетности, а другое, когда обощаешься за конкретной помошью... тогда начинают от тебя открещиваться и посылать в разные кабинеты, лишь бы не брать на себя ответственность...
2 / 1
No entiendo
12:13, 26.02.2013
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая
а уж беременных по каждому чиху госпитализируют, перестраховываются на 10 раз. не дай бог что.

ты новость почитай, узнаешь много интересного, как там in real life на самом деле.
0 / 1
Инспектор в Б
12:25, 26.02.2013
От пользователя No entiendo
враньё. у моего ребёнка поднялась температура - вызвал скорую, не поехали, послали к участковому, отвёз к участковому - та выписала оциллококцинум. у ребёнка, млять, под 41 градус

у моего деда поднялось давление, вызвали скорую, приехали через 2 часа (долго конечно, но это другая история) сделали все что требуется, на следующий день прислали сами врача.
Про то что врач скорой при температуре 41 не вколол хотя бы жаропонижающего мну не верит, могли бы еще написать, что он хотел съесть вашего ребенка :lol:
7 / 5
12:28, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2

считайте вашему деду просто повезло
2 / 2
12:29, 26.02.2013
От пользователя delMarrr
после таких случаев рожать-то страшно! Вот так вместо родильного дома с ребенком можно оказаться в могиле((((((((


т.е дотянуть до последнего это нормально?


От пользователя Slayer4You
лучше вообще в больницы не обращаться, если хочешь жить и иметь нормальное потомство


Она пришла в самый последний момент! Уже температура была несколько дней высокая! И это при том что она беременна.

От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
у знакомых врачей личный опыт совсем другой да и мну самого не мало примеров, когда друзья тянут кота за хвост но есть то вообще упоротые которые приходят чуть ли не сдохнуть в больничку


Именно, но виноваты все равно врачи!

От пользователя KrispyKreme
слов нет...
врачи - нелюди


Врачи то что сделали не так? Скорее всего дамочка отказалась от госпитализации так как дети дома, пошла домой, а потом уже совсем слегла...
5 / 2
12:30, 26.02.2013
в области вообще страшно становится жить, ни образования, ни медицины(((((((((
0 / 1
12:30, 26.02.2013
Знакомая долго пыталась забеременеть, потом не могла выносить... в 40 лет - очередная долгожданная беременность... в 12 недель идет на узи, на котором выяснилось, что малыш умер неделю назад... ее отправляют домой!! она сама идет к геник. по месту жительства.... ее отправляют по месту прописки... там ее тоже не принимат.. пятница.. впереди выходные ей советуют в пн сдать анализы и готовиться к госпитализации... Подключились знакомые, позвонили главному акушеру города... обяснили ситуацию, что женщина почти 2 недели носит мертвого ребенка.... та велела обратиться по месту прописки еще раз... приходит бедная женщина к "врачу" на чистку, не нее начинают орать благим матом, за то что посмела пожаловаться в вышестоящую органицазию... тем не менее, все что было необходимо сделали.... только в коце добавили... "раз ты не хотела по хорошему... детей у тебя больше никогда не будет..."
Скажите, что это?! Можно говорить долго о "системе" и о ее несовершенстве, но людьми то все равно нужно оставаться при любых обстоятельствах...
7 / 1
12:33, 26.02.2013
От пользователя Longdimm
Врачи то что сделали не так? Скорее всего дамочка...

Не дамочка, а Врачи халатно отнеслись!!!!
1 / 3
12:37, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
врач скорой при температуре 41 не вколол хотя бы жаропонижающего мну не верит

не колят дохтора со скоряка жаропонижающее, давно уже.

От пользователя KrispyKreme
людьми то все равно нужно оставаться при любых обстоятельствах.

куча народу считает что при маленькой зарплате можно работать "на отъеб :cen: сь".
и не только в больничках.
5 / 0
Инспектор в Б
12:39, 26.02.2013
От пользователя KrispyKreme
считайте вашему деду просто повезло

это не единственный случай :-) и у меня и у моей семьи, друзей и знакомых нормальное отношение к медицине и адекватное ее восприятие. Никто жопу ради случайного человека рвать не будет и это нормально, это относиться и к врачам и ко всем остальным, бывают исключения как в положительную так и отрицательную сторону. Люди просто делают свою работу по мере возможности, кто-то хочет сделать лучше, кто действительно может и делает, кому-то пофиг.
8 / 3
Кошка Филча
12:42, 26.02.2013
От пользователя No entiendo
ты новость почитай, узнаешь много интересного, как там in real life на самом деле.

не надо тыкать мне, это раз. Второе, я знаю всю кухню изнутри. Новость я читала.
3 / 2
Инспектор в Б
12:49, 26.02.2013
От пользователя KrispyKreme
ее отправляют домой

если ваша знакомая безропотно ходит туда, куда ее отправляют, то ей тяжеловато будет. нужно знать какие услуги тебе обязаны предоставить и если их не оказывают обращаться к администрации больницы, если все равно отказывают - требовать письменный отказ и потом судиться и разбираться.
3 / 1
No entiendo
13:00, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
Про то что врач скорой при температуре 41 не вколол хотя бы жаропонижающего мну не верит,

ппц. для того, чтобы вколоть жаропонижающее надо хотя бы к больному приехать. они не поехали. "обтирайте уксусом и ведите к участковому".
1 / 1
peppernick
13:00, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
Никто жопу ради случайного человека рвать не будет и это нормально


Не нормально, а естественно.

Так же естественно жрать без остановки, спать пока не разбудят, совокупляться при первом удобном случае, ставить свои интересы выше других и основывать свое право на грубой физической силе. Ведите себя естественно и первобытный строй не за горами.

Нормально - это совсем другое. Для социума нормально - это альтруизм. Но к сожалению, наш социум скатывается в ср :cen: ое г :cen: но.
1 / 1
nenorma666
13:03, 26.02.2013
От пользователя Бессердечные Автоэвакуаторы бан2
Никто жопу ради случайного человека рвать не будет и это нормально, это относиться и к врачам и ко всем остальным, бывают исключения как в положительную так и отрицательную сторону. Люди просто делают свою работу по мере возможности, кто-то хочет сделать лучше, кто действительно может и делает, кому-то пофиг.


Это не нормально. Если ты не можешь выполнять свою работу качественно - какого *я ты тут работаешь? Вы тук тук, если считаете, что халатность у врача - это нормально
3 / 1
No entiendo
13:04, 26.02.2013
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая
не надо тыкать мне, это раз.

указывать мужу своему будешь, это раз.
От пользователя Адольфина (в сердце живет самая
Второе, я знаю всю кухню изнутри.

а я - снаружи. не понимаю чем твоё сокровенное знание кухни поможет гражданам, которых просто не лечат.
4 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.