Свердловская прокуратура встала на защиту лесов

Topstrelok
23:50, 13.02.2013
Из 17 заповедных кедровников СССР уже одни ошмётки остались под руководством
христопродажных ерастов.

Это как же свою родину надо ненавидеть, чтобы так бездарно её крушить и распродавать???
9 / 0
23:52, 13.02.2013
Дивлюсь прокуратуре, то прокурор заступился, то за леса заступились, - плюс поставил.
1 / 0
00:21, 14.02.2013
От пользователя Topstrelok
Из 17 заповедных кедровников СССР уже одни ошмётки остались под руководством
христопродажных ерастов.

И первыми тревогу забили японцы между прочим :ultra:
5 / 0
Это "Имя уже тоже занято"
00:44, 14.02.2013
От пользователя news@e1.ru
По материалам проверки следователи екатеринбургской полиции возбудили уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Полагаю, что виновника найдут среди рубщика деревьев, как и в случае с Высоцким))) :lol:
3 / 0
Topstrelok
01:27, 14.02.2013
От пользователя Стариман!
И первыми тревогу забили японцы между прочим


Ну Вы же понимаете, что японцы своими прищуренными глазками видят гораздо
лучше всё дерьмо в России через Японское море, чем наши госчиновники своими
залитыми коньяком шарами, на своих млядских служебных местах.
5 / 0
01:29, 14.02.2013
От пользователя Topstrelok
наши госчиновники

они не наши- вражины похлеще любого завоевателя
2 / 0
Topstrelok
01:42, 14.02.2013
"Свердловская прокуратура встала на защиту лесов"

Дожили. Прокуратура. Встала. На защиту лесов.

Лично понимаю, что прокурорские желают поиметь от лесного бизнеса свой постоянный процент.
Не бывает в наше время других вариантов!.
У власти ведь младые и амбициозные. :cool:
8 / 0
krasnoder
08:26, 14.02.2013
На Генплане у Высокинског0 леса нет. А план давно утверждён.
1 / 0
Dogdick
08:29, 14.02.2013
За каждое вырубленое на корню дерево я буду отрезать у детишек чиновников по одной части тела :ultra:
2 / 0
Хрюндель
08:39, 14.02.2013
Re: Свердловская прокуратура встала...
"А воз и ныне там..." (с)
---------
Встала-легла-встала...
Зарядку делает? :lol:
7 / 0
ITON316B
08:46, 14.02.2013
От пользователя пациент I
Область валит город...город отстреливается от области...выборы видать скоро...
Нет чтобы позитивом народ привлекать,они в чужом навозе копаются-думают что оппонентов представят засранцами,а у сами руки по локоть в чужих фекалиях...бедные,больные человеки...


что из дурки опять сбежал,или выпустили недолечённым?
1 / 0
Мужчина в полном рассвете...
09:14, 14.02.2013
Пройдёт не многим более полугода и на месте вырубленного леса вырастет новый... котеджный посёлок. Кто сомневается?
И всё будет по закону!
И жить там будут малообеспеченные и неимущие!
2 / 0
Мудретский чукоц
10:09, 14.02.2013
надеюсь, что посадки всё-таки будут
0
ЭАК
10:33, 14.02.2013
У власти бандиты и беспредельщики, уничтожающие Россию. Сами, наверное, думают, что безнаказанно сбегут за границу с денежкам. В очередной раз все повторяется. По поводу пресловутого ТРЦ ?Радуга?, построенного на территории парка в санитарно-защитной зоне Широкореченского кладбища с вырубкой 5га леса, было решение Уставного суда о незаконности. Ну и что? Чернецкий выразил ?сомнение в необходимости данной инстанции (Уставного суда)?. В Екатеринбурге ?на 1000 жителей приходится 1189 квадратных метров торговых площадей - это на порядок больше, чем в каком-либо другом муниципалитете России?, зато парков, соответственно, меньше; рядом дома-развалюхи; дворы, застроенные высотками. Это чудовищное градостроительство! На лесоповал!
1 / 1
Zhernak R.G.
10:56, 14.02.2013
Живем на Прониной, у леса, ходят слухи, что и Уктусский лесопарк будет застраиваться... Печально...

[Сообщение изменено пользователем 14.02.2013 10:57]
0
Шабтай
11:23, 14.02.2013
От пользователя Zhernak R.G.
Живем на Прониной, у леса, ходят слухи, что и Уктусский лесопарк будет застраиваться... Печально...


В том-то и дело, что Екатеринбург, несмотря на бешеный рост цен на жильё, все менее становится пригодным для жизни.
0
news@e1.ru
00:09, 15.03.2013
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.