Свердловская прокуратура встала на защиту лесов

Pablo Emilio Escobar Gaviria
20:42, 13.02.2013
От пользователя пациент I
я физик и знаком с эффектом кариолиса...все сходится,брат...и не ругайся,чай не в быдлятнике...


Я не ругаюсь!
Хотел я как-то пройтись по лесу в котором в детстве грибы собирал,
пришел а леса - то нету! Одни пеньки стоят. Зато какой-то Мудюк денег
заработал на дровах. Так-что факт остается фактом!
Хотя, Вам ТЕОРЕТИКАМ не докажешь ничего!

ps. Даже подумать не мог, что сейчас физику по "культуре" учат...

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2013 20:43]
8 / 0
20:48, 13.02.2013
От пользователя Валера настало твое время
Хотел я как-то пройтись по лесу в котором в детстве грибы собирал,

:-D город то растет... ;-) ты бы аще трусы одел,в которых в детстве ходил :lol:
1 / 17
20:51, 13.02.2013
От пользователя Валера настало твое время
Даже подумать не мог, что сейчас физику по "культуре" учат...

не физику,а ГЕОФИЗИКУ,физические процессы планеты Земля...
1 / 2
Pablo Emilio Escobar Gaviria
20:54, 13.02.2013
От пользователя пациент I

с такими фантазиями ты либо Е-блан, либо Единорос. (я про твои фантазии с детскими трусами)

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2013 20:55]
4 / 2
20:58, 13.02.2013
От пользователя Iron Bug
то-то я смотрю, вроде деревьев стало больше... а пригляделась - прокуратура!

:lol: :lol: :lol:
3 / 0
Водолаз с ножом ===//====>
21:11, 13.02.2013
От пользователя tourgenev
Вкопать ублюдков лесорубов вместо деревьев

Почему до сих пор на свободе якоб, мямин, воробъёв, заводовский, козицын?
В соседней теме вон реклама поликлиники УГМК на месте снесённой станции юннатов в зелёной роще, под которую сейчас вырубают другой парк...
5 / 0
коричневый bolt
21:13, 13.02.2013
Помню как иду по лесопарку в районе 3х озер, это глубоко за остановкой Каменный карьер на старой сибирской дороге. На кобыле скачет лесник в форменной тужурке, чуть не сбил меня. Я ему сказал чтоб осторожнее передвигался. Он меня матом с ног до головы покрыл и сказал что это его лес и он тут хозяин. И не помогли мои 185см и 100кг, кобыла резвая, уехал хозяин леса.
3 / 2
Adolf66
21:30, 13.02.2013
Интересно, какая реакция прокуратуры будет, когда хотят к EXPO-2020 выпиливать десятки гектаров леса первой категории вдоль Московского тракта вплоть до Северки. Ведь это особо охраняемый лесопарк федерального значения? Почему об этом начинают говорить,когда леса уже нет. Толи злой умысел, или запоздалая некомпетентность.
15 / 0
Шабтай
21:32, 13.02.2013
Ещё очень мало екатеринбуржцев больны раковыми заболеваниями. Вырубив все парки и леса в городе можно в разы увеличить их число. Не надо этого бояться. Ведь в нашем городе есть прекрасный онкологический центр. Он всех вылечит. Медицина у нас на высоте.
8 / 4
21:44, 13.02.2013
То,что Советы создали и сохранили,буржуины уничтожают!
8 / 0
22:02, 13.02.2013
От пользователя коричневый bolt
И не помогли мои 185см и 100кг
Пузо висит или мышцу накачал?Лошади с морды оводов соскреби,с лесником пошути.А при твоих 185 мог бы за хвост успеть дёрнуть. :-D
2 / 1
Ли Сицын
22:06, 13.02.2013
От пользователя news@e1.ru
Ведомство дошло до Верховного суда, спасая лесопарк у Сибирского тракта от областных чиновников.


Как на Петлина наезжать - так всей толпой набросились!
А сейчас, оказывается, действительно - лес в лесопарках незаконно рубят!
Дошло до жирафов, наконец! :ultra:
9 / 0
Шабтай
22:26, 13.02.2013
От пользователя Ли Сицын
А сейчас, оказывается, действительно - лес в лесопарках незаконно рубят!

Как рубили, так и будут рубить. Как воспрепятствуешь?
3 / 2
Topstrelok
22:33, 13.02.2013
облчиновник -
облчиновник -
облчиновник -
облчиновник -
облчиновник -
облчиновник -

Напротив дефисок поставьте, что Вы думаете об этих организмах. :-D
Моя трактовка: облчиновник - закоренелые преступники, не подлежащие УК РФ.
4 / 0
sergal
22:42, 13.02.2013
Лес на корню стоит 1тыс.руб кубометр максимум. 2200кб*1000руб=2200000руб. Откуда 31лям ущерба?
0 / 9
22:53, 13.02.2013
успешные и перспективные с присказкой про зависть уже появлялись?
2 / 0
i-diwerlaiv
22:54, 13.02.2013
...... Да когда-же эти суки нажруться.... :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
RIKIN
23:25, 13.02.2013
ббббллннняяя даже читать стрённно россия сцуки когда вы нажрётесь... 8( 8( 8( вырубаете ворруете... .................думаете кааарман набили ....и зашибись..........где жить то будете.....а ваши дети.... :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
4 / 0
RIKIN
23:26, 13.02.2013
когда ВЫ нажрётесь...... 8( 8( 8( 8( 8( 8(
3 / 0
мр-153
23:27, 13.02.2013
сажать :ultra: этих чиновников надо
3 / 0
Topstrelok
23:35, 13.02.2013
От пользователя мр-153
сажать этих чиновников надо


Вы можете рассмешить всю Россию. :-D :lol: :-D
Воры и бандиты, будут сажать воров и бандитов???? :lol:
8 / 0
Paty
23:36, 13.02.2013
От пользователя пациент I
город то растет...

растет, как злокачественная опухоль
2 / 0
RIKIN
23:36, 13.02.2013
у меня отца чуть не убили...............когда вырубки кедра.........в с торону лосиного........режа... 8( 8( 8( 8( 8( 8(
0
RIKIN
23:39, 13.02.2013
видна сейчас и прокуратура БЕЕЕЕЕСИЛЬНА......ВИДНО НАСРАТЬ... :stadium:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.