Госдума может разрешить усыновление людям с судимостью

Оrin (Партия Теплотрасс)
13:35, 29.01.2013
От пользователя Жгут меди с улицы Революции
а олкашам

Очень важный вопрос!
Бездомным алкашам тоже надо разрешить! :ultra:
14 / 0
Topstrelok
13:36, 29.01.2013
Это сделано для того, чтобы накопленный опыт Зэков не пропадал в суе.
Опыт зоны будет внедряться в умы юного поколения.
Раньше были пионэры, а теперь прямо противоположно "общество юных зэков"
надежный оплот партии ЕР.
24 / 0
парфорс
13:37, 29.01.2013
Совсем крыша поехала. Вот уж, действительно, осталось только педофилам разрешить усыновление. Мы своих из "списка Магнитского" не отдадим, а детей, нате, жрите.
14 / 0
petrusyaЕрПартияЖуликов и Воро...
13:37, 29.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Госдума может разрешить усыновление людям с судимо.

Мда...бедные детишки....а могли в америку уехать :-(
От пользователя news@e1.ru
Поправки в Семейный и Уголовный кодексы разрабатывают депутаты "Единой России".

Такое только единорастам могло в голову придти...это факт :ultra:
10 / 0
Отважный гражданин
13:37, 29.01.2013
От пользователя Оrin (Партия Теплотрасс)
Очень важный вопрос!
Бездомным алкашам тоже надо разрешить! :ultra:

путин пидорас разрешит как пить дать :ultra:
22 / 0
13:45, 29.01.2013
А если США нападет на Сирию, то детей разрешать усыновлять педофилам. Да.
5 / 0
66kvitka
13:47, 29.01.2013
дура-сборище ожиревших шизофреников.их мозг затёк давно.
19 / 0
koleo
13:48, 29.01.2013
Интересно, работать в школе с судимостью теперь нельзя, а усыновлять, значит, можно?!
18 / 0
Daem
13:49, 29.01.2013
Где портянки? что они скажут в защиту путина и гос.дуры на этот раз?
12 / 0
Ля ©
13:49, 29.01.2013
От пользователя Emilien
Охренеть. Вы еще педофилам разрешите усыновлять

Судимости разные бывают.
2 / 11
чо ссаные портянки отмалчиваются? хде ихнее идет идет и спасибо солнцеликому? :ultra:
11 / 0
serb i molod
13:55, 29.01.2013
От пользователя Ля ї
Судимости разные бывают.

какая разница,какие примеры статей приведете,что б судить о благонадежности опекуна? :-D
8 / 0
От пользователя летающий_дурдом
чо ссаные портянки отмалчиваются?

решили отсидеть наверно, чтоб под новый закон соответствовать :-D
2 / 0
Отважный гражданин
13:58, 29.01.2013
От пользователя Daem
Где портянки?

их вот эти

http://www.e1.ru/news/images/new/382147/images/%D0...

http://www.e1.ru/news/images/new/382147/images/DSC...

в рот пердолят
5 / 0
Yfn
14:05, 29.01.2013
От пользователя Emilien
Охренеть. Вы еще педофилам разрешите усыновлять


Так уже:
58-летний Акалбек взял из детдома 13-летнюю Алену и сделал ее младшей женой
http://www.kp.ru/daily/25872.5/2837161/
16 / 0
Sebostyan
14:10, 29.01.2013
Не, ну реально "госдура"... Из одной крайности в другую... Перечисленные виды преступлений в статье, относятся к умышленным преступлениям. Еще можно понять разрешение усыновления неосторожникам... Совсем с дуба рухнули что-ли? Про инвалидов молчу...
5 / 0
Отважный гражданин
14:15, 29.01.2013
От пользователя 66kvitka
дура-сборище ожиревших шизофреников

дума - это сборище пидоров конченных,там ни одного нормального человека нет,как и в правительстве РФ
12 / 1
Старик Саббакин
15:05, 29.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Поправки в Семейный и Уголовный кодексы разрабатывают депутаты "Единой России".

Чо уж.... пусть сразу разрешают усыновление сидящим "на зоне" :ultra:
4 / 0
Dreddd
15:06, 29.01.2013
ктото точит закон под себя, не потому что судим, а потому что импотент да еще и сесть собирается.
3 / 0
Stonefaced
15:07, 29.01.2013
Вот оно - вырождение русской нации. Спасибо ППиП
6 / 0
Абориген Урала
15:10, 29.01.2013
Теперь ГД должна пойти, на мой взгляд, еще дальше. Очередной шаг: разрешить, за недостатком отечественных усыновителе, усыновлять работающим у нас гастарбайтерам с предоставлением жилья, материнского капитала и т.д., в том числе и с опгашеной судимостью. Во прогресс, шевелите нижним полушарием, государственный депутат!
8 / 0
die seligkeit
15:53, 29.01.2013
то есть нормальным американским семьям нельзя, а российским уголовникам можно!? хоть кто, лишь бы не американцы!?!?
9 / 0
17:43, 29.01.2013
госдура, чо. надо отдельно обговорить приоритет педо-семей перед гетеро-семьями при усыновлении. что бы педерасты и депутаты не чувствовали себя ущемленными.
3 / 0
russ2014
19:10, 29.01.2013
От пользователя Emilien
Охренеть. Вы еще педофилам разрешите усыновлять

так педофилы своих детей не считают сексуальным объектом, это четко прописано в криминалистических пособиях :ultra:
а воспитатели они одни из лучших :-D

если человек украл пирожок, то это еще не значит что ему надо запрещать усыновлять детей

я полностью одобряю действия правительства в этом вопросе ! :ultra:
0 / 6
18:26, 30.01.2013
Да чего мелочиться то,раздать таджикским цыганам и педофилам.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.