Госдума может разрешить усыновление людям с судимостью
о
Оrin (Партия Теплотрасс)
13:35, 29.01.2013
а олкашам
Очень важный вопрос!
Бездомным алкашам тоже надо разрешить!
t
Topstrelok
13:36, 29.01.2013
Это сделано для того, чтобы накопленный опыт Зэков не пропадал в суе.
Опыт зоны будет внедряться в умы юного поколения.
Раньше были пионэры, а теперь прямо противоположно "общество юных зэков"
надежный оплот партии ЕР.
Опыт зоны будет внедряться в умы юного поколения.
Раньше были пионэры, а теперь прямо противоположно "общество юных зэков"
надежный оплот партии ЕР.
п
парфорс
13:37, 29.01.2013
Совсем крыша поехала. Вот уж, действительно, осталось только педофилам разрешить усыновление. Мы своих из "списка Магнитского" не отдадим, а детей, нате, жрите.
p
petrusyaЕрПартияЖуликов и Воро...
13:37, 29.01.2013
Госдума может разрешить усыновление людям с судимо.
Мда...бедные детишки....а могли в америку уехать
Поправки в Семейный и Уголовный кодексы разрабатывают депутаты
"Единой России".
Такое только единорастам могло в голову придти...это факт
о
Отважный гражданин
13:37, 29.01.2013
Очень важный вопрос!
Бездомным алкашам тоже надо разрешить!
Бездомным алкашам тоже надо разрешить!
путин пидорас разрешит как пить дать
k
66kvitka
13:47, 29.01.2013
дура-сборище ожиревших шизофреников.их мозг затёк давно.
k
koleo
13:48, 29.01.2013
Интересно, работать в школе с судимостью теперь нельзя, а усыновлять, значит, можно?!
d
Daem
13:49, 29.01.2013
Где портянки? что они скажут в защиту путина и гос.дуры на этот раз?
л
Ля ©
13:49, 29.01.2013
Охренеть. Вы еще педофилам разрешите усыновлять
Судимости разные бывают.
13:49, 29.01.2013
чо ссаные портянки отмалчиваются? хде ихнее идет идет и спасибо солнцеликому?
s
serb i molod
13:55, 29.01.2013
Судимости разные бывают.
какая разница,какие примеры статей приведете,что б судить о благонадежности опекуна?
13:56, 29.01.2013
чо ссаные портянки отмалчиваются?
решили отсидеть наверно, чтоб под новый закон соответствовать
о
Отважный гражданин
13:58, 29.01.2013
Где портянки?
их вот эти
http://www.e1.ru/news/images/new/382147/images/%D0...
http://www.e1.ru/news/images/new/382147/images/DSC...
в рот пердолят
y
Yfn
14:05, 29.01.2013
Охренеть. Вы еще педофилам разрешите усыновлять
Так уже:
58-летний Акалбек взял из детдома 13-летнюю Алену и сделал ее младшей женой
http://www.kp.ru/daily/25872.5/2837161/
http://www.kp.ru/daily/25872.5/2837161/
s
Sebostyan
14:10, 29.01.2013
Не, ну реально "госдура"... Из одной крайности в другую... Перечисленные виды преступлений в статье, относятся к умышленным преступлениям. Еще можно понять разрешение усыновления неосторожникам... Совсем с дуба рухнули что-ли? Про инвалидов молчу...
о
Отважный гражданин
14:15, 29.01.2013
дура-сборище ожиревших шизофреников
дума - это сборище пидоров конченных,там ни одного нормального человека нет,как и в правительстве РФ
с
Старик Саббакин
15:05, 29.01.2013
Поправки в Семейный и Уголовный кодексы разрабатывают депутаты "Единой России".
Чо уж.... пусть сразу разрешают усыновление сидящим "на зоне"
d
Dreddd
15:06, 29.01.2013
ктото точит закон под себя, не потому что судим, а потому что импотент да еще и сесть собирается.
s
Stonefaced
15:07, 29.01.2013
Вот оно - вырождение русской нации. Спасибо ППиП
а
Абориген Урала
15:10, 29.01.2013
Теперь ГД должна пойти, на мой взгляд, еще дальше. Очередной шаг: разрешить, за недостатком отечественных усыновителе, усыновлять работающим у нас гастарбайтерам с предоставлением жилья, материнского капитала и т.д., в том числе и с опгашеной судимостью. Во прогресс, шевелите нижним полушарием,
государственный депутат!
d
die seligkeit
15:53, 29.01.2013
то есть нормальным американским семьям нельзя, а российским уголовникам можно!? хоть кто, лишь бы не американцы!?!?
r
russ2014
19:10, 29.01.2013
Охренеть. Вы еще педофилам разрешите усыновлять
так педофилы своих детей не считают сексуальным объектом, это четко прописано в криминалистических пособиях
а воспитатели они одни из лучших
если человек украл пирожок, то это еще не значит что ему надо запрещать усыновлять детей
я полностью одобряю действия правительства в этом вопросе !
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.