Госдума может разрешить усыновление людям с судимостью

news@e1.ru
13:14, 29.01.2013
Поправки в Семейный и Уголовный кодексы разрабатывают депутаты "Единой России".

Оригинал статьи
2 / 61
Deniska_ekb
13:20, 29.01.2013
Охренеть. Вы еще педофилам разрешите усыновлять
104 / 2
13:20, 29.01.2013
и акт Магнитского тут вовсе непричём
49 / 0
коренной областник
13:21, 29.01.2013
конечно, правильно !
Это куда лучше обеспеченных американцев, с их развитой системой образования и современной медициной.

Спасибо Вова !
91 / 0
Экземпляр № 5877021439
13:21, 29.01.2013
Дааа.... давайте, еще больше изнасилованных детей...

лирическое отступление:
... гражданин пошерудил палочкой в открытой черепной коробке депутата:
- Гуано. Это напоминает мне гуано - решительно резюмировал гражданин.
41 / 0
Оrin (Партия Теплотрасс)
13:22, 29.01.2013
Госдума может разрешить усыновление людям с судимостью

"Знач так, сышь, пацанчик. Лезешь вот в ту форточку, всосал?" ї :ultra:

Госдума - это палата для содержания умственно неполноценных в терминальной стадии :ultra:
53 / 0
ТатyанА
13:24, 29.01.2013
вот и будет больше преступлений в России матушке... :-(
23 / 0
алкашам еще разрешите и наркоманам.
а лучше сразу из детей консервы делать разрешите :cool:
отобрали, сцуки, у детей единственный шанс на счастливое детство и нормальную жизнь... надеюсь подрастут, вспомнят все обиды и отомстят, но уже вашим детям :ultra:
44 / 0
13:26, 29.01.2013
такими темпами скоро детям самим себя разрешат усыновлять, лишь бы американским "партнёрам" не достались.
49 / 0
МедленЪ
13:26, 29.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Поправки в Семейный и Уголовный кодексы разрабатывают депутаты "Единой России".

Самые насущные проблемы! :ultra:
4 / 0
pushinka1703
13:27, 29.01.2013
Америкосам запретили убивать и насиловать российских детей, зато соотечественникам разрешили! 8( Интересно, а чинари своих детей и внуков отдали бы на попечение уголовникам? :ultra:
31 / 0
Оrin (Партия Теплотрасс)
13:28, 29.01.2013
От пользователя .Татьяна Сергеевна.
вот и будет больше преступлений в России матушке... :-(

Идиоты все еще играются в "исправление" и "систему перевоспитания", стимулируя воспроизводство преступности. Без высокой преступности этой власти не выжить :ultra:
17 / 0
Хех
13:29, 29.01.2013
Предлагаю ввести ценз на депутатство. Нет 5и усыновлённых детей - пшёл вон. :ultra:
36 / 0
От пользователя pushinka1703
а чинари своих детей и внуков отдали бы на попечение уголовникам?

а они сами то кто? уголовники и есть, в перспективе все там будут :-D
15 / 0
Wuss
13:30, 29.01.2013
Какие радостные на фото, типо приняли и поржали.
9 / 0
serb i molod
13:31, 29.01.2013
Это походу пингвины посоветовали? :ultra:
4 / 0
13:32, 29.01.2013
Так наверно же не всем подряд уголовникам. Может кто то по молодости оступился, потом взялся за ум,семья,работа.
2 / 9
lazy_observer
13:32, 29.01.2013
Главное педофилам не забудьте разрешить, они много наусыновляют :cool:
15 / 0
Филлип Филлипыч
13:32, 29.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Госдума может разрешить усыновление людям с судимо...љПоправки в Семейный и Уголовный кодексы разрабатывают депутаты "Единой России".љ

правильно. у кого еще могло быть такое "просветление" в мозгах? только у жопоголовых едрочеров
12 / 0
13:33, 29.01.2013
Кошмар! Так может вообще скоро детьми на птичьем рынке торговать разрешат?
8 / 0
Димка-Счастье Саммерсет Оушен
13:33, 29.01.2013
Заебок, че. омериканцам запретили, убийцам и педофилам разрешили.
18 / 0
Отважный гражданин
13:33, 29.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Госдума может разрешить усыновление людям с судимо

а олкашам,лишенным родительских прав разрешат?
17 / 0
13:35, 29.01.2013
От пользователя pushinka1703
чинари своих детей и внуков отдали бы на попечение уголовникам

чинари своих детей и внуков стремятся обучать в проклятых и ненавистных Англии, США и Швейцарии, причём посылают туда отнюдь не на зарплату чиновника(а ты не завидуй!), покупают там же недвижимость и держат деньги всё там же
для местного же потребления вбрасывают идею проклятых амеров
15 / 0
<<<AA>>>
13:35, 29.01.2013
Ну и родительский капитал конечно же.
10 усыновить - квартирка. Потом заморить загубить, отсидеть, выйти. :beach:
20 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.