Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов
епонятно кто у них родители,
Как раз таки понятно:
1. Алкаши
2. Наркоманы
3. Зеки
4. Проститутки
5. Олигофрены
Как раз таки понятно:
1. Алкаши
2. Наркоманы
3. Зеки
4. Проститутки
5. Олигофрены
вырастут - приличными людьми станут, будут на ОНе флудить
/генетика - продажная дефка буржуазии/
ф
Фата Моргана
13:55, 16.01.2013
[Сообщение удалено пользователем 17.01.2013 15:06]
с
Соломон Моисеевич
13:55, 16.01.2013
вырастут - приличными людьми станут, будут на ОНе флудить
Чтобы флудить на ОНе, надо в офисе сидеть. А для этого надо сначала высшее образование получить.
А кто-же детей с отклонениями в ВУЗ возьмёт?
с
Соломон Моисеевич
14:07, 16.01.2013
это у родителей отклонения, а дети могут быть нормальными.
Могут... Но, обычно, от осины не родятся апельсины
с
Соломон Моисеевич
14:09, 16.01.2013
в УрФУ возьмут и с отклонениями, там все такие учатца
Странно... Мну, когда в УПИ училсо, туда и без отклонений сложно было поступить
e
Ector
14:51, 16.01.2013
Ли Сицын, не бзди!!! я в интернате работаю, еще никто не пришел за это время и не усыновил ни одного, умник нашелся
14:54, 16.01.2013
Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов
Оригинал статьи
Оригинал статьи
да хоть двести подобных новостей из пальца высосите и выпустите десяток Астаховых с пугающими историями, всё равно "закон Димы Яковлева" это преступление против своего народа в целом и детей в частности
b
bratec
15:59, 16.01.2013
сейчас усиленно будут пиарить в сми святое российское усыновление, противопоставляя этому кровавые ужасы американских приемышей.
Действительно, совсем людей за дураков уже держат.
Действительно, совсем людей за дураков уже держат.
Закон касается только амеров. Французы. финны- пжалста, все усыновляют. Интересно, а с какого перепугу мы должны Российские проблемы на янкесов вешать? Собралось 20 000 д****бов, не самых бедных. А что они сами не хотят заняться проблемами российских сирот, а требуют, чтоб этим занималось АМЕРИКАНСКОЕ правительство? Потому. что им на детей нас рать. Прикрыли бизнес- вот компрачикосы волну и погнали.
о
ой ёй
16:07, 16.01.2013
Медлен (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ15 Янв 2013 17:06
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ruЕкатеринбурженки стали чаще рожать
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом...љ
Ничего не понимаю...
Дата:љљљ15 Янв 2013 17:06
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ruЕкатеринбурженки стали чаще рожать
Цитата:От пользователя:љnews@e1.ru
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом...љ
Ничего не понимаю...
что непонятного то? рожают, сдают, а потом за деньги обратно забирают
16:11, 16.01.2013
Интересно, а с какого перепугу мы должны Российские проблемы на янкесов вешать?
ежли оперировать вашей логикой то следует полностью запретить усыновление иностранцами как попытки повешать наши проблемы на оных и мотивировать зажравшихся соотечественников
вы пытаетесь оправдать и найти некую здравую идею в откровенно глупом законе
между тем ситуация до свинства проста, запретит на усыновление гражданами США в ответ на запрет въезда в США для ряда российских чиновников выглядит примерно так - два знакомых человека подрались(скажем на улице или в гостях в моём присутствии), данный факт мне не понравился(мало кто любит дебоширов) и я запретил им появляется в моей(моей!) квартире дабы избежать инцидентов и от отсутствия желания общаться с некультурными элементами, они обиделись и в ответ запретили приезжать на собственные вызовы скорой помощи т.к. в ней работают мои знакомые
b
bratec
11:57, 17.01.2013
ежли оперировать вашей логикой то следует полностью запретить усыновление иностранцами как попытки повешать наши проблемы на оных и мотивировать зажравшихся соотечественников
вы пытаетесь оправдать и найти некую здравую идею в откровенно глупом законе
вы пытаетесь оправдать и найти некую здравую идею в откровенно глупом законе
Закон глупый- согласен. Но более глупо делать то, что раньше делалось- отдавать своих граждан чужому государству. Это хорошо организованный бизнес, в котором крутятся большие деньги. Отбрыкиваться от проблем, которые связаны с детьми, оставшимися без родителей- позиция слабого и зависимого. Что, в России нет денег, чтоб организовать работу с сиротами? Не поверю. Сейчас возникла ситуация, когда на эту проблему(слава Богу!) вынуждены обратить внимание на государственном уровне. И там будут приниматься какие то решения. У нас дофига кривых законов. Хотите изменить их- действуйте. Переводить стрелки на "доброго барина"- смешно и безответственно. Хаматова на митинги не ходит- действует. Она что то делает для детей. Я знаю лично человек 5, которые волонтёрами работают с детьми. У нас есть люди и есть ресурсы, нет только воли решить эту проблему.
n
Nefоrmаtus©
11:58, 17.01.2013
Свердловчане- жители Свердловска а такого города в РФ нет
12:00, 17.01.2013
Вот и результат от антизакона Магнитского! В итоге победили все граждане РФ и сиротки.
тибю што, усыновила маладова да дефективного штоль?
Просто тем, кого долго мытарили по
кабинетам, быстренько позволили усыновить, чтобы правильно отчитаться перед Вовиком.
а вот это похоже на правду
12:31, 17.01.2013
запрет въезда в США для ряда российских чиновников выглядит примерно так
Выглядит это так:
США: Ваши товарищи по стае виновны в смерти человека! Разберитесь! Мы к ним применим санкции. Возможно, они еще и проворовались.
Раша: Мы отказываем вам в праве усыновления наших детей...
США: ... [в ах@е]
o
Orin (Партия Теплотрассы)
12:36, 17.01.2013
Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов
Рад за этих достойных жителей г. Свердловск независимого государства - Украины
г
***Господь Бго***
14:59, 17.01.2013
Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов
Для каких целей?
Лучше щеночка с улицы возьмите - он благодарнее
г
горожанинЕКБ
15:04, 17.01.2013
Выглядит это так:
США: Ваши товарищи по стае виновны в смерти человека! Разберитесь! Мы к ним применим санкции. Возможно, они еще и проворовались.
Раша: Мы отказываем вам в праве усыновления наших детей...
США: ... [в ах@е]
США: Ваши товарищи по стае виновны в смерти человека! Разберитесь! Мы к ним применим санкции. Возможно, они еще и проворовались.
Раша: Мы отказываем вам в праве усыновления наших детей...
США: ... [в ах@е]
США: Ваши товарищи по стае виновны в смерти человека!
Раша: ... [в ах@е] А вы докажите!
США: ... [в ах@е] А зачем?[/quote]
o
Orin (Партия Теплотрассы)
15:19, 17.01.2013
Для каких целей? 8(
Ну там дрова рубить, кирпич класть, снег убирать... Да мало ли для чего?
n
news@e1.ru
00:09, 18.02.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.