Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов

news@e1.ru
17:02, 15.01.2013
В приемных семьях живет около 5 тысяч ребят, еще 10 тысяч детей находятся под опекой.

Оригинал статьи
5 / 5
Енот за в о канализации
17:05, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом

зачем? 8( непонятно кто у них родители, вырастят убийцу на свою голову :ultra:
4 / 12
Ершиха
17:06, 15.01.2013
Ну сейчас будут опять лапшу на уши вешать. Убеждать, что принятый закон во благо. :ultra:
19 / 1
МедленЪ
17:06, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженки стали чаще рожать


От пользователя news@e1.ru
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом...љ

8(
Ничего не понимаю...
9 / 1
ЕДРОтёр
17:08, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
5 тысяч ребят, еще 10 тысяч

Итого 15000!!!!! :ultra:
2 / 0
Енот за в о канализации
17:09, 15.01.2013
От пользователя ЕДРОтёр
Итого 15000!!!!!

мну над счетом за боярку выпитую так охреневаю 8(
3 / 1
колкозник
17:12, 15.01.2013
В молодости здоровье подорвали , трахаясь под каждым забором , на холодной земле , А щяс усе захотели стать папами и мамами! :ultra:
1 / 12
Госдеп(r)
17:13, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
В приемных семьях живет около 5 тысяч ребят, еще 10 тысяч детей находятся под опекой.


Вот и результат от антизакона Магнитского! В итоге победили все граждане РФ и сиротки.
1 / 13
sprinter-75
17:14, 15.01.2013
От пользователя Медлен
Екатеринбурженки стали чаще рожать
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом...љ

Ничего не понимаю...


едят детей новерно, совсем жрать нечего стало 8( :ultra:
3 / 3
sprinter-75
17:14, 15.01.2013
От пользователя колкозник
В молодости здоровье подорвали , трахаясь под каждым забором , на холодной земле

мну 30 лет все еще девственник :beach:
2 / 0
Падре из Колумбии
17:15, 15.01.2013
что то совсем людей за идиотов держат :-D
9 / 0
SDHobbit
17:16, 15.01.2013
Чурки детей берут, чтобы в качестве рабов использовать.
3 / 2
Ли Сицын
18:05, 15.01.2013
Количество усыновленных детей в последнее время увеличивается, подтверждаю...
2 / 0
заказуха чинарями проплаченная , щаз начут лапшу на уши вешать...
8 / 0
20:02, 15.01.2013
На мясо?
0 / 1
Невыносимая легкость бытия
21:44, 15.01.2013
сейчас усиленно будут пиарить в сми святое российское усыновление, противопоставляя этому кровавые ужасы американских приемышей.
Действительно, совсем людей за дураков уже держат.
К счастью, некоторые из нас успели получить советское образование, где не заменяли русский и математику физкультурой и религиоведением.
6 / 2
забанили говны
21:48, 15.01.2013
От пользователя букет приключений (j)
мну 30 лет все еще девственник

даже попа?!? 8( 8( :fotku:
0 / 3
22:33, 15.01.2013
Новость на злобу дня? Кто заказывал?Пропутинские сми или рпц? :ultra:
2 / 0
Ceмён Семёныч
22:37, 15.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов


А отдают детей в детские дома, видимо, марсиане?
4 / 0
Ли Сицын
22:39, 15.01.2013
От пользователя ЕТИть eго мать
Автор:љЕТИтьљeгољмать (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ15 Янв 2013 22:33
Новость на злобу дня? Кто заказывал?Пропутинские сми или рпц?


Я вам русским языком докладываю: усыновлять реально стали больше!
А вы опять - реклама, реклама...
Я ж не тролль проплаченный, врать не буду.
1 / 1
Ceмён Семёныч
22:45, 15.01.2013
От пользователя Ли Сицын
Я вам русским языком докладываю: усыновлять реально стали больше!


Просто тем, кого долго мытарили по кабинетам, быстренько позволили усыновить, чтобы правильно отчитаться перед Вовиком. :ultra:
7 / 0
Чипекве
22:46, 15.01.2013
100% зокозная статья (типа от ЕР и ГосДепа)....
4 / 0
пупочек
13:38, 16.01.2013
за опекаемого ребенка пособие какое то кажется платиться, вот и берут...
1 / 0
Соломон Моисеевич
13:48, 16.01.2013
От пользователя Енот за в о канализации
непонятно кто у них родители,

Как раз таки понятно:
1. Алкаши
2. Наркоманы
3. Зеки
4. Проститутки
5. Олигофрены
1 / 0
Соломон Моисеевич
13:50, 16.01.2013
От пользователя пупочек
за опекаемого ребенка пособие какое то кажется платиться, вот и берут...

Ещё с ребёнком попрошайничать легче. Больше подают :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.