Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов
n
news@e1.ru
17:02, 15.01.2013
В приемных семьях живет около 5 тысяч ребят, еще 10 тысяч детей находятся под опекой.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
е
Енот за в о канализации
17:05, 15.01.2013
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом
зачем? непонятно кто у них родители, вырастят убийцу на свою голову
е
Ершиха
17:06, 15.01.2013
Ну сейчас будут опять лапшу на уши вешать. Убеждать, что принятый закон во благо.
м
МедленЪ
17:06, 15.01.2013
Екатеринбурженки стали чаще рожать
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом...љ
Ничего не понимаю...
е
ЕДРОтёр
17:08, 15.01.2013
5 тысяч ребят, еще 10 тысяч
Итого 15000!!!!!
е
Енот за в о канализации
17:09, 15.01.2013
Итого 15000!!!!!
мну над счетом за боярку выпитую так охреневаю
к
колкозник
17:12, 15.01.2013
В молодости здоровье подорвали , трахаясь под каждым забором , на холодной земле , А щяс усе захотели стать папами и мамами!
г
Госдеп(r)
17:13, 15.01.2013
В приемных семьях живет около 5 тысяч ребят, еще 10 тысяч детей находятся под опекой.
Вот и результат от антизакона Магнитского! В итоге победили все граждане РФ и сиротки.
s
sprinter-75
17:14, 15.01.2013
Екатеринбурженки стали чаще рожать
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом...љ
Ничего не понимаю...
Свердловчане стали чаще брать детей из детских дом...љ
Ничего не понимаю...
едят детей новерно, совсем жрать нечего стало
s
sprinter-75
17:14, 15.01.2013
В молодости здоровье подорвали , трахаясь под каждым забором , на холодной земле
мну 30 лет все еще девственник
п
Падре из Колумбии
17:15, 15.01.2013
что то совсем людей за идиотов держат
s
SDHobbit
17:16, 15.01.2013
Чурки детей берут, чтобы в качестве рабов использовать.
л
Ли Сицын
18:05, 15.01.2013
Количество усыновленных детей в последнее время увеличивается, подтверждаю...
19:36, 15.01.2013
заказуха чинарями проплаченная , щаз начут лапшу на уши вешать...
н
Невыносимая легкость бытия
21:44, 15.01.2013
сейчас усиленно будут пиарить в сми святое российское усыновление, противопоставляя этому кровавые ужасы американских приемышей.
Действительно, совсем людей за дураков уже держат.
К счастью, некоторые из нас успели получить советское образование, где не заменяли русский и математику физкультурой и религиоведением.
Действительно, совсем людей за дураков уже держат.
К счастью, некоторые из нас успели получить советское образование, где не заменяли русский и математику физкультурой и религиоведением.
з
забанили говны
21:48, 15.01.2013
мну 30 лет все еще девственник
даже попа?!?
c
Ceмён Семёныч
22:37, 15.01.2013
Свердловчане стали чаще брать детей из детских домов
А отдают детей в детские дома, видимо, марсиане?
л
Ли Сицын
22:39, 15.01.2013
Автор:љЕТИтьљeгољмать (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ15 Янв 2013 22:33
Новость на злобу дня? Кто заказывал?Пропутинские сми или рпц?
Дата:љљљ15 Янв 2013 22:33
Новость на злобу дня? Кто заказывал?Пропутинские сми или рпц?
Я вам русским языком докладываю: усыновлять реально стали больше!
А вы опять - реклама, реклама...
Я ж не тролль проплаченный, врать не буду.
c
Ceмён Семёныч
22:45, 15.01.2013
Я вам русским языком докладываю: усыновлять реально стали больше!
Просто тем, кого долго мытарили по кабинетам, быстренько позволили усыновить, чтобы правильно отчитаться перед Вовиком.
ч
Чипекве
22:46, 15.01.2013
100% зокозная статья (типа от ЕР и ГосДепа)....
п
пупочек
13:38, 16.01.2013
за опекаемого ребенка пособие какое то кажется платиться, вот и берут...
с
Соломон Моисеевич
13:48, 16.01.2013
непонятно кто у них родители,
Как раз таки понятно:
1. Алкаши
2. Наркоманы
3. Зеки
4. Проститутки
5. Олигофрены
с
Соломон Моисеевич
13:50, 16.01.2013
за опекаемого ребенка пособие какое то кажется платиться, вот и берут...
Ещё с ребёнком попрошайничать легче. Больше подают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.