Дмитрий Медведев утвердил стратегию развития медицины в РФ
л
Ли Сицын
19:15, 04.01.2013
Главная российская инновация - это нанозарплаты.
Чтоб сдохли поскорее.
Чтоб сдохли поскорее.
e
Eva_A
19:43, 04.01.2013
вся инновация ограничится развитием уринотерапии и "чаще на свежем воздухе гуляйте"
ж
жпарх
20:21, 04.01.2013
ДУРАЧОК, а еще говорят, что евреи самые умные
20:54, 04.01.2013
Верный вектор выбрало Правительство!
Верной дорогой идем, товарищи!
Сейчас самое главное полностью перевести медицину на самоокупаемость
Верной дорогой идем, товарищи!
Сейчас самое главное полностью перевести медицину на самоокупаемость
н
Ныч
21:34, 04.01.2013
Дмитрий Медведев утвердил стратегию...
...и мне стало страшно за ошмётки российской медицины.
л
Ли Сицын
21:39, 04.01.2013
Сейчас самое главное полностью перевести медицину на самоокупаемость
... чтобы сдохли поскорее.(см.выше)
н
Ныч
21:52, 04.01.2013
Верной дорогой идем, товарищи!
Ну эта, желаю тебе скорейшего окончания пути!
с
Светлaна2000
22:17, 04.01.2013
Дмитрий Медведев утвердил стратегию уничтожения медицины..
[Сообщение изменено пользователем 04.01.2013 22:18]
f
forrester
22:24, 04.01.2013
Дочь собаки... что такое приоритетность в решении задач его видимо не учили. Инновации щас нам важнее всего... ага... тварина. на местах медицину в порядок привести сейчас важнее всего! В малых городах(хотя и в больших не лучше). Чтобы не принимали в зданиях пятидесяти-шестидесятилетней давности с
последним ремонтом во времена СССР!! Чтобы к врачу можно было нормально попасть. Чтобы на бесплатное аппаратное обследование не за три месяца запись была, а как на платное сейчас - "когда вам удобнее, можно например сегодня...".
Еще интересно - откуда он десять процентов "молодых ученых" возьмет? Гастеры помогут? Ученых годами и десятилетиями воспитывать надо... За четверть века развалили научную школу, а теперь умными словами дырки затыкать... куда ни плюнь, везде - "инновации и нанотехнологии" - в переводе на русский - распил и воровство.
Еще интересно - откуда он десять процентов "молодых ученых" возьмет? Гастеры помогут? Ученых годами и десятилетиями воспитывать надо... За четверть века развалили научную школу, а теперь умными словами дырки затыкать... куда ни плюнь, везде - "инновации и нанотехнологии" - в переводе на русский - распил и воровство.
с
Светлaна2000
22:31, 04.01.2013
бурные апплодисменты, переходящие в овацию.
[img] [/img]
[img] [/img]
[img] [/img]
[img] [/img]
[img] [/img]
p
PRACTICE
22:46, 04.01.2013
Развитие медицины будет ориентировано "на создание высокотехнологичных инновационных продуктов".
Видимо слабо сегодня навести порядок в оказании нормальных медицинских услуг,
коли такая прожектерская ориентация на будущее.
Далек Служитель от нужд своего народа!
u
"000"
22:53, 04.01.2013
Пипец медицине настал.Там где прошёл плюшевый айфонщик-твиттераст,там все мхом зарастает и мраком затягивается.
н
Ныч
00:17, 05.01.2013
Там где прошёл плюшевый айфонщик-твиттераст,там все мхом зарастает и мраком затягивается.
Да он просто змей-горыныч какой-то о ста головах с чавкающими свиными рылами!
l
LAV-ekt
01:17, 05.01.2013
не оплачивается, а молодых то и нет за гроши горбатиться...
Еще интересно - откуда он десять процентов "молодых ученых" возьмет? Гастеры помогут? Ученых годами и
десятилетиями воспитывать надо... За четверть века развалили научную школу, а теперь умными словами дырки затыкать...
+100
u
"000"
07:24, 05.01.2013
Да он
просто змей-горыныч какой-то о ста головах с чавкающими свиными рылами!
просто змей-горыныч какой-то о ста головах с чавкающими свиными рылами!
На счет змия не уверен,но твиттераст заслуженный.
г
Глава СКП РФ
10:21, 05.01.2013
Идет, идет планомерное инновационное развитие и глубокая модернизация российской медицины! Спасибо Партии, Президенту и Правительству!
Ты когда уже лозунги то сменишь?
Уже другой, бывший през сел, а ты всё о том же.
Это мурло всю страну нагнуло установкой летнего времени на всей территории России, что негативно сказывается вообще на всём, а ты ему тут оды поёшь.
Ты враг народа просто.
н
Ныч
11:59, 05.01.2013
Ты враг народа просто.
У них там "заслуженный враг народа" - почётное звание, наверное. Присуждается, поди, за указивы, угробившие больше 100 000 граждан РОссии.
а
Адвизор
12:20, 05.01.2013
Сейчас самое главное полностью перевести медицину на самоокупаемость
приехал из питера торгпред в нашу контору (торгуем медоборудованием), рассказывал как они выживают в условиях тендеров у себя, о том, что матвиенко (она же "валька-стакан") в одну каску, на себя закольцевала весь фармбизнес города и ленинградской области. сама она по профессии фармацевт, знает что куда двинуть, плюс полный зеленый свет на фереральном уровне... это ж пипец какой оборот... вот матвиенко уже перевела на "самоокупаемость" свои активы в медицине.
н
Не писатель
14:44, 06.01.2013
2025 год,кто больше?
н
Невыносимая легкость бытия
14:59, 06.01.2013
пока властные упыри лечат свои болячки заграницей, у нашей медицины нет будущего. Показуха и бизнес.
к
Ксаро
15:19, 06.01.2013
Если правда оно, ну хотя бы на треть, остаёться одно, только лечь умереть.
л
Ли Сицын
20:53, 06.01.2013
Автор:љКсаро (Отправить письмо)љљљ(ЛС) љ
Дата:љљљ06 Янв 2013 15:19
Если правда оно, ну хотя бы на треть, остаёться одно, только лечь умереть.
Дата:љљљ06 Янв 2013 15:19
Если правда оно, ну хотя бы на треть, остаёться одно, только лечь умереть.
Ложись да умирай, кто задерживает?
На твое место очередь из десяти эмигрантов стоит!
t
Topstrelok
21:00, 06.01.2013
"Дмитрий Медведев утвердил стратегию развития медицины в РФ"
Да уж. Сратегия ещё та.
Типа выделяют для народа рашки, а реально россияне в меджопе, ну или в жопе
у людей в белых халатах.
Да уж. Сратегия ещё та.
Типа выделяют для народа рашки, а реально россияне в меджопе, ну или в жопе
у людей в белых халатах.
k
66kvitka
16:49, 09.01.2013
стратег хренов.
с
Стебастьян Пырэйра
16:51, 09.01.2013
Мальчик, ты чей? Где твои родители?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.