Дмитрий Медведев утвердил стратегию развития медицины в РФ

news@e1.ru
15:21, 04.01.2013
Развитие медицины будет ориентировано "на создание высокотехнологичных инновационных продуктов".

Оригинал статьи
0 / 36
Идет, идет планомерное инновационное развитие и глубокая модернизация российской медицины! Спасибо Партии, Президенту и Правительству!
1 / 65
15:33, 04.01.2013
От пользователя ЕР - парламентское большинство
Идет, идет планомерное унитожение отрасли а вместе с ней и россиян! Спасибо Партии, Президенту и Правительству!

Вот так честнее....
48 / 2
ой ёй
15:34, 04.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Развитие медицины будет ориентировано "на создание высокотехнологичных инновационных продуктов".

вымрем все. ага?
31 / 0
ГандонскийЕОДИН
15:46, 04.01.2013
вчера в поликлинику пошёл на вторчике , так как телефон вечно занят , всё закрыто ни объявлений ни хрена
думаю три дня не работы их убило десяток вторчерметовцев
39 / 0
Polinin
15:48, 04.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Медведев утвердил стратегию развития

это как он возглавил программу "Национальное жульё жильё"? :ultra:
38 / 0
Антон М
15:50, 04.01.2013
очередное очковтирательство.
мало бабла разворовали в рамках нацпроекта?? давай теперь инновации и прочая прочая. тьфу
25 / 0
P.I.T
15:56, 04.01.2013
я правильно понял, что теперь людей совсем лечить не будут на вполне законных основаниях?
31 / 0
osche
15:57, 04.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Развитие медицины будет ориентировано "на создание высокотехнологичных инновационных продуктов".

Для начала он хотя бы побеспокоился насчёт ремонта всех муниципальных медучереждений... Банального капитального ремонта... а уже после занялся бы инновациями... В 23 поликлинике недавно был - после революции 17 года, если верить фильмам разным про революцию, и то здания были в лучшем состоянии... А ведь там гражданская война была и военный коммунизм - люди с голода деревнями вымирали... А тут... какие такие инновации могут быть - ей богу это всё напоминает мне хач-тюнинг девяток и прочих жигулей - вместо того чтоб купить новую нормальную машину - нищеброды тюнингуют девятину чтоб сверкала и пердела как настоящая.... Так же и все инновации в медицине - вроде как бы в одном месте аппарат какой навороченый купят - а поставить его негде... или рабоать на нём некому...
40 / 0
Yfn
15:59, 04.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Развитие медицины будет ориентировано "на создание высокотехнологичных инновационных продуктов".


Прощай, российская медицина, теперь и тебе предрешена судьба остальных госпрограмм, возглавлявшихся Медведевым. :weep:
36 / 0
ой ёй
16:05, 04.01.2013
От пользователя P.I.T
я правильно понял, что теперь людей совсем лечить не будут на вполне законных основаниях?

ага
От пользователя osche
Для начала он хотя бы побеспокоился насчёт ремонта всех муниципальных медучереждений...

может в моске уже все отремонтировано, или его просто не возят туда, где не все отремонтировано. вот он и думает, что все в шоколаде и надо инновациями заняться
5 / 1
Polinin
16:10, 04.01.2013
От пользователя news@e1.ru
предполагается, что на 8 процентов вырастет число молодых научных сотрудников (до 39 лет).

старички, готовьтесь к увольнениям :-(
12 / 1
osche
16:16, 04.01.2013
От пользователя Polinin Paganel
старички, готовьтесь к увольнениям

У нас на участке 2 года врача не было... реально на нашем участке в детской поликлинике не могли найти врача, прежняя уволилась по случаю пенсионного возраста - по сути её выгнали ибо прохождение специализации (а это порядка 20 тыр) ей не оплатили, а у самой докторши денег таких не было... ну и уволили, пожилым специализация, а её врачи должны проходить каждые 4 года, не оплачивается, а молодых то и нет за гроши горбатиться...
26 / 0
16:22, 04.01.2013
Пора собирать рецепты у знахарей и народных целителей. Скоро в нашей стране от медицины останутся одни мифы и легенды.... :weep:
16 / 0
Фата Моргана
16:24, 04.01.2013
стратегия:
-----> кладбище там
13 / 0
ой ёй
16:24, 04.01.2013
От пользователя osche
У нас на участке 2 года врача не было...

у нас в поликлинике проблему решили быстро - перереспределили участки да и все(уплотнили). в реале каждый врач стал принимать по 2 участка одновременно. в малышковый день там бойня постоянно. причем было два перераспределения в течении полугода :-(
18 / 0
igormail
17:19, 04.01.2013
Медведев ни одного проекта не довел до конца, почему ему снова позволяют деньги транжирить. :ultra:
30 / 1
mustony
17:24, 04.01.2013
КЛОУН МЛЯТЬ....
21 / 0
osche
17:26, 04.01.2013
От пользователя igormail
почему ему снова позволяют деньги транжирить.

Транжирят деньги так-то жёны не бедных, а он... или он жена Путена???? 8( Вы это имели в виду???
3 / 0
Пан Щик
17:26, 04.01.2013
О5 будет больше бумаг, качество не вырастет? :cen:


От пользователя mustony
КЛОУН МЛЯТЬ....


+100

З.Ы. Поклёп и провокация против честнейших представителей американского народа. Происки врагов свободы и демократии, нанятых ботоксным Доктором Зло
http://www.breitbart.com/Big-Government/2012/12/31...

В список включены сенаторы от республиканцев и демократов, Президент США, Гос. Секретарь, Посол США в ООН и несколько министров.

Клинтонша на почетном третьем месте. Обама на 7-й позиции.

Место давалось не просто так, за красивые глаза, а строго по заслугам - по числу упоминаний в прессе в различных коррупционных скандалах на протяжении всего 2012 года ..
Всем теперь запретить въезд? :-D :lol:



[Сообщение изменено пользователем 04.01.2013 17:33]
5 / 0
посох
17:27, 04.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Дмитрий Медведев утвердил стратегию развития медицыны...
8(
пистец медицине... пистец народу...дальше айфона нельзя его пущать...в твиттере на мышах сперва тренироваться

[Сообщение изменено пользователем 04.01.2013 17:29]
12 / 0
Bad M F & 2ak2iї
17:32, 04.01.2013
Да ладно, что все сразу в ужасе то?
Выдохся карлик димка, всем уже пофиг его инновации. Стратег плюшевый. :lol:
8 / 0
Oktober1975
17:34, 04.01.2013
От пользователя news@e1.ru
Развитие медицины будет ориентировано "на создание высокотехнологичных инновационных продуктов".

Ну все звиздец медицине таки окончательный пришел! :-D :lol:
9 / 0
vesel2006
18:16, 04.01.2013
Уймется когда нибудь уже, и так "навоял" кучу больше чем все вместе взятые до него, тут или у него проблемы с женой или у жены проблемы с ним, однозначно, пока сидел три первые года на троне и не слышно и не видно было а тут на четвертый "прорвало" и далее, может скинуться всем на резиновую женщину, а то ведь улахматит всех, а сам потом, по состоянию здоровья, отойдет от дел. А кто нам за потраченные нервы возместит? :ultra:
9 / 0
парфорс
19:13, 04.01.2013
Дурак этот Дима, хоть и окончил Ленгосунивер Власть еще ни кому ума не добавляла. . Только рожи у сына, его самого и женушки год от года ширше чем у Рагозина становятся.
13 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.