На конкурс "Краса России" Екатеринбург отправил "ветерана" городского конкурса красоты

news@e1.ru
16:39, 24.07.2006
На российском конкурсе наш город будет представлять Ирина Вторушина, завоевавшая звание "Мисс Екатеринбург" 5 лет назад.

Оригинал статьи
0
ej Nadall
16:57, 24.07.2006
Ветеран звучит несколько не по-женски... Еще б сказали "орденоносец. имеет столько-то боевых ранений"...
0
Ириc
17:07, 24.07.2006
...шпильками конкуренток по пальцам
0
Sexism is eternal
17:12, 24.07.2006
А мне, мисс вселенная-2006, больше понравилась...
это фу, ну что ето такое детское не сформированное округлое лицо, нос кортошкой, из какой деревни сей экземпляр?
зачем доярку от работы оторвали ;-)
0
Suba
17:16, 24.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 09.12.2018 12:02]
0
17:57, 24.07.2006
lol че за lol
0
Яннч
17:58, 24.07.2006
Старый конь, т.е. лошадь борозды не испортит... (народная мудрость)
0
TASTER
19:56, 24.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 24.07.2006 20:22]
0
Лисицын
20:38, 24.07.2006
в нашей конторе 24 дамы работают и как минимум 22 из них покрасивше этой
0
Фанки-Кошка ®
20:41, 24.07.2006
ох, уж это уральское выражение лица.... ))))
0
Фа.
22:40, 24.07.2006
а вы видели нынешник кандидаток? они просто на одно лицо, как матрешки. ваще дожили.
0
22:44, 24.07.2006
потому что за бабло всё и за междуножье всё проходит!
0
дядя Витя
00:09, 25.07.2006
От пользователя Фанки-Кошка
ох, уж это уральское выражение лица.... ))))

Да уж. Неистребимо. Кровосмешение ,понимешь.
0
Фанки-Кошка ®
00:17, 25.07.2006
От пользователя дядя Витя
Кровосмешение ,понимешь.

да нет... тут проблема в психологии... считают, что красота - есть пошлое выражение накрашенного личика... )))) так проще, чем быть естественно улыбающейся... ))))
0
+1
03:12, 25.07.2006
Красота - есть!
0
000)
08:26, 25.07.2006
Ирунчик! Жги, старуха! :-d :vote: :cool:
0
Лисёныш
08:33, 25.07.2006
ща тока по радио сказали, што она "бронзу" взяла....

короче, третья нах !!! :-)
0
10:55, 25.07.2006
От пользователя news@e1.ru
Перебрав всех мисс, мы выбрали ту, которая в более или менее приличной форме


Сомнительный комплимент - вы не находите? :-)
0
Лисицын
11:33, 25.07.2006
перепробовав всех мисс...
0
Рыжая
12:14, 25.07.2006
От пользователя sl2001
Автор: sl2001 (отправить письмо)
Дата: 25 Июля 2006 10:55



Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Перебрав всех мисс, мы выбрали ту, которая в более или менее приличной форме





Сомнительный комплимент - вы не находите?


меня тоже формулировка повеселила
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.