"Мисс Вселенная-2006" стала представительница Пуэрто-Рико
r
R - 9
16:43, 24.07.2006
кто больше заплатит, тот и круче, тот и победитель!
ссылку на информацию
кто именно платил тогда за наших девченок?
l
Lorrein
16:48, 24.07.2006
кто именно платил тогда за наших девченок
Просто наши могут быть настолько лучшими, что придраться не к чему! русские вообще самые лучшие! если бы не повсеместная коррупция, мы бы везде занимали первые места!
r
R - 9
16:51, 24.07.2006
мы бы везде занимали первые места!
политкорректность не дала бы это сделать
не дадут нам 10 раз подряд 1 место
l
Lorrein
16:53, 24.07.2006
политкорректность не дала бы это сделать
в попу эту гребаную политкорректность! так закорректили, что Россия в заднице! ничего не может быть честно, чтоб как поработал, по заслугам и получил....
s
Sexism is eternal
17:09, 24.07.2006
Вы лучше полюбуйтесь, господа ;-)
http://www.missosology.org/missuniverse06/focus4mi...
http://www.missosology.org/missuniverse06/focus4mi...
ч
Член общества
17:49, 24.07.2006
Вы лучше полюбуйтесь, господа
Вы только посмотрите какая безупречность!
:-o
ч
Член общества
17:52, 24.07.2006
не открывается чото
s
Sexism is eternal
18:06, 24.07.2006
дружно включили возможность своего браузера -
Разрешить элементы ActiveX
Разрешить элементы ActiveX
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.