"Мисс Вселенная-2006" стала представительница Пуэрто-Рико

R - 9
16:43, 24.07.2006
От пользователя Lorrein
кто больше заплатит, тот и круче, тот и победитель!

ссылку на информацию
кто именно платил тогда за наших девченок?
0
Lorrein
16:48, 24.07.2006
От пользователя R - 9
кто именно платил тогда за наших девченок

Просто наши могут быть настолько лучшими, что придраться не к чему! русские вообще самые лучшие! если бы не повсеместная коррупция, мы бы везде занимали первые места!
0
R - 9
16:51, 24.07.2006
От пользователя Lorrein
мы бы везде занимали первые места!

политкорректность не дала бы это сделать
не дадут нам 10 раз подряд 1 место
0
Lorrein
16:53, 24.07.2006
От пользователя R - 9
политкорректность не дала бы это сделать

в попу эту гребаную политкорректность! так закорректили, что Россия в заднице! ничего не может быть честно, чтоб как поработал, по заслугам и получил....
0
Член общества
17:49, 24.07.2006
От пользователя DamnGuy
Вы лучше полюбуйтесь, господа


Вы только посмотрите какая безупречность!
:-o
0
Член общества
17:52, 24.07.2006
От пользователя cherrybuster
не открывается чото


:lol:
0
Sexism is eternal
18:06, 24.07.2006
дружно включили возможность своего браузера -
Разрешить элементы ActiveX
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.