На улице Вайнера торгует двухметровый Коробейник. ФОТО

R - 9
10:51, 24.07.2006
От пользователя Shurixor ))
Shurixor ))

зато опять же гопота нападет на него ночью и все руки себе пообламают
:-)
0
rеviZоrrо
09:05, 25.07.2006
"Появился даже ритуал - загадать желание и потереть флакончик духов, который предлагает купить Коробейник. По крайней мере, изучая скульптуру, пузырек трогали абсолютно все"

Всё..с3,14здили пизирёк, варвары... Ща по радиве объявили. Надолго собакам блин!
0
megasamson
09:07, 25.07.2006
эта, так у него уже вроде флакончика на руке нету... шел в воскресенье вечером мимо. посмотрел. вроде нема((((
0
rеviZоrrо
09:10, 25.07.2006
От пользователя megasamson


привет, Мега! Грю, по радио тока шта сказали - пошел пузырек на цвет.мет. Обещали за неделю новый ему сварганить :-) Я думаю, есть смысл заготовить партию и цеплять новый пизирек по мере надобности :-)
0
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.