На улице Вайнера торгует двухметровый Коробейник. ФОТО
r
R - 9
10:51, 24.07.2006
Shurixor ))
зато опять же гопота нападет на него ночью и все руки себе пообламают
:-)
r
rеviZоrrо
09:05, 25.07.2006
"Появился даже ритуал - загадать желание и потереть флакончик духов, который предлагает купить Коробейник. По крайней мере, изучая скульптуру, пузырек трогали абсолютно все"
Всё..с3,14здили пизирёк, варвары... Ща по радиве объявили. Надолго собакам блин!
Всё..с3,14здили пизирёк, варвары... Ща по радиве объявили. Надолго собакам блин!
m
megasamson
09:07, 25.07.2006
эта, так у него уже вроде флакончика на руке нету... шел в воскресенье вечером мимо. посмотрел. вроде нема((((
r
rеviZоrrо
09:10, 25.07.2006
привет, Мега! Грю, по радио тока шта сказали - пошел пузырек на цвет.мет. Обещали за неделю новый ему сварганить :-) Я думаю, есть смысл заготовить партию и цеплять новый пизирек по мере надобности :-)
д
дядя Витя
09:29, 25.07.2006
флакончика на руке нету.
Это все из-за дефицита алкоголя.
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.