На улице Вайнера торгует двухметровый Коробейник. ФОТО

news@e1.ru
15:55, 21.07.2006
А кварталом дальше на скамейке расположился Железный Риэлтор - в Екатеринбурге появляется все больше оригинальных памятников.

Оригинал статьи
0
16:00, 21.07.2006
блин когда уже на е1 научатся обрезать фотографии.

размер: 2 592 x 1 944 пикселов обалдеть же
0
16:03, 21.07.2006
От пользователя гиперактивный...
блин когда уже на е1 научатся обрезать фотографии.


блин ващще, я в шоке :mad: вот так вот хапнул метра 3 трафика за несколько секунд
0
Silk_J
16:14, 21.07.2006
От пользователя willis

Да пипец, не с того не с чего! БЛИН!!!! Что в статьях исполняют, что фотки выкладывают!!!
0
16:29, 21.07.2006
Мне кажется, что в ближайшую ночь, коробейник все поймет, и сам уйдет в пункт приема цветмета.

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 16:29]
0
16:33, 21.07.2006
Только на подносе надо было не парфюмерию, а "золото, доллары, сотовые телефоны" :-d

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 16:34]
0
Anddd
17:36, 21.07.2006
А коробейник то на Чернецкого похож )))))))))))))
0
18:05, 21.07.2006
От пользователя anddd
А коробейник то на Чернецкого похож )))))))))))))

А он позировал :-)
0
Lorrein
18:16, 21.07.2006
Следующий шаг - памятник таракану в масштабе 1:32000! или еще чему-нибудь не менее интересному....
0
megasamson
18:21, 21.07.2006
От пользователя willis
Только на подносе надо было не парфюмерию, а "золото, доллары, сотовые телефоны"

)))))))))))))))))))))))))))) и в уркаганку его одеть и спортивный костюм))
0
zoolus
18:23, 21.07.2006
От пользователя megasamson
и в уркаганку его одеть и спортивный костюм))

и бронзовую барсетку повесить на руку, чтобы люди терлись об нее на щастье!
0
Louis Syphre
18:27, 21.07.2006
От пользователя Lorrein
Следующий шаг - памятник таракану в масштабе 1:32000! или еще чему-нибудь не менее интересному....

наверное 32000:1?:-)
0
Lorrein
18:31, 21.07.2006
От пользователя Луис Сайфер
Луис Сайфер

гы
0
дядя Витя
22:31, 21.07.2006
А что, нормальный символ эпохи. Раньше деятелям ставили, потом рабочим и колхозникам, девкам с веслами, а теперь вот - торгаши и перекупы. Бля, хотя и сам то я...
0
Мишан
22:56, 21.07.2006
За 700 кг бронзы сколько денег дадут?
0
дядя Витя
22:59, 21.07.2006
От пользователя Мишан
За 700 кг бронзы сколько денег дадут?

Лет пять, я думаю, учитывая культурную значимость бронзового фарцовщика
0
Wolf1978
00:51, 22.07.2006
Супер!
0
Wolf1978
00:56, 22.07.2006
Жутко, но в Москве, на Старом Арбате, стоит примерно такой же памятник Б. Окуджаве. И самое интереносе в том (чему есть 100% свидетельство), москвичи спрашивают, оказавшись рядом с ним, у приезжих: "А это кто?" Смешно становится до боли. Действительно, если Окуджаве повесить барсетку на руку, вопросов будет меньше гораздо.
0
Wolf1978
02:17, 22.07.2006
Модератор! Устрани уже пользователей, которые тебя достают!!!
0
От пользователя news@e1.ru
под землей основа памятника только в длину больше метра.


Журки, ешьте Букварь.

Под какой землей?
В какую длину?
В высоту! В отрицательном направлении.

Правильно пишется: "...заглубление основания памятника ниже уровня тротуара на более чем метр...".
0
Alexander2718281828
16:36, 22.07.2006
Зачем его посреди дороги поставили, нельзя что ли с краю где нибудь, чтобы не мешался.
0
00:38, 24.07.2006
От пользователя news@e1.ru
Железный Риэлтор

А где этот Железный "феликс" сидит?
Ну и сабака, блин, у него! У неё явно голодный вид. Для такой - што загрысть, што телевизор поглядеть. Просто Собачка-Баскервиллей какая-то...
:-)
0
Член общества
10:39, 24.07.2006
Я первый раз когда памятник увидел... ночью там шел ...увидел из далека....смотрю чуваг на вайнера стоид думаю вначале мент! а видно только один силуэт было...Потом думаю здаровый чета для мента....Потом смотрю он сцуко фак показывает...Думаю отморозок какой....когда подошел увидел что там чувачег стоит из бронзы...с флаконом в руке...отпустило ) Но с определенных ракурсов ощущение реально что он фак показывает..

[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 10:39]
0
Член общества
10:42, 24.07.2006
Ваще он кароче дико не на месте стоит...мое мнение что место для памятника должно быть хоть немного обособлено от общего пеш. потока...ато идешь и ощущение создается что он с другой планеты туда выпал...Явно его местоположение с проетировщиками улицы вайнера было не согласовано...


[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 10:44]
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.