На улице Вайнера торгует двухметровый Коробейник. ФОТО
n
news@e1.ru
15:55, 21.07.2006
А кварталом дальше на скамейке расположился Железный Риэлтор - в Екатеринбурге появляется все больше оригинальных памятников.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
16:00, 21.07.2006
блин когда уже на е1 научатся обрезать фотографии.
размер: 2 592 x 1 944 пикселов обалдеть же
размер: 2 592 x 1 944 пикселов обалдеть же
s
Silk_J
16:14, 21.07.2006
Да пипец, не с того не с чего! БЛИН!!!! Что в статьях исполняют, что фотки выкладывают!!!
А вообще статуи такие на улицах - это прикольно. Главное, что бы на цветные металлы не растащили.
16:29, 21.07.2006
Мне кажется, что в ближайшую ночь, коробейник все поймет, и сам уйдет в пункт приема цветмета.
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 16:29]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 16:29]
a
Anddd
17:36, 21.07.2006
А коробейник то на Чернецкого похож )))))))))))))
l
Lorrein
18:16, 21.07.2006
Следующий шаг - памятник таракану в масштабе 1:32000! или еще чему-нибудь не менее интересному....
m
megasamson
18:21, 21.07.2006
Только на подносе надо было не парфюмерию, а "золото, доллары, сотовые телефоны"
)))))))))))))))))))))))))))) и в уркаганку его одеть и спортивный костюм))
z
zoolus
18:23, 21.07.2006
и в уркаганку его одеть и спортивный костюм))
и бронзовую барсетку повесить на руку, чтобы люди терлись об нее на щастье!
l
Louis Syphre
18:27, 21.07.2006
Следующий шаг - памятник таракану в масштабе 1:32000! или еще чему-нибудь не менее интересному....
наверное 32000:1?:-)
l
Lorrein
18:31, 21.07.2006
Луис Сайфер
гы
д
дядя Витя
22:31, 21.07.2006
А что, нормальный символ эпохи. Раньше деятелям ставили, потом рабочим и колхозникам, девкам с веслами, а теперь вот - торгаши и перекупы. Бля, хотя и сам то я...
м
Мишан
22:56, 21.07.2006
За 700 кг бронзы сколько денег дадут?
д
дядя Витя
22:59, 21.07.2006
За 700 кг бронзы сколько денег дадут?
Лет пять, я думаю, учитывая культурную значимость бронзового фарцовщика
w
Wolf1978
00:51, 22.07.2006
Супер!
w
Wolf1978
00:56, 22.07.2006
Жутко, но в Москве, на Старом Арбате, стоит примерно такой же памятник Б. Окуджаве. И самое интереносе в том (чему есть 100% свидетельство), москвичи спрашивают, оказавшись рядом с ним, у приезжих: "А это кто?" Смешно становится до боли. Действительно, если Окуджаве повесить барсетку на руку,
вопросов будет меньше гораздо.
w
Wolf1978
02:17, 22.07.2006
Модератор! Устрани уже пользователей, которые тебя достают!!!
07:53, 22.07.2006
под землей основа памятника только в длину больше метра.
Журки, ешьте Букварь.
Под какой землей?
В какую длину?
В высоту! В отрицательном направлении.
Правильно пишется: "...заглубление основания памятника ниже уровня тротуара на более чем метр...".
a
Alexander2718281828
16:36, 22.07.2006
Зачем его посреди дороги поставили, нельзя что ли с краю где нибудь, чтобы не мешался.
00:38, 24.07.2006
Железный Риэлтор
А где этот Железный "феликс" сидит?
Ну и сабака, блин, у него! У неё явно голодный вид. Для такой - што загрысть, што телевизор поглядеть. Просто Собачка-Баскервиллей какая-то...
:-)
ч
Член общества
10:39, 24.07.2006
Я первый раз когда памятник увидел... ночью там шел ...увидел из далека....смотрю чуваг на вайнера стоид думаю вначале мент! а видно только один силуэт было...Потом думаю здаровый чета для мента....Потом смотрю он сцуко фак показывает...Думаю отморозок какой....когда подошел увидел что там чувачег
стоит из бронзы...с флаконом в руке...отпустило ) Но с определенных ракурсов ощущение реально что он фак показывает..
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 10:39]
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 10:39]
ч
Член общества
10:42, 24.07.2006
Ваще он кароче дико не на месте стоит...мое мнение что место для памятника должно быть хоть немного обособлено от общего пеш. потока...ато идешь и ощущение создается что он с другой планеты туда выпал...Явно его местоположение с проетировщиками улицы вайнера было не согласовано...
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 10:44]
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 10:44]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.