Более десятка машин получили повреждения на проспекте Космонавтов
l
Lorrein
13:44, 21.07.2006
Джин тоник
Слушай, хватит вонять! Посмотрела бы я, что бы ты говорил, если бы сам за баранкой сидел! весь бы уж усрался, доказывая, что говнюки всякие за состоянием дороги не следят! хрена ты смог бы от люка увернуться на перегруженной дороге!
s
Silk_J
14:16, 21.07.2006
+1
Я вот однажды ехал по Белинского через мост перед Декабристов. Еду в самом левом ряду(односторонка ведь) так километров 60-70. и значит уже почти взобрался на самый верх, как увидел, что мне навстречу несется тоже под 60 пятера! Такой подставы я никак не ожидал! вправо не рвануться-плотный поток,
слева бетонное ограждение. топнул по тормозам (все таки не люк-столкновение былоб нехеровое) сзади так загудели, что жена (беременная тада была) чуть не родила. Ладно за мной ехала иномарка с нормальными тормозами и водила был не электролюкс, а то б не во встречную, так с задиб получил.
Я все к чему: никогда не знаешь чего ждать, нельзя говорить, что"со зрением плохо, или с головой". Дорога-сгусток повышенной опасности!
Всем мир
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 14:40]
Я все к чему: никогда не знаешь чего ждать, нельзя говорить, что"со зрением плохо, или с головой". Дорога-сгусток повышенной опасности!
Всем мир
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 14:40]
п
Пapeнь_в_нeмeцкиx_кoжaнныx_шта...
14:56, 21.07.2006
bgoooo
ч
Чечваркин
15:29, 21.07.2006
надо этому джинтонику газы то выпустить , ато
чёто много стал разговаривать
чёто много стал разговаривать
l
Lorrein
15:42, 21.07.2006
надо этому джинтонику газы то выпустить , ато
чёто много стал разговаривать
чёто много стал разговаривать
Ух, сколько желающих.... я б на месте тоника занервничала....))) сколько недовольства вызвал у публики благочестивой.....))))
s
sarrat
16:21, 21.07.2006
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2006 16:23]
д
Джин тоник
17:05, 21.07.2006
Посмотрела бы я, что бы ты говорил, если бы сам за баранкой сидел!
За баранкой только бараны сидят!
Слушай, хватит вонять!
А вот по поводу того кто здесь больше воняет, так это точно - говнюки разные!
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2006 17:06]
l
Lorrein
18:28, 21.07.2006
За баранкой только бараны сидят!
Чего же ты еще пешком ходишь-то?
21:38, 21.07.2006
Ребята! На Шефской есть 1 люк, тожн посреди дороги, который открыт 10% всего времени!!!
Иногда идёшь, а крышки нету, вапсче нигде рядом... Кто деревце заламает вставит в люк. Вид класс - дерево посреди дороги... Кто первый раз едет - просто в ауте!!! Зато колеса целы!!! И ничего, всё путем... тока вот кусты, те что рядом.... уже почти закончились...
Иногда идёшь, а крышки нету, вапсче нигде рядом... Кто деревце заламает вставит в люк. Вид класс - дерево посреди дороги... Кто первый раз едет - просто в ауте!!! Зато колеса целы!!! И ничего, всё путем... тока вот кусты, те что рядом.... уже почти закончились...
b
Blashyrkh666
01:46, 22.07.2006
Может тут тоже без таджикских детей не обошлось?
09:18, 24.07.2006
Вы не помните те времена, когда на Шефской было под 300 люков и добрых 20% всегда открыто. Слалом был еще тот. Вокруг люков накатаны колеи. Это сейчас их количество сильно редуцировано и крышки сделаны неснимаемыми. Забота о людях есть всетаки!
А вообще то это один русский парень предложил под Шефской проложить теплотрассу магистральную. Типа снег будет таять из-за ее тепла и обслуживать ее легко будет. Горе от ума ...
А вобще то прикольно ездить осенью, когда рано темнеет и плюс к этому идет дождик. Дорога просто как черный бархат. Не видно вообще ни чего практически на поверхности, хоть у тебя какой свет на машине.
Еще помню классный случай, когда на Челюскинцев, напротив нового управления ж/д, там, где сейчас подземный переход новый сделали. на самом перекрестке посреди дороги был открыт несколько недель колодец. И ниче. Народ ездил. Уже были колеи накатаны
Жена видела как бомжик мужика уговаривал бомжаре в тележку помочь люк закинуть от колодца. Видать сдавать повезти хотел. Не коллекционирует же он их у себя в теплотрассе. Они ведь к нему в "дверь" не проходят...
P.S. Товарищи, поменьше понтов! Знаю очень много людей с таким достатком и на таких тачках, что вам и не снилось. Ни кто из них не понтуется! Только мелочь на жучках топырит пальцы веером. Так что давайте поспоконее писать.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 09:22]
А вообще то это один русский парень предложил под Шефской проложить теплотрассу магистральную. Типа снег будет таять из-за ее тепла и обслуживать ее легко будет. Горе от ума ...
А вобще то прикольно ездить осенью, когда рано темнеет и плюс к этому идет дождик. Дорога просто как черный бархат. Не видно вообще ни чего практически на поверхности, хоть у тебя какой свет на машине.
Еще помню классный случай, когда на Челюскинцев, напротив нового управления ж/д, там, где сейчас подземный переход новый сделали. на самом перекрестке посреди дороги был открыт несколько недель колодец. И ниче. Народ ездил. Уже были колеи накатаны
Жена видела как бомжик мужика уговаривал бомжаре в тележку помочь люк закинуть от колодца. Видать сдавать повезти хотел. Не коллекционирует же он их у себя в теплотрассе. Они ведь к нему в "дверь" не проходят...
P.S. Товарищи, поменьше понтов! Знаю очень много людей с таким достатком и на таких тачках, что вам и не снилось. Ни кто из них не понтуется! Только мелочь на жучках топырит пальцы веером. Так что давайте поспоконее писать.
[Сообщение изменено пользователем 24.07.2006 09:22]
n
news@e1.ru
16:50, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.