Экс-глава "Северной казны" Владимир Фролов променял Номос-банк на Банк 24.ру
ф
Финкель
20:13, 04.12.2012
Фролов человек очень умный и грамотный. В истории с Северной казной его подвела некоторая сентиментальность (У банкира не должно быть родственников и друзей, его друзья - деньги). А моментом снижения активов попытался воспользоваться Ходоровский (СКБ-банк), но ему это не удалось, банк с
удовольствием купила Альфа. А вот почитайте журнальчик "Налоги России" за 1998 год апрель, так там в статье Фролова точно описан грядущий дефолт, правда без точного указания срока, но с критериями развития процесса, так что срок легко было определить. Так то, ребята, делаются деньги. Ведь он не
просто статьи в журнал писал, он меры предпринимал. И лектор он хороший.
i
Iron Bug
20:42, 04.12.2012
пришла Масква и купила его, он сам писал про давление оттудова
тогда устроили настоящую панику среди населения и убили все локальные банки, чтобы стянуть управление в Москвабад. это и ежу было понятно. если бы тупое население не забегало в панике и не начало забирать свои вклады - ничего бы и не произошло. а теперь у нас вместо Северной Казны с удобными услугами - тупой и жыдовский Альфа, который все средства в Москвабад перекачивает и насрать им на местную клиентуру.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 20:44]
i
Iron Bug
20:49, 04.12.2012
реклама не?
не. личный опыт.
я в два раза подняла сумму, которую копила на квартиру, в 24.ру. у них был гигантский процент на валютные вклады во время кризиса. 24.ру был куплен иностранной группой инвесторов и мне это было известно. вложив всю сумму на их депозит, я через год сняла почти в два раза больше, с учётом падения рубля и прироста евро.
услуги у них очень качественные. я не жалуюсь. в любой момент, днём и ночью работают с клиентами. и всегда очень вежливо. жальче всего мне было закрывать тот счёт :-) но пришлось: ибо покупка квартиры обошлась недёшево, да и всё равно с ипотекой.
но банк24.ру не прогорит - такие хозяева, как у них, не разбрасываются банками. это не путинская хунта с принципом "выдоить и выкинуть". это серьёзная финансовая группа, которая работает в нескольких странах. в общем, всё у них будет хорошо.
а Северная Казна мне нравилась телебанком и удобной системой вкладов. они были нацелены именно на работу с клиентами и хозяева у них были тут, на Урале, а не в Москвабаде.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 20:51]
х
хома брут (в бане)
20:50, 04.12.2012
ну и вот нофега мну эта новость?
s
SHURА2010
23:48, 04.12.2012
Клевый мужик,успехов всяких иму
прохиндей завалил казну, киинул инбанк, ща присунет 24ру.
/........продал Казну за 2,4 млд рублей , предал сотрудников-прог, мутил Нейва-Банк, такой же мудила как и мишарин...
23:58, 04.12.2012
/........продал Казну за 2,4 млд рублей , предал сотрудников-прог, мутил Нейва-Банк, такой же мудила как и мишарин...
мишарин внешне похож на отличника-выскочку.
А фролов - на бомжа небритого.
с
75см...
03:37, 05.12.2012
Вместе с банкиром на новое место работы перешли 90 человек.
ага и лайкнутых этих поубивайте. малый и средний бизнес и "лайкнутые" это както.... в мааааскве только вкатит наверное...
и
Имрек
07:41, 05.12.2012
Не надо трындеть, о чем не знаешь.
24 ру входит в Лайф- группу, как и ВУЗ- банк, и никакие иностранные инвесторы его отродясь не покупали.
ф
Фата Моргана
07:57, 05.12.2012
Экс-глава
чота сразу вспоминается мария-антуанетта... гильотина ..
ф
Фата Моргана
08:02, 05.12.2012
Номос
длянос - знаю. навуходуносор - знаю. номос - не знаю
z
zfy58
08:05, 05.12.2012
Те или эти (24ру), какая разница кто у населения отбирать бабло будет и пудрить про корзину.
ш
Шабтай
08:25, 05.12.2012
Те или эти (24ру), какая разница кто у населения отбирать бабло будет и пудрить про корзину.
Почему отбирать? Население само ломится в банки. И негодует, когда ему кредиты по конским процентам не выдают.
б
Бабайзавр)))
11:14, 05.12.2012
Экс-глава "Северной казны" Владимир Фролов променя... [новое] #5818365
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 04 Дек 2012 13:38
Вместе с банкиром на новое место работы перешли 90 человек.
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 04 Дек 2012 13:38
Вместе с банкиром на новое место работы перешли 90 человек.
Насрать.
k
Koff
11:44, 05.12.2012
заглянул, нифига себе тема ...этого чтива на месяц, а если не трудно то в двух словах?
В двух словах... Ну, так скажем, эти коллективы испытывают друг у дружке довольно сильную личную неприязнь
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2012 11:51]
n
news@e1.ru
00:10, 06.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.