Экс-глава "Северной казны" Владимир Фролов променял Номос-банк на Банк 24.ру

Iron Bug
15:13, 04.12.2012
умный мужик. и правильно сделал.
в своё время Северная Казна была самым удобным банком, с хорошими процентами и удобными для клиентов услугами. сейчас 24.ру -один из лучших банков. надеюсь, с таким работником они ещё лучше станут.
9 / 17
Капучин@@
15:58, 04.12.2012
От пользователя Бето
капец, Фролов же сейчас и 24.ру развалит

слава богу! везет мне бог услышал мои молитвы :-D а то удручает это сборище троечников платных групп :-D
4 / 3
Капучин@@
15:58, 04.12.2012
От пользователя Iron Bug
умный мужик. и правильно сделал.
в своё время Северная Казна была самым удобным банком, с хорошими процентами и удобными для клиентов услугами. сейчас 24.ру -один из лучших банков. надеюсь, с таким работником они ещё лучше станут

реклама не? :ultra:
6 / 3
16:10, 04.12.2012
а чего он развалил ? в 2008 пришла Масква и купила его, он сам писал про давление оттудова
10 / 6
zfy58
16:15, 04.12.2012
С переходом, 1,5 % за взятый кредит не будет. Дурили, дурят и дурить будут.
1 / 0
Ли Сицын
16:18, 04.12.2012
С каких это пор "рейдерский захват" банка стал "санацией"?
Вы говорите, да не заговаривайтесь!
Удачи Фролову, умный мужик.
14 / 13
16:20, 04.12.2012
От пользователя Монтажник мебели
Так в 24 Лапшин банком управлял а сейчас Фролов? 8(


Нет, банки просто объединяют знания и опыт) Никто никого не поглощает, мы соберемся вместе в одном помещении и начнем работать.
4 / 7
16:25, 04.12.2012
От пользователя *@lex*
куда бы господин Фролов не пришел везде всё разваливается рано или поздно... Вот и настал момент для 24.ру. жаль...


От пользователя Бето
капец, Фролов же сейчас и 24.ру развалит 8(


Отставить панику)) Все будет круто, мы же "не первый год замужем")) А если серьезно, то объединение принесет только позитив, будем делать реально крутые сервисы для малого и среднего бизнеса.
5 / 10
=DMX=
16:43, 04.12.2012
От пользователя Tatyana24ru
будем делать реально крутые сервисы для малого и среднего бизнеса


удачи, только врядли они будут нужны кому то, имя и репутация главнее...
8 / 2
16:50, 04.12.2012
От пользователя Tatyana24ru
Никто никого не поглощает, мы соберемся вместе в одном помещении и начнем работать.


:-D раньше то кто работать мешал???
8 / 1
198...
17:01, 04.12.2012
"Ну всё пропал дом!" (с) Булгаков, "Собачье Сердце", проф. Преображенский

это я про 24-ый.

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:02]
9 / 2
eshishk
17:13, 04.12.2012
От пользователя Tatyana24ru
Tatyana24ru

Татьяна, а Инбанковский интернет-банк у вас тоже появится? спрашиваю как нынешний клиент вашего банка
0
17:37, 04.12.2012
От пользователя eshishk
Татьяна, а Инбанковский интернет-банк у вас тоже появится? спрашиваю как нынешний клиент вашего банка


Да, будет) Будет самый крутой Интернет-банк в России)
2 / 4
eshishk
17:41, 04.12.2012
От пользователя Tatyana24ru
Да, будет) Будет самый крутой Интернет-банк в России)

а тот которым я сейчас пользуюсь (ваш действующий), он намного хуже?
2 / 0
17:47, 04.12.2012
Фупля, а столько понтов было. Самый, мол, лучший, такого не было никогда... И так всё пошло закончилось. Хотя, наверное, даже не начиналось.
5 / 1
17:57, 04.12.2012
От пользователя eshishk
а тот которым я сейчас пользуюсь (ваш действующий), он намного хуже?


Ну мы-то считаем, что и сейчас самый лучший)) Но нет предела совершенству, согласитесь? Есть еще куда расти)
0 / 5
Бумеранга
17:58, 04.12.2012
он жив чтоли еще?
0
eshishk
17:59, 04.12.2012
От пользователя Tatyana24ru
Ну мы-то считаем, что и сейчас самый лучший))

так вот он мне тоже нравится, но один знакомый говорит, что инбанковский тоже ничего ... вот и хочется попробовать какой лучше ... а у вас в итоге то какой останется?
0
18:03, 04.12.2012
От пользователя eshishk
так вот он мне тоже нравится, но один знакомый говорит, что инбанковский тоже ничего ... вот и хочется попробовать какой лучше ... а у вас в итоге то какой останется?


Пока остаются оба)

А вообще в планах кое-что грандиозное, по-любому должно будет понравиться)
0 / 2
Koff
18:11, 04.12.2012
От пользователя Tatyana24ru
Пока остаются оба)

Оченнь интересно, как они будут сосуществовать. А если припомнить "особые" отношения двух команд разработчиков... Запасайтесь попкорном и семками господа... :cool:
3 / 1
eshishk
18:23, 04.12.2012
От пользователя Koff
"особые" отношения двух команд разработчиков

а что у них за отношения если не секрет?
0
Koff
18:36, 04.12.2012
От пользователя eshishk
а что у них за отношения если не секрет?

загляните на "банковские технологоии" http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72
там пухлая тема про инбанк есть.
0
eshishk
18:40, 04.12.2012
От пользователя Koff
там пухлая тема про инбанк есть.

заглянул, нифига себе тема ...этого чтива на месяц, а если не трудно то в двух словах?
0
19:02, 04.12.2012
что с инбанком будет? офисы/счета/банкоматы закроют, поменяют не?

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 19:29]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.