Экс-глава "Северной казны" Владимир Фролов променял Номос-банк на Банк 24.ру
i
Iron Bug
15:13, 04.12.2012
умный мужик. и правильно сделал.
в своё время Северная Казна была самым удобным банком, с хорошими процентами и удобными для клиентов услугами. сейчас 24.ру -один из лучших банков. надеюсь, с таким работником они ещё лучше станут.
в своё время Северная Казна была самым удобным банком, с хорошими процентами и удобными для клиентов услугами. сейчас 24.ру -один из лучших банков. надеюсь, с таким работником они ещё лучше станут.
к
Капучин@@
15:58, 04.12.2012
капец, Фролов же сейчас и 24.ру развалит
слава богу! везет мне бог услышал мои молитвы а то удручает это сборище троечников платных групп
к
Капучин@@
15:58, 04.12.2012
умный мужик. и правильно сделал.
в своё время Северная Казна была самым удобным банком, с хорошими процентами и удобными для клиентов услугами. сейчас 24.ру -один из лучших банков. надеюсь, с таким работником они ещё лучше станут
в своё время Северная Казна была самым удобным банком, с хорошими процентами и удобными для клиентов услугами. сейчас 24.ру -один из лучших банков. надеюсь, с таким работником они ещё лучше станут
реклама не?
16:10, 04.12.2012
а чего он развалил ? в 2008 пришла Масква и купила его, он сам писал про давление оттудова
м
МедленЪ
16:12, 04.12.2012
А я пока в гомос-банк не пошёл!
z
zfy58
16:15, 04.12.2012
С переходом, 1,5 % за взятый кредит не будет. Дурили, дурят и дурить будут.
л
Ли Сицын
16:18, 04.12.2012
С каких это пор "рейдерский захват" банка стал "санацией"?
Вы говорите, да не заговаривайтесь!
Удачи Фролову, умный мужик.
Вы говорите, да не заговаривайтесь!
Удачи Фролову, умный мужик.
Так в 24 Лапшин банком управлял а сейчас Фролов?
Нет, банки просто объединяют знания и опыт) Никто никого не поглощает, мы соберемся вместе в одном помещении и начнем работать.
куда бы господин Фролов не пришел везде всё разваливается рано или поздно... Вот и настал момент для 24.ру. жаль...
капец, Фролов же сейчас и 24.ру развалит
Отставить панику)) Все будет круто, мы же "не первый год замужем")) А если серьезно, то объединение принесет только позитив, будем делать реально крутые сервисы для малого и среднего бизнеса.
d
=DMX=
16:43, 04.12.2012
будем делать реально крутые сервисы для малого и среднего бизнеса
удачи, только врядли они будут нужны кому то, имя и репутация главнее...
16:50, 04.12.2012
Никто никого не поглощает, мы соберемся вместе в одном помещении и начнем работать.
раньше то кто работать мешал???
u
198...
17:01, 04.12.2012
"Ну всё пропал дом!" (с) Булгаков, "Собачье Сердце", проф. Преображенский
это я про 24-ый.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:02]
это я про 24-ый.
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 17:02]
e
eshishk
17:13, 04.12.2012
Tatyana24ru
Татьяна, а Инбанковский интернет-банк у вас тоже появится? спрашиваю как нынешний клиент вашего банка
e
eshishk
17:41, 04.12.2012
Да, будет) Будет самый крутой Интернет-банк в России)
а тот которым я сейчас пользуюсь (ваш действующий), он намного хуже?
Фупля, а столько понтов было. Самый, мол, лучший, такого не было никогда... И так всё пошло закончилось. Хотя, наверное, даже не начиналось.
б
Бумеранга
17:58, 04.12.2012
он жив чтоли еще?
e
eshishk
17:59, 04.12.2012
Ну мы-то считаем, что и сейчас самый лучший))
так вот он мне тоже нравится, но один знакомый говорит, что инбанковский тоже ничего ... вот и хочется попробовать какой лучше ... а у вас в итоге то какой останется?
k
Koff
18:11, 04.12.2012
Пока остаются оба)
Оченнь интересно, как они будут сосуществовать. А если припомнить "особые" отношения двух команд разработчиков... Запасайтесь попкорном и семками господа...
e
eshishk
18:23, 04.12.2012
"особые" отношения двух команд разработчиков
а что у них за отношения если не секрет?
k
Koff
18:36, 04.12.2012
а что у них за отношения если не секрет?
загляните на "банковские технологоии" http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72
там пухлая тема про инбанк есть.
e
eshishk
18:40, 04.12.2012
там пухлая тема про инбанк есть.
заглянул, нифига себе тема ...этого чтива на месяц, а если не трудно то в двух словах?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.