БК "Урал" выиграл у подмосковной "Спарты и К" без помощи легионеров
n
news@e1.ru
11:59, 03.12.2012
х
хома брут (в бане)
13:01, 03.12.2012
это не к добру
u
999999999999999999999999999999...
16:30, 03.12.2012
б
Броненосец Потёмкин
16:33, 03.12.2012
Чо такое грифон??
мну только гриффинов знаю
г
***Господь Бго***
16:40, 03.12.2012
This is Spartaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!!!!
б
бурановский дедушка
20:57, 03.12.2012
а толку? на повышение опять денег не будет, так и останутся с аутсайдерами играть
n
news@e1.ru
00:09, 04.01.2013
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.